Перейти к содержанию

Считать код домофона лтк 2004


Recommended Posts

Надо купить китайский сканер http://ru.aliexpress.com/item/2014-High-Quality-Ford-VCM-II-IDS-V86-Diagnostic-Scanner-Support-2014-Ford-Vehicles-FORD-IDS/712459590.html

С ним все можно. Я у себя считал заводской и настроил пользвательский код домофона. А еще запорол прошифку гидроусилителя и теперь руль на парковке тяжело крутить  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо купить китайский сканер http://ru.aliexpress.com/item/2014-High-Quality-Ford-VCM-II-IDS-V86-Diagnostic-Scanner-Support-2014-Ford-Vehicles-FORD-IDS/712459590.html

С ним все можно. Я у себя считал заводской и настроил пользвательский код домофона. А еще запорол прошифку гидроусилителя и теперь руль на парковке тяжело крутить  :5:

У тебя тоже не перепрошивает? Я так братцу на Экспе обнулил ПО коробки, пришлось парня с оригинальным сканером вызывать, чтоб прошил :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он все программирует, но с этим блоком беда. Этот блок управляет гидроусилителем и пневмоподвеской. Пневму калибрует, а при сохранении прошивки в управление гидроусилителем возвращает ошибку. Я думаю сам блок глючный. Т.к. такая же пробелма была с блоком управления крышкой багажника, которая решилась заменой блока.

Официального сканера рядом нет. В Новороссийске дилер Форда сказал, что Линкольн Навигатор не входит в перечень поддерживаемых их сканером и гарантий они не дают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупать эту коробочку из за домофона не хочу. Проще ключ запасной заказать.

А московские дилеры могут прочитать код? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто подскажет. Где можно узнать и поменять код домофона. На обычных станциях только параметры видят.

Посмотрите внимательно на петли крепления багажника, там должна быть (вероятнее всего на правой) приклеена бумажка с 6-тизначным кодом.., на 3-ем поколении так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрите внимательно на петли крепления багажника, там должна быть (вероятнее всего на правой) приклеена бумажка с 6-тизначным кодом.., на 3-ем поколении так.

5-ти значный конечно 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...