Перейти к содержанию

Новые реплики Flowmaster 44,40 series


Dark wizard

Recommended Posts

  • Replies 518
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тема работает в полный рост, не успеваем шлепать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вот не понимаю как определить какой из  40, 44, 50,80 мне нужен 

как это узнать ? как услышать звук или быть может на пальцах можете объяснить 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А подскажите, что у вас нужно купить, чтоб звук работы остался такой же, но пропали прострелы после перегазовки

https://www.youtube.com/watch?v=MX-5FFe_eB8

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вот не понимаю как определить какой из 40, 44, 50,80 мне нужен

как это узнать ? как услышать звук или быть может на пальцах можете объяснить

На ютубе все есть, звук с любым глушителем, с любым мотором можно найти)

А подскажите, что у вас нужно купить, чтоб звук работы остался такой же, но пропали прострелы после перегазовки

Что бы пропали прострелы, нужно либо со смесью разобраться (топливо горит в коллекторах), либо ставить катализаторы )
Ссылка на комментарий
Share on other sites

заказал у ТС 44супер 2 шт. Один на хемми 5,7, второй на Сильверадо 5,7. На Хэмми пришел сразу и поставили товарищу, с улицу звук секс, внутри напрягаетс 1000 до 2000 об/м примерно. Аж прям дискомфортно ехать. 

Мне не подошел первый раз, т.к. у меня два выхода на банке а пришел с одним как и для хемми. Отправил ТС, он переделал без вопросов.

Прислал переделанный, вход подошел норм, а вот с выходом не очень по размером попал, я так понял там просто выхода по центру банки забубенили симетрично. Пришлось чуток поколдовать и поматериться при установке. Не знаю икал ли ТС или нет. В итоге поставил и завел. Звук - секс. На всех оборотах. Но у меня пикап и банка под кузовом, по-этому в кабине с закрытыми окнами выхлоп не слышно. А на улице и в пробке все оборачиваются, когда наваливаешь. )))

В общем я доволен вполне, единственное пожелание поточнее бы скопировали выхода, чтоб проще ставить было. В остальном все норм!

 

П.С. Товарищ свой снял в итоге, с ребенком маленьким в машине не смог ездить. Т.ч. аккуратно с 44супер. Но мне на пикап подошел именно он. ))

Изменено пользователем yakobson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Практически всем всегда говорю, что 44 серия не пригодна для ежедневного использования, только с установкой доп. резонатора, либо если он есть в штатной системе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а резонатор должен быть до или можно после выхлопа ?

Должен быть до основной банки

Он устранит звон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Практически всем всегда говорю, что 44 серия не пригодна для ежедневного использования, только с установкой доп. резонатора, либо если он есть в штатной системе.

40й же еще громче? там выше в теме владелец швана поставил 40й + резонатор 45 см вроде, по видео вполне себе не громко, я даже ради интереса свой тихий выхлоп приложением шумомером замерил и получил почти те же цифры.

если поставить 2 резонатор - один вместо каталика, другой - как в стоке - в самом конце тракта - насколько тише будет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я невидимка?

Круглые не делаем пока, спроса нет на них 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Какой вариант есть на JGC WK2 с движком 3,6, дабы облагородить звук и приблизить его хоть немного к бурчанию V8?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте. Какой вариант есть на JGC WK2 с движком 3,6, дабы облагородить звук и приблизить его хоть немного к бурчанию V8?

Здрасьте, думаю флоумастеры с такой задачей вряд ли справятся
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дяденька продавец , не могли бы вы в первом посту прикрепить актуальные видео из ютюба ?

А то там столько разного шо пипец

Вот именно те ролики которые по вашему мнению соответствуют звуку ваших труб

Или быть может ролики звучания именно ваших изделий

Спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ролики именно наших изделий есть в этой теме, выберу время скопирую их все в начало темы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте,что можно на магнум 318 ? Булькающее,не громкое?

То,что слышал в живую:борла больше нравится ,чем флоумастер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что интересного можно сделать на Додж Ван с 318 мотором. Нужно урчащее басовитое не сильно громкое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что интересного можно сделать на Додж Ван с 318 мотором. Нужно урчащее басовитое не сильно громкое.

Посмотрите сообщение номер 439

Здравствуйте,что можно на магнум 318 ? Булькающее,не громкое?

То,что слышал в живую:борла больше нравится ,чем флоумастер

Здравствуйте, борлу не делаем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Х пайп или Н пайп?

Или на стоке 2 в 1 

Какая цена 40й Банки

2 в 1, цена 6000р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день! Интересны две банки на квадратную вику. Хочется максимально тихо, поближе к стоку. Для этого какую серию посоветуете у вас приобрести? И можно сразу цену на эти варианты.

 

З.Ы. Я так понимаю для этих целей 50 лучше всего пойдет?

Изменено пользователем Samiel19 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...