Перейти к содержанию

Chrysler fifth avenue


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/1026599549-b9de/

 

Брат загорелся хруслером таким. Есть у кого-нибудь информация по данного экземпляру?

Или может кто из форумчан хороший продает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Приветствую! 

Так же интересно кто владел  таким агрегатом, как впечатления, какие подводные камни  подстерегают и болячки ?

 

С уваженим  Н. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этих машинах все подводные камни - от кривого обслуживания. Родовых болячек, как таковых, особо и нету. 

Поэтому в каждом конкретном экземпляре будут свои камни. Но в общем - я рекомендую держать 150 тыс рублей "про запас", чтобы была возможность произвести в машине после покупки необходимые ремонтные работы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Коробка там больная как правило из за несвоевременного обслуживания. Вроде как а614 стоит. А в остальном годнотень переднеприводная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да. Если ее не ушатывать то работает хорошо. На моей саратоге умирала долго очень она. Так и не померла)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Механик мой за 200 такой продает. Спорный конечно, но живой. Интересно?

Конечно интересно )  можно  в личку или здесь  линк

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вношу поправку. Это New Yorker. 90-го года выпуска. По железу весь переварен и покрашен порошковой краской. Поэтому и называл его Крайслер Лифт Авеню...По техничке все ОК, едет приятно и мягко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вношу поправку. Это New Yorker. 90-го года выпуска. По железу весь переварен и покрашен порошковой краской. Поэтому и называл его Крайслер Лифт Авеню...По техничке все ОК, едет приятно и мягко.

Перекрашивать это конечно хорошо, но увы не порошковой ) спасибо. 

https://www.drive2.ru/l/9040756/

300 тр

Без гнили и ржавчины вообще

В ПТС 98 лс

На отличном ходу

Красавец но пока не знаю как до него доехать ) а мотор какой ?

Изменено пользователем Bulit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор там должен быть 3.3, доехать в Архангельск можно по ЖД.

 

Все правильно написал!

Мск- Архангельск - какие то смешные 1200 км! На новой зимней резине с новыми дисками могу преодолеть этот путь за 18-19 часов. Так же могу сразу же на Вас и на учет поставить, без Вашего присутствия, сохранив 98 лошадей а ПТС. В личку отписал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Красавец но пока не знаю как до него доехать ) а мотор какой ?

 

ссори за ОФФтоп, но я голосую за Архангельского! :)

Почему? Есть бортовик где всё расписано. Ижанитом кузов не обработан + собакинско/кепкнских соплей не видел. Салон приятней, да и шанс увлекательно прокатиться :7:

 

:2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ижанитом кузов у нашего Крайслера действительно не обработан. Зато обработан прозрачным антикором Krown. Ни одной ржавчины или гнили на автомобиле нет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...