Перейти к содержанию

Никто не хочет покупать RWD вот подумываю разобрать и продать ее на з\ч


zirra666

Recommended Posts

Никто не хочет покупать RWD вот подумываю разобрать и продать ее на з\ч

 

Что имеем:

5.7 96  цвет зеленый родная краска, ЗАДНИЙ ПРИВОД.

Состояние - ржавчины нет воообще ни на раме ни на кузове! Были жучки их убрали. Дно двери итд идеальные Рама идеальная.

Мотор и АКПП работают как вчера с завода. Движок прет как у новой машины мотор в идеале все родное 100%.

Салон отличный без косяков. Сиденья передние в идеале. Кондиционер работает.

 

ХОЧУ ПРОДАТЬ поАГРЕГАТНО.

 

Ищу желающих на

 

Салон 

Кузов

Двигатель 140тыс  НЕ РУГАЙТЕ И НЕ МАТЕРИТЕ ЗА ЦЕНУ ПРОКАТИТЕСЬ!

Раму

Акпп

ПТС255сил

 

Машина эвридэй.

Пишите в личку, как только за основные узлы вносят предоплату разбираю в течении 3 дней до болта.

до-менты ровные выданы таможней. Могу продать до-ты и сразу поставить в гаи на вас.

 

На авто можно поездить проверить акпп и двс кондиционер итд!

 

Вот такой аппарат - жалко разбирать, но целиком RWD никто не хочет, а за копье продавать не хочу!

 


 

Обмен на что-то фулсайз! ТаункарКапризХарлей итд

8 9689160113 Могу отправить в регионы даже кузов и раму!

Изменено пользователем zirra666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, надо подредактировать сообщение.

Во-первых, расписать сколько стоят агрегаты. Хотя бы основные.

Во-вторых - указать контакты.

В-третьих - обсуждение бумаг и прочего перенести в личку. Чтобы  бумаги вообще не светились в объявлении.

 

PS Нарядная какая, я бы не смог такую клевую распилить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Загляни на ШевиКлан, и посмотри скока конкурентов по распилу.

И по ценам.

 

Ну это так.

Ты ж там был....

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Загляни на ШевиКлан, и посмотри скока конкурентов по распилу.

И по ценам.

 

Ну это так.

Ты ж там был....

Так уже продал на з\ч убитый тах, телефон не умолкает... вот и подумал эту пильнуть, цену пишу не с неба.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не окупится она в разборе. Долго, муторно а с такими ценами тем более...

подожди покупателя на "целиком", хорошая машина. Да, недопривод, но есть любители.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, надо подредактировать сообщение.

Во-первых, расписать сколько стоят агрегаты. Хотя бы основные.

Во-вторых - указать контакты.

В-третьих - обсуждение бумаг и прочего перенести в личку. Чтобы  бумаги вообще не светились в объявлении.

 

PS Нарядная какая, я бы не смог такую клевую распилить...

Жалко но жопа одна а машин много и за бесплатно отдать это уже хуже распила,  бизнес есть бизнес =) 

не окупится она в разборе. Долго, муторно а с такими ценами тем более...

подожди покупателя на "целиком", хорошая машина. Да, недопривод, но есть любители.

Надоело ждать, любителей нет, есть придурки которые покупают полнопривод за 250, потом чинят раздатку, коробку, и мотор все это сопровождается катанием по сверсисам

выходт в 350иыси как был хлам так и остался!)

не окупится она в разборе. Долго, муторно а с такими ценами тем более...

подожди покупателя на "целиком", хорошая машина. Да, недопривод, но есть любители.

Я тоже думал что разбор долго и муторно, за 14 дней от машины остлись двери стекла и кусок рамы и по мелочи.... А треть просто хлам которы и продать за деньги стыдно, типа гнилых дверей крыльев кузова рамы итд)

Изменено пользователем zirra666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я извиняюсь конечно, но ивановская таха, вы с неё продали раздатку, мост задний, и какие то мелочи? Мотор остался, передний редуктор остался, подвеска осталось, большая часть кузова осталась, ну а с этой чё взять? И загубить машину, ради кучи з/ч, которые будут гнить в гараже десяток лет? Тем более с такими ценами, как на мотор. Я щитаю, что надо менять на что то ликвидное, это сливать, а деньги пропить. действовать по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот человек, предлагал же ему на ХС70 меняться, нет, надо было доплату обязательно с меня требовать. Уже продал бы ее давно за 400 и в ус не дул.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я извиняюсь конечно, но ивановская таха, вы с неё продали раздатку, мост задний, и какие то мелочи? Мотор остался, передний редуктор остался, подвеска осталось, большая часть кузова осталась, ну а с этой чё взять? И загубить машину, ради кучи з/ч, которые будут гнить в гараже десяток лет? Тем более с такими ценами, как на мотор. Я щитаю, что надо менять на что то ликвидное, это сливать, а деньги пропить. действовать по обстоятельствам.

Откапиталить мотор сегодня стоит золотом особенно когда з\ч из старых закупок уже почти распроданы, мне гидрики вышли на субур а 500 евро! это я купил на рок авто 16 гидриков и комплект верха прокладки. 

Про таху я не буду говорить, но машина себя 2 раза окупила ровно. При том что мотор раздатка итд не проданы =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дружище, 4Х4 и 2WD это прям совсем разные полюса. Обидно за 5 лет но последние московские 3 ЗП Тахи ушли именно в распил, по цене в 50к. По итогу рамы и подвес в лом ибо нах никому не нужны. Тут же Ллойд относительно недавно запилил 2WD субур, насколько я понял больше половины ушло в лом. Так что экономического смысла лично для себя в этой затеи сильно не вижу. Я бы оставил на продажу целиком. Тем более на 2WD есть куча прикольных штук для тюнинга и баловства не доступных 4WD

 

P.S. Если б ты несколько раньше пересмотрел цену, уже бы продал  ;)

Изменено пользователем Arcane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дружище, 4Х4 и 2WD это прям совсем разные полюса. Обидно за 5 лет но последние московские 3 ЗП Тахи ушли именно в распил, по цене в 50к. По итогу рамы и подвес в лом ибо нах никому не нужны. Тут же Ллойд относительно недавно запилил 2WD субур, насколько я понял больше половины ушло в лом. Так что экономического смысла лично для себя в этой затеи сильно не вижу. Я бы оставил на продажу целиком. Тем более на 2WD есть куча прикольных штук для тюнинга и баловства не доступных 4WD

 

P.S. Если б ты несколько раньше пересмотрел цену, уже бы продал  ;)

Видел я этот субур 2вд, у Ллойда... там вообще живого места не было)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ХРОМ УБРАН В СЕРЫЙ МАТ и золотой низ тоже в серый матовый ОДЕТЫ РАСШИРИТЕЛИ ТК ИЗ ЗА ВЫЛЕТА ЛЕТИТ ГРЯЗЬ

Есть фото сзади авто?

p7uhrWVbgTU.jpg

 

1fe2hjK9t90.jpg

8pflp9yrx8E.jpg4_obrjx1Rxo.jpg

 

 

2318007272.jpg

на страшненьких 15 дисках =)

Изменено пользователем zirra666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС - одумайся! Такую машину - и пилить? Не торопись, покупатель по-любому найдется! Тем более, что и ценник вроде нормальный, и доки в порядке..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Никто не хочет покупать RWD вот подумываю разобрать и продать ее на з\ч
 
Что имеем:
5.7 96  цвет зеленый родная краска, ЗАДНИЙ ПРИВОД.
Состояние - ржавчины нет воообще ни на раме ни на кузове! Были жучки их убрали. Дно двери итд идеальные Рама идеальная.
Мотор и АКПП работают как вчера с завода. Движок прет как у новой машины мотор в идеале все родное 100%.
Салон отличный без косяков. Сиденья передние в идеале. Кондиционер работает.
 
ХОЧУ ПРОДАТЬ поАГРЕГАТНО.
 
Ищу желающих на
 
Салон 
Кузов
Двигатель 140тыс  НЕ РУГАЙТЕ И НЕ МАТЕРИТЕ ЗА ЦЕНУ ПРОКАТИТЕСЬ!
Раму
Акпп
ПТС255сил
 
Машина эвридэй.
Пишите в личку, как только за основные узлы вносят предоплату разбираю в течении 3 дней до болта.
до-менты ровные выданы таможней. Могу продать до-ты и сразу поставить в гаи на вас.
 
На авто можно поездить проверить акпп и двс кондиционер итд!
 
Вот такой аппарат - жалко разбирать, но целиком RWD никто не хочет, а за копье продавать не хочу!
 
 
Обмен на что-то фулсайз! ТаункарКапризХарлей итд
8 9689160113 Могу отправить в регионы даже кузов и раму!

 

Не губи! Засматриваюсь, но цена немного пугает....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не губи! Засматриваюсь, но цена немного пугает....

Телефон есть, адрес куда деньги привозить скажу! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рама никому не нужна будет, все ищут полноприводные. Помню нечеловеческую очередь когда я продавал живую раму на полноприводного коротыша.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рама никому не нужна будет, все ищут полноприводные. Помню нечеловеческую очередь когда я продавал живую раму на полноприводного коротыша.

Рама под хотрод кастом в легкую уедет ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если маркетингово спозиционировать данный пепелац как исходник лоурайдера?

Их как раз из RWD строят. Один тут недалече катается, забавная штука.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если маркетингово спозиционировать данный пепелац как исходник лоурайдера?

Их как раз из RWD строят. Один тут недалече катается, забавная штука.

Да все бедные, бензин дорогой, ветер восточный, зубная паста мятная.... -  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...