Перейти к содержанию

покрашенный каприз сс без мотора коробки 94г


panikerrus

Recommended Posts

будет ли кому то интересен за 200 тыс? черный открытоарочный арабский каприз сс стоит на учете на мне номера 444 86 .264 в птс. был лт1. красился капитально почти полтора года. железо выбиралось из трех машин самое лучшее. сам кузов не варили изначально был идеален машина почти все время была в нижневартовске. сейчас в тюмени. салон бордо панель круглая чистый 94 год. снимался с рамы рама тоже покрашена. прошу ровно те деньги что отдал за работу. либо обмен на ченибудь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока картина получается не радужная, за мотор с коробкой попросят больше сотки (ну это если мягко сказать) однозначно. Да и при сборке явно что-нибудь вылезет, чудес не бывает. Ну и волочь его из Тюмени тоже не бесплатно.  

Надо понять, сколько оно обойдётся "на круг" до момента когда оно поедет у нового владельца. Тогда и будет ясно, интересно или нет. Ну и силы в ПТС тоже повлияют.

Возможно, лучше укомплектовать его агрегаткой, поставить на ход и потом продавать несколько дороже указанной цены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оговорюсь еще раз - машина покрашена если вы понимаете что это а не облита сверху. и открытоарочный каприз с лт1 если его ставить на ход будет стоить всяко больше 500. не говоря о том что щас есть в продаже и по 800 не будем тыкать пальцем)))) предложение может заинтересовать владельцев капризов которые не хотят ждать полтора года а перекинуть свои агрегаты и ездить на отпи....й машине уже завтра а свое пустить в распил. если бы была возможность и желание то последовал бы совету но уже нету ни того ни другова. пока ждешь долго и страстно одно обязательно появиться что другое поинтереснее и оно у меня появилось )))) могу за 30 докинуть его коробку и пионеровский ремкомплект. и могу дать контакты у кого есть его же двигатель снятый разобранный и отдефектованный( точить блок под первый ремонт шлифовать колено и все) но это уже другая история. отправить во мкадье попутным автовозом думаю совсем не проблема....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в окрытоарочном капризе, если туда свапить lt1, небудет стоять в птс овер 250 сил.. и это большой плюс 

Изменено пользователем AgipTM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в окрытоарочном капризе, если туда свапить lt1, небудет стоять в птс овер 250 сил.. и это большой плюс 

Вы это о чем вобще?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кому как. лошади честные я плачу налог 20 тыс уже 4 года проблем нет. тем более насколько я знаю сейчас сколько бы у вас там раньше не было написано впишут при  постановке стока скока на самом деле. поумнели

Изменено пользователем panikerrus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в москве это 40 тыс. и это уже много. Если бы не налоги, много хороших машин можно было бы рассматривать ) Поэтому я и сказал, что проще взять с низкими л.с.  в птс и свапнуть лт1. Да, может состояния кузова будет не такое как у вас, но ежегодный налог в 40 тыс. это очень чувствительно для более менее длительного владения машиной

Изменено пользователем AgipTM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в москве это 40 тыс. и это уже много. Если бы не налоги, много хороших машин можно было бы рассматривать ) Поэтому я и сказал, что проще взять с низкими л.с.  в птс и свапнуть лт1. Да, может состояния кузова будет не такое как у вас, но ежегодный налог в 40 тыс. это очень чувствительно для более менее длительного владения машиной

На фоне общих трат на поддержание/владение/тюняшки,этих 40 тыс не видно будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фоне общих трат на поддержание/владение/тюняшки,этих 40 тыс не видно будет.

но лучше потратить 40 тыщ на тюняшки, чем непонятно на что :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лично я перевожу в курево))))пачка 100р в день. в месяц трояк в год как раз оно)))) и курить не бросаю и не жалуюсь что денег нет на сигареты :9: а отсуствие трехи в месяц на сигареты верный признак того что в жизни надо что то менять))))

Изменено пользователем panikerrus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

точно, одно дело 100 рублей в день, а другое 40 тыщ за раз ) это психологически сложно ))

ну откладывай сотку в день на этот сорокет за раз :) ничего сложного, упражнение называется копилка  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну откладывай сотку в день на этот сорокет за раз :) ничего сложного, упражнение называется копилка  :11:

Когда у меня была субару, я упражнялся ) не понравилось :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно хоть один владелец аа подсчитал точно сколько он в год тратит на свое ведро? бензин масла тюненх ремонт итд? я думаю всяко больше раз в несколько чем моя жена тратит на новый кашкай...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бенз не считал, на импалу примерно 120 в год. Это с паркингом и без сёрьезных поломок

 

Проще готовую шпалу купить за 400-500, она будет не в идеале, но хотябы ездить.

 

А тут кузов только, в Тюмени да ещё с макс лошадьми в доках. Роман все сказал уже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бенз не считал, на импалу примерно 120 в год. Это с паркингом и без сёрьезных поломок

 

Проще готовую шпалу купить за 400-500, она будет не в идеале, но хотябы ездить.

 

А тут кузов только, в Тюмени да ещё с макс лошадьми в доках. Роман все сказал уже

да я ж не спорю и не впариваю. каждому свое. я езжу на америке не из за нищебродства а из за духа. и ездить на обоссаной шпале за 500 лишь бы ездила никогда не буду. каждую свою америку изначально крашу и привожу в порядок чтоб блестела и была с иголочки. а вы уж как хотите дело ваше но и за всех не говорите. имхо надо к своим словам добавлять имхо

Изменено пользователем panikerrus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

но лучше потратить 40 тыщ на тюняшки, чем непонятно на что :)

из тюняшек сейчас на 40 тыс тока обслужиться 1 раз по полной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Откуда в каприсе СС бордовый салон?

WX3-то есть? Или весь СС у владельца в мечтах? :b

может...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно хоть один владелец аа подсчитал точно сколько он в год тратит на свое ведро? 

 

У меня есть точные данные по моему Капризу с 2005 года. На содержание (не считая  улучшайзингов) в среднем 100 - 120 в год.

НО! 40 тыщ в год спускать в унитаз (пардон за аналогию, другого в голову не приходит) не собираюсь. Лучше ему куплю что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Откуда в каприсе СС бордовый салон?

WX3-то есть? Или весь СС у владельца в мечтах? :b

фотки бы прояснили, возможно у автора те же заблуждения, как и с годом квадрата.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фотки бы прояснили, возможно у автора те же заблуждения, как и с годом квадрата.

заблуждения мои в чем я не понял? в доках 85 я пишу 85 че не нравится то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...