Перейти к содержанию

Куплю хонду варадеро( или тому подобное)от 1000см.куб.


Отец

Recommended Posts

В пользований  было Квака вулкан 800, Х-да Т.А 600(от 97г,с дабл торм.диском на пер.колесе)

катался на гусе 1200-вродь ничё,только бюджет не совсем мой.

всё это познано и не проявляет интереса,хочется большего...

 

Может есть у кого?

Или из знакомых продаёт кто?

Хочется надёжный эндурь и в кругосветку...

Может посоветует народ че нить?

бюджет 300-310 т.р

в данном бюджете на рынке на данный момент нет ничего(мониторится 3 раза в день),если варя,то с АБСом, иные не интерсны.

Ежели хороший мот-то могу и раскошелиться до 330-350 макс(что не хотелось бы,ибо сколько не заплати-то всё равно вкладывать(возвращаемся к бюджету)

 Желательно и предпочтительно чёрнаго цвету-ибо другой не впечалятлят(да и предыдущие были чёрные,не охота нарушать традицию)

 

Ежели не в том разделе,то извиняйте-здесь народу всяко больше,чем во фридомвилсе-а вдруг знакомый продаёт искомое чудо-технику!?

всем мир,дружба,жвачка! :11:

Изменено пользователем Ромейро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был у меня такой, чёрный, с ABS -ом, красивый литровый нарядный :) Продал соседу по гаражу три года назад, так как ездил исключительно по городу. Один раз,правда, в Белку съездил на нём. Но, мне кажется, что после Гуся ты вернёшься, как бы, в каменный век, пересев на Варю. Хотя, безусловно, мот. хороший и комфортный для дальних поездок. Сосед мой на нём уже всю Россию точно исколесил:

post-12825-0-10491100-1457766620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для вари нужен вес за 90, рост за 180, и расход 8л на 100 - это что-то

???

Во мне нет ни первого ни второго...

я сажусь на неё и еду!

я кладу её на земь и поднимаю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С гусём так не могу.

 

Не будут ли столь любезны Уважаемые модераторы перенести тему обратно в разговоры обо всём?

Премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему именно "литр и больше"? Едут они практически так же как и 800й ГээС. Жрутъ как не в себя, тяжелые. Чем не устраивает 800GS? Надежен, еще может поэндурить, уже не жрёт, прёт нормально. 

РС Катаюсь на ТА600 91 год с пробегом стока не живут, решил пофилософствовать на тему замены ему, помоложе. Два варианта как то подходят, это Версус и 800 GS. Только дорогие они через чур.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу посоветовать литростром. Сам на таком езжу. Универсальный мот для наших дорог и направлений.

На примете литра нет в продаже, но на встром клубе иногда появляются хорошие варианты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати если что то могу продать свой. Но правда дешевле 450 не отдам. Пробег около 13 киломиль, реальный. В рф я один хозяин, конец 11 года по птс. Модельный 12. Три штатных кофра. Черный цвет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Честно говоря тоже не понял, чем БМВ не угодил? Надежный прочный аппарат для наших дорог и направлений. Японцы все-таки более нежные...

 

И Ромейра, зачем в треп переносить тему? Мотоциклисты итак все здесь бывают, или тебе на самом деле нужен тупой флуд от пары персонажей, которые по делу всё равно ничего не скажут?

Изменено пользователем dmk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Честно говоря тоже не понял, чем БМВ не угодил? Надежный прочный аппарат для наших дорог и направлений. Японцы все-таки более нежные...

 

И Ромейра, зачем в треп переносить тему? Мотоциклисты итак все здесь бывают, или тебе на самом деле нужен тупой флуд от пары персонажей, которые по делу всё равно ничего не скажут?

Мне нравится Гусь,но он денег стоит далеко за моим бюджетом.

вот хорошая тележка 

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1700724-5dfd.html

но она стоит на 250 рублей больше,чем у меня есть.

В болтанку исключительно из надежды о том,что вдруг сосед продаёт...

Кстати если что то могу продать свой. Но правда дешевле 450 не отдам. Пробег около 13 киломиль, реальный. В рф я один хозяин, конец 11 года по птс. Модельный 12. Три штатных кофра. Черный цвет.

Спасибо,за предложение-но для данной покупки я финансово не состоятелен.

Изменено пользователем Ромейро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему именно "литр и больше"? Едут они практически так же как и 800й ГээС. Жрутъ как не в себя, тяжелые. Чем не устраивает 800GS? Надежен, еще может поэндурить, уже не жрёт, прёт нормально. 

РС Катаюсь на ТА600 91 год с пробегом стока не живут, решил пофилософствовать на тему замены ему, помоложе. Два варианта как то подходят, это Версус и 800 GS. Только дорогие они через чур.

с трансальпа 600 только слез.Есть плюсы:легкий,управляемый,надежный.

и минусы есть:

при поездке Москва-Питер 

жопа квадратной становилась,каждые 150-200 км,приходилось вставать на подножки и делать разминку.

скорость 130-140 моторчик уже  на повышенных обормотах...а это мне слух режет...не могу я слушать такого...

вот и охота слух порадовать...

1200 гусь понравился,но тяжеловат для меня-не справляюсь с ним,даже с подножки снять не могу.

800 гуся не пробовал,в этом году попробую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно на каком этаже продаван живёт? :O

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/bmw_f_800_gs_710322590

хотя,когда у меня не было гаража,то тоже задумывался о том,как мне трансляпа на 16 этаж на зимовку закатить,по лестнице или на лифте?   :9:  :9:  :9:

мда..

не велик выбор 800х гусей...

хех...

а может взять бумаги,да карандашей разноцветных...

нарисовать билетиков в Хабаровск?...

у нас с дочкой быстро получится... :O  :7:  :9:

Изменено пользователем Ромейро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А по поводу самой модели встром что думаешь? Присмотрись, посиди, а если будет интерес можно будет на форуме стромоводов найти живой аппарат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я за ТА и не агитирую  :9:  Моя агитация о вентиляторно-китайском Гусе восмисотом  :b  Есть практически перед глазами показательно "убиваемый" гусёнок, не умирает зараза. И коляску зимой по северам таскает, и Монголию всю исколесил, в общем заслуженный аппарат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тенера только 1,2. А она денег стоит. всякие 600-660 не едут от слова совсем. 800 гусь - тема, но дораха. И оно не "может поиндурить", а вполне себе индурит, 1200му так не суметь. Встром нада брать 650й, ибо едут они с литром почти одинаково, а вот жрут сильно по-разному. Ну и стром это скорее класс версуса-тыгдыма-кроссраннера, эдакий приэндуренный дорожник,  после возможностей ТА будет скучно. При падении таки дорог. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром, а почему считаешь хорошим вариантом гусенка то, что ты привел, а не, скажем, http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1986677-dbaf68.html ?

неужели допы и 10% разницы в цене стоят разницы между новым девственным мотом и мотом с пробегом 50?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тенера только 1,2. А она денег стоит. всякие 600-660 не едут от слова совсем. 800 гусь - тема, но дораха. И оно не "может поиндурить", а вполне себе индурит, 1200му так не суметь. Встром нада брать 650й, ибо едут они с литром почти одинаково, а вот жрут сильно по-разному. Ну и стром это скорее класс версуса-тыгдыма-кроссраннера, эдакий приэндуренный дорожник, после возможностей ТА будет скучно. При падении таки дорог.

Литростром намного интереснее в динамике. Расход у меня в районе 6 литров всегда. 650 жрет немногим меньше. В чем она предпочтительней то это только в весе. На бездорожье литр тяжеловат, а для любых дорог супер универсальный мот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно на каком этаже продаван живёт? :O

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/bmw_f_800_gs_710322590

хотя,когда у меня не было гаража,то тоже задумывался о том,как мне трансляпа на 16 этаж на зимовку закатить,по лестнице или на лифте?   :9:  :9:  :9:

 

Помнится в 90-х у меня сосед на зиму на 5 этаж хрущевки закатывал Урал, там ставил его посередине большой комнаты и потихоньку за зиму разные ремонтные работы проводил :)

Заезжал-выезжал конечно с заведенным двигателем, пугая бабок в подъезде :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром, а почему считаешь хорошим вариантом гусенка то, что ты привел, а не, скажем, http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1986677-dbaf68.html ?

неужели допы и 10% разницы в цене стоят разницы между новым девственным мотом и мотом с пробегом 50?

при бюджете в 300-350 тыр,то -это не 10 % разницы-это 200% разницы :15:

Помнится в 90-х у меня сосед на зиму на 5 этаж хрущевки закатывал Урал, там ставил его посередине большой комнаты и потихоньку за зиму разные ремонтные работы проводил :)

Заезжал-выезжал конечно с заведенным двигателем, пугая бабок в подъезде :)

сразу видно настоящий моцоциклист

у меня товарисчь на 9 этаж Урала поднимал.

видно-это нормальная практика

Ссылка на комментарий
Share on other sites

при бюджете в 300-350 тыр,то -это не 10 % разницы-это 200% разницы :15:

сразу видно настоящий моцоциклист

у меня товарисчь на 9 этаж Урала поднимал.

видно-это нормальная практика

Ну так, он еще из тех, кого называли рокерами, а не байкерами :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так, он еще из тех, кого называли рокерами, а не байкерами :)

ага,точно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоже озадачился на лето что брать,мне нужен железный легкий телепорт,чтобы на дачу с дачи гонять...

а то литровый некид неподходит для этого...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...