Перейти к содержанию

Распил SLS 4.9 (почти все по 500 рублей!)


Recommended Posts

В качестве апа. Макарыч свой хоть по нормальной цене продавал. Здесь чел , по ходу с ума сошел. Полуразобранный за столько продавать ! Да и походу еще и не на ходу. Больше всего комментарий мне понравился....

https://www.avito.ru/krasnoyarsk/avtomobili/cadillac_de_ville_1994_775242177

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 287
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Известная машина. Ее еще пару тройку лет назад продавали с конченным мотором, кстати даже тогда было как то дорого, а сейчас кризис, евро ,доллар, санкции и прочее конечно подорожал "раритет". Пусть себе оставит, даже за треть цены не нужна, а за эту то и подавно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет.

Ошущения были хорошие.

На новых пружинах перед ощутимо поднялся.

На 94-й год конечно встанут, спереди подвеска одинаковая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет.

Ошущения были хорошие.

 

Да, опробовал лично. Нехарактерная для прочих Севилей четкость работы передней подвески.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет. Я тут новенький, и не совсем понял как писать в ЛС, аккаунт активировал. В общем интересует много всего. Но у меня девилль 1992 года, так же 4.9 двиг. В первую очередь интересны гур, подушки двигателя, рулевая колонка, бензонасос, передние рычаги и возможно трамблёр. Подскажите кто-нибудь, подойдёт ли что-нибудь из вышеперечисленного на мою машину? А ещё интересует бачок для омывайки стекла с моторчиком? Какой он формы? Есть возможность сфотать?

Изменено пользователем skinnernsk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет. Я тут новенький, и не совсем понял как писать в ЛС, аккаунт активировал. В общем интересует много всего. Но у меня девилль 1992 года, так же 4.9 двиг. В первую очередь интересны гур, подушки двигателя, рулевая колонка, бензонасос, передние рычаги и возможно трамблёр. Подскажите кто-нибудь, подойдёт ли что-нибудь из вышеперечисленного на мою машину? А ещё интересует бачок для омывайки стекла с моторчиком? Какой он формы? Есть возможность сфотать?

Подойдет гур, бензонасос и трамблер и возможно бачок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет. Я тут новенький, и не совсем понял как писать в ЛС, аккаунт активировал. В общем интересует много всего. Но у меня девилль 1992 года, так же 4.9 двиг. В первую очередь интересны гур, подушки двигателя, рулевая колонка, бензонасос, передние рычаги и возможно трамблёр. Подскажите кто-нибудь, подойдёт ли что-нибудь из вышеперечисленного на мою машину? А ещё интересует бачок для омывайки стекла с моторчиком? Какой он формы? Есть возможность сфотать?

 

Привет.

Насос ГУРа есть, подушки мотора тоже (новые), бензонасос со всеми трубками, поплавком AcDelco пробег около 3 тыс., трамблер исправный и относительно новый. Рулевая колонка может подойдет а может и нет....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавил сток форсы и РДТ.

Снизил цены на все.

Хром бампера теперь всего по 2 тыр. за штуку.... заберите, пока не передумал)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ведро , оно и по запчастям - ведро. Никому не нужно.....Прикольно. Тачку прямо в квартире разобрал????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...