Перейти к содержанию

Cadillac DE Ville, 1980 lowrider, честный, на гидре...на Армянском учете


Recommended Posts

2135250913.jpg

 

В общем раздирало, позвонил, там конечно не Александр на телефоне.

 

Машина на армянском учете, "ПТС если надо сделаю на следующий день" - звучали слова владельца...что удивительно действительно на гидре, но ранее было больше батарей, сейчас одна...видимо ума дать не могут или даже не пытались.

"...Мотор детка, все отлично, и подвеска тоже да..." :)

Машина не в краснодаре а в новороссийске...я то ее раньше видел, не было цены, думал выкупил кто под ПТС, в Краснодаре могут ))

Цена как КЦ - 1м.

 

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/cadillac_de_ville_1980_696666033

 

...

Изменено пользователем autodevelopment (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

честно, давно не испытывал такого сильно желания повесить трубку как в этот раз, про крыло видел, но не спросил, скорее догадка лствегаса верна..."пропустил свич" )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был расчет схватить за сотку и ДКП за счет продавца в нагрузку? 

а чего ж за сотку сударь? за полтишок конечно ! и сразу за 3м продать ага

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел я эту машину, выглядит как на фото, кошерно, в живую вообще огромен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно кто-нибудь с ним вообще разговаривал по теме, дабы вразумить человека ?)

monte carlo, хз, может да, может нет, не думаю что гидру ставили ТУТ...а там, по мелочи но наверное проворили...) надо заглянуть ) как и ребилд системеы
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну это значит звонить в телефон и говорить: "чувак, твоя машина стоит три копейки. Поэтому беру за рубль". И так - разные персонажи должны делать по 2-3 раза в неделю в течение двух месяцев. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А смысл этого действа-чтоб ТС купил за рубль то, что стоит 100?)

Так пока будет идти такая конифоль мозга, машину заберет тот, кому она действительна нужна, например, за 90% выставочной цены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

интересно кто-нибудь с ним вообще разговаривал по теме, дабы вразумить человека ?)

 

А как его нужно вразумить? Сколько она по-твоему должна стоить? Столько сколько есть в наличии конкретно у тебя?

С кем можно поговорить, чтобы купить твою квартиру за пол-цены? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как его нужно вразумить? Сколько она по-твоему должна стоить? Столько сколько есть в наличии конкретно у тебя?

С кем можно поговорить, чтобы купить твою квартиру за пол-цены? 

 

итак, для тех, кому интересно, могу объяснить свое видение машины за 1м - КЦ 

 

человек должен знать о машине все и иметь желание, дабы не повторяться каждому звонившему, написать максимально подробно об авто, как это делают те, кто пытается продать АВТО, а не избавиться от того, чего он сам не может довести до ума.

В объявлении - никакой информации о содержании авто и работе по нему.

 

Крыло - да, оно кривое, и при такой цене мне бы хотелось что бы оно было как остальные части авто, по крайней мере визуально.

 

По поводу цены все просто - у каждого человека есть свое понимание цены за любую вещь, это сумма, с которой он может расстаться что бы приобрести то, что ему особо и не нужно...ведь так часто бывает с игрушками, а авто, непосредственно так и воспринимается. 

Соответственно, я не вижу даже 1м за КЦ...т.к. КЦ в принципе мне не интересно, а те документы, которые предлагаются...по крайней мере не должны быть такими "агресивными" в диалоге...

 

как сказал один человек, Оскар Уайльд - "я могу прожить без необходимого, но без лишнего - не могу..."

А смысл этого действа-чтоб ТС купил за рубль то, что стоит 100?)

Так пока будет идти такая конифоль мозга, машину заберет тот, кому она действительна нужна, например, за 90% выставочной цены.

 

вы готовы забрать за 900 кц ? я правильно понимаю ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

итак, для тех, кому интересно, могу объяснить свое видение машины за 1м - КЦ 

 

человек должен знать о машине все и иметь желание, дабы не повторяться каждому звонившему, написать максимально подробно об авто, как это делают те, кто пытается продать АВТО, а не избавиться от того, чего он сам не может довести до ума.

В объявлении - никакой информации о содержании авто и работе по нему.

 

Крыло - да, оно кривое, и при такой цене мне бы хотелось что бы оно было как остальные части авто, по крайней мере визуально.

 

По поводу цены все просто - у каждого человека есть свое понимание цены за любую вещь, это сумма, с которой он может расстаться что бы приобрести то, что ему особо и не нужно...ведь так часто бывает с игрушками, а авто, непосредственно так и воспринимается. 

Соответственно, я не вижу даже 1м за КЦ...т.к. КЦ в принципе мне не интересно, а те документы, которые предлагаются...по крайней мере не должны быть такими "агресивными" в диалоге...

 

как сказал один человек, Оскар Уайльд - "я могу прожить без необходимого, но без лишнего - не могу..."

 

вы готовы забрать за 900 кц ? я правильно понимаю ?

все это дрочъ и попытка упаковать окружающий мир в рамки собственного восприятия. 

куп девиль в москве за 900? если бы он мне был нужен (в наличии 2 седана 82 и  83 и и прайват-лимо 88) - дайте два не глядя)))))

хороший седан стоит от 600, купех нет почти даже КЦ.

удачи в бюджетных поисках!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все это дрочъ и попытка упаковать окружающий мир в рамки собственного восприятия. 

куп девиль в москве за 900? если бы он мне был нужен (в наличии 2 седана 82 и  83 и и прайват-лимо 88) - дайте два не глядя)))))

хороший седан стоит от 600, купех нет почти даже КЦ.

удачи в бюджетных поисках!

 

вот видите, вы тут же сами "упаковываете мир" в свои рамки...) это нормально, не надо этого стыдиться ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот видите, вы тут же сами "упаковываете мир" в свои рамки...) это нормально, не надо этого стыдиться ))

да не в том дело - просто не пытаюсь купить то, на что нет денег

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ведь по началу,задолго до первой,мечтал о нем

Так и сейчас никто не запрещает мечтать :)

Машина то красивая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да не в том дело - просто не пытаюсь купить то, на что нет денег

изначально вы сказали другое ) ну да ладно...правильно ли я понимаю, по вашей логике заявленные цены всегда и полностью обоснованы как и в данном случае ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут еще нужно учитывать почти полное отсутствие рынка этих машин, поэтому если не нравится цена в 1м врядли получится пойти и купить такой же за 500к.
 

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут еще нужно учитывать почти полное отсутствие рынка этих машин, поэтому если не нравится цена в 1м врядли получится пойти и купить такой же за 500к.

 

я с вами полностью согласен, проходил такую ситуацию...просто должна быть золотая середина, между тем сколько просить, и тем, сколько человек готов отдать за игрушку...имхо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...