Перейти к содержанию

Чей туфля...тьфу ДжиЭмСи


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/1030881677-c4a121/

Ребят, чьё? Или кто что знает про него?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пусть скан птс скинет, если нет записи в ростовском мрэо - 100 000 за пистёшь.... И это сколько там лс в ПТС?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоже не припомню такой в Ростове.... а кто нить  звонил, у него 258 лс в птс?


Пусть скан птс скинет, если нет записи в ростовском мрэо - 100 000 за пистёшь.... И это сколько там лс в ПТС?

не, ну может и с Ростова, тока очень редко ездил.....хз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что то я не понял, причем тут Ростов? Фото сделаны на фоне пейзажей объездной дороги в славном городе Дмитров.

Правда машину такую не помню.

Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по подписи 

Продавец: Частное лицо (id15565277)
Написать продавцу

 

это легко может быть правилом трех п: Перекуп Продает Переклеп

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я что-то уловить не могу - где вы там Ростов увидели?!

В объяве место осмотра - Москва, номера подмосковные, старыйваленок свидетельствует что пейзаж на фото соответствует окрестностям Дмитрова - откуда Ростов взялся?! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А разве не с 97 года пошли высокие торпеды с наволочкой безопасности?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я что-то уловить не могу - где вы там Ростов увидели?!

В объяве место осмотра - Москва, номера подмосковные, старый валенок свидетельствует что пейзаж на фото соответствует окрестностям Дмитрова - откуда Ростов взялся?! :facepalm:

всё же пусть газнут в Ростов на осмотр  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всё же пусть газнут в Ростов на осмотр :9::9::9:

А обьяву прочитать если? Хоть может строк

Я что-то уловить не могу - где вы там Ростов увидели?!

В объяве место осмотра - Москва, номера подмосковные, старыйваленок свидетельствует что пейзаж на фото соответствует окрестностям Дмитрова - откуда Ростов взялся?! :facepalm:

Тоже самое, прочитай обьяву
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да понятно, что она два года назад из Ростова, но как вариант многие пишут столицу региона, а авто может всё это время жить на "дальнем кордоне" это примерно как на Юге все курортники из московского региона "москвичи" :9:

по факту фото сделано в 150 метрах от ГИБДД в Дмитрове, на автомойке. Машину кстати вспомнил, видел пару раз совсем не давно.

Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А без хлебницы он, потому что год - 96, а не 98.... Перекупы такие перекупы.

 

1GKEK13R4TJ706987

Вот и меня это смутило! Ай ай ай продаван хочет омолодить Юкон на 2 года.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что, никто не смотрел его? Он что то на 15 тыс подорожал уже

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я смотрел эту машину - вполне приятный машин

Мож даже заберу,если донесу дома необходимость в очередном старом тарантасе

По делу - птс 258 сил,ржи нет,раму правда не осматривал;под капотом какой-то ролик шаркает;прокладки клапанных крышек сопливые;едет комфортно,тихо и без скрипов,никуда не виляет,подруливаний не требует;стоит газ,тянет хреново,видимо надо разбираться с топливной аппаратурой,на холостых тож не особо охотно раскручивается;все кнопочки работают;кондер не холодит;ключей 3 штуки;перекуп есть,торга нет - вроде все рассказал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну короче обычный гемор.. фотки водительской сидухи нет и.. ГАЗЗ... купить Тахо и поставить сраный газ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну короче обычный гемор.. фотки водительской сидухи нет и.. ГАЗЗ... купить Тахо и поставить сраный газ..

а Тахо очень выгоден на бензине? Как раз на старом Тахо газ как раз отличное дело

Я смотрел эту машину - вполне приятный машин

Мож даже заберу,если донесу дома необходимость в очередном старом тарантасе

По делу - птс 258 сил,ржи нет,раму правда не осматривал;под капотом какой-то ролик шаркает;прокладки клапанных крышек сопливые;едет комфортно,тихо и без скрипов,никуда не виляет,подруливаний не требует;стоит газ,тянет хреново,видимо надо разбираться с топливной аппаратурой,на холостых тож не особо охотно раскручивается;все кнопочки работают;кондер не холодит;ключей 3 штуки;перекуп есть,торга нет - вроде все рассказал

Жаль лошадок много( А так за эти деньги годный вариант

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я смотрел эту машину - вполне приятный машин

Мож даже заберу,если донесу дома необходимость в очередном старом тарантасе

По делу - птс 258 сил,ржи нет,раму правда не осматривал;под капотом какой-то ролик шаркает;прокладки клапанных крышек сопливые;едет комфортно,тихо и без скрипов,никуда не виляет,подруливаний не требует;стоит газ,тянет хреново,видимо надо разбираться с топливной аппаратурой,на холостых тож не особо охотно раскручивается;все кнопочки работают;кондер не холодит;ключей 3 штуки;перекуп есть,торга нет - вроде все рассказал

Тоже общался с ним по телефону. 258 лс огорчает конечно, все остальное, вроде, как нормально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а Тахо очень выгоден на бензине? Как раз на старом Тахо газ как раз отличное дело

 

Тахо не выгоден тем, у кого нет денег на бензин в принципе.

Это чисто российский феномен,купить машину которую не можешь прокормить и начать искать пути кроилова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что видел этот Тахо, бодренько так он пропердел в сторону Москвы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...