Перейти к содержанию

Удалить


imperial

Recommended Posts

И зачем?

За аренду платить вряд ли хватит. Ну или хватит, то не надолго.

Рынок труда все еще полон вакансий. В мск еще можно найти норм предложения. Главное, в это верить.

Жаль импириал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормально тебя штырит. То продам, то восстановлю, то распилю.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Распилить могу в гараже отца .Мне тоже очень жаль машину ..но в ближайшее время мне точно не до реставрации . И те деньги за которые я ее купил тоже уже не вытащу,хотелось бы выручить хоть что нибудь 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Распилить могу в гараже отца .Мне тоже очень жаль машину ..но в ближайшее время мне точно не до реставрации . И те деньги за которые я ее купил тоже уже не вытащу,хотелось бы выручить хоть что нибудь

Мой совет - найди работу.

Вон тоха с кадиком тоже ныл-ныл, а стал серьезным и солидным.

И ты сможешь.

Если захочешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если остался без работы, так может таксовать на ней? Под нож не выход, как мне кажется, только хуже себе сделаешь. Неужели нельзя найти где парковать машину кроме платной стоянки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таксовать на ней не выход .Уже частично начал готовить ее к восстановлению.На бесплатной парковке ее быстро разворуют.Распил это конечно радикальный вариант ,но и держать ее мертвым грузом тоже не вариант.Хочется вытащить хоть часть своих денег.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был летом в Москве, жил в Чертаново, друзья дали машину на все время пребывания. Столицу знаю плохо, где районы спокойные, а где тревожные-не просекал. Всегда находил её где оставить, притом одна дверь не закрывалась и я её привязывал ремнем. Никаких тревог и неприятностей. У вас же там камеры кругом. Ты не решение ищешь, а отговорку, как мне кажется. Почему таксовать не выход?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автор, одумайся, какой распил? Их и так мало осталось, да и кузов как ты говоришь - не гнилой.. Да и цена (вижу в Барахолке ее продаешь) - вполне себе Божеская. И с доками порядок. Потерпи чуток, уверен, она найдет своего покупателя! Насчет "негде хранить" - ну не бывает безвыходных ситуаций! Где-то все равно можно "пристроить" на какое-то время, чтоли совсем знакомых, или родственников нету? Обратись к нашим Форумчанам, в конце-то концов.. Неужто ни у кого места приютить машинку (до продажи) - нету? Да в жизни не поверю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автор, одумайся, какой распил? Их и так мало осталось, да и кузов как ты говоришь - не гнилой.. Да и цена (вижу в Барахолке ее продаешь) - вполне себе Божеская. И с доками порядок. Потерпи чуток, уверен, она найдет своего покупателя! Насчет "негде хранить" - ну не бывает безвыходных ситуаций! Где-то все равно можно "пристроить" на какое-то время, чтоли совсем знакомых, или родственников нету? Обратись к нашим Форумчанам, в конце-то концов.. Неужто ни у кого места приютить машинку (до продажи) - нету? Да в жизни не поверю!

. Пусть в моем дворе ставит. Я каждый день буду смотреть утром и вечером. Кореш вагон на полгода оставлял, я за ним присматривал и все ок было.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну до апреля - мая еще постоит на стоянке .Распил это самый крайний случай если за пару месяцев не найдется покупатель..Знаю что буду очень жалеть о продаже .но так складываются обстоятельства. Да и дома все постоянно пилят мол продай это корыто или на металлом сдай.Если финансовая ситуация наладится то сниму с продажи...

Изменено пользователем imperial (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пилить не вариант, их мало, мотор с коробкой и то долго висеть будут. Всё остальное вообще уйдёт в помойку. Самое быстрое продавать машиной. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а целиком  то почем за аппарат? Какие проблемы с ним?

Так он тут же в "Продаже АА" висит. Посмотри. Лично я не вижу там таких прям уж глобальных проблем, и с удовольствием бы вдул (да за такую-то цену), и дизайн мне такой нравится, но блин, у меня и так уже три машины..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а целиком то почем за аппарат? Какие проблемы с ним?

А кстати да. Чот тема не по глазам. А мотор с коробкой и мозгами я бы взял. Мне как раз надо
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...