Перейти к содержанию

Парк Авеню в Питере, интересует


Recommended Posts

Всем здрасте.  :) Очень интересует Бьюик парк авеню https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/buick_park_avenue_1995_689346001

Может кто что знает видел. Стоит уже год въехали в задн. фонарь требует замены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Небольшой удар в правую лев.фару.

Это как, простите? :3:
 

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Небольшой удар в правую лев.фару.

 

Это как, простите? :3: 

Стоит уже год въехали в задн. левый фонарь требует замены.  -со слов продавца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоит уже год въехали в задн. левый фонарь требует замены.  -со слов продавца

а он не сказал ,почему машина год стоит?

p.s. я про него ничего не знаю ,просто очень криво человек объяву подал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня Боник не стоит - пару раз в неделю на нём выезжаю, но и звонков по продаже был только один за полгода (автосалоны не в счёт).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тачка - огонь!

Эта бьюиковская акулья морда вызывает у меня стояк!

 

Отличная повозка жене подарить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня Боник не стоит - пару раз в неделю на нём выезжаю, но и звонков по продаже был только один за полгода (автосалоны не в счёт).

Нужен именно Бьюик :p

Изменено пользователем ashimlov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это тот который на АЗС обитал на Севере города....то ли на Культуры, то ли на Художников.....очень похож!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужен именно Бьюик :p

В нарофоминске в этом году продавали парк авеню 95. Типа что-то со свечами и акпп. На фото ничего, но по факту машина стояла в гараже, там и сгнила. Пробовали завести и не завели, плюнули. Чуть не купили....Салон разве что хороший был даже в той сырости всей. Машина самосгноилась, а жаль.... По фотам кстати была крутая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это тот который на АЗС обитал на Севере города....то ли на Культуры, то ли на Художников.....очень похож!

не , на культуре бьюик регулярно передвигается и его фонари целехоньки, последние лет 5 он там как был, так и есть и его , судя по всему, холят и лелеют 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эх, продать штоле каприз, да купить парк авеню..

Там жеж два горшка потеряны во времени и пространстве....и привод задом-наперед... :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не жена не поймет, да и дороже они.

фотки в объяве бьюика я так понимаю пятилетней давности.

Изменено пользователем ashimlov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не жена не поймет, да и дороже они.

фотки в объяве бьюика я так понимаю пятилетней давности.

Как дороже, ты спроси у Вольдемара, он тебе расскажет)

Парк авеню врядли будет сильно дешевле в обслуге

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как дороже, ты спроси у Вольдемара, он тебе расскажет)

Парк авеню врядли будет сильно дешевле в обслуге

я вообще не жадный в плане продаж, и вроде, как говорят, даже адекватный бываю. 

так что если есть интерес - обсудить всегда можно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я даже нашел где он стоит =30.361233%2C59.854218&panorama[direction]=302.310486%2C4.735175&panorama[span]=130.000000%2C61.193265]https://maps.yandex.ru/2/saint-petersburg/?l=stv%2Csta&ol=geo&ost=dir%3A-27.9%2C10.0&sll=30.357280%2C59.853970&source=wizgeo&sspn=0.016457%2C0.008279&text=Россия%2C%20Санкт-Петербург%2C%20улица%20Типанова%2C%2029&ouri=ymapsbm1%3A%2F%2Fgeo%3Fll%3D30.357%2C59.854%26spn%3D0.001%2C0.001%26text%3D%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%2C%2029&panorama[point]=30.361233%2C59.854218&panorama[direction]=302.310486%2C4.735175&panorama[span]=130.000000%2C61.193265

Нано-техгологии :15:

Все правильно, но стоит он сейчас на дороге в том месте, где начинается сплошная разметка. И въехали ему в стопарь именно там. После этого машина на некоторое время исчезла, затем снова появилась...на том же месте. Стоит он долго, но периодически передвигается. С трех метров выглядит неплохо, ровный весь. Каждый день езжу мимо него. Раньше стоял в менее аварийноопасном месте, зачем был переставлен ума не приложу.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сходил, посмотрел (поверхностно, ибо в пыли и проезжающие машины не позволили посмотреть пороги). Итого: задний левый фонарь под замену, хромулька вокруг задних фонарей под замену. Задний бампер под покраску (левый угол ободран, но не криминал). Заднее левое крыло под покраску ( краска в районе фонаря отсутствует). Правое переднее крыло имеет трещины (оно пластиковое), передний бампер под покраску, имеет повреждения ЛКП, отвис немного книзу. Декоративная решетка радиатора под замену - расколота. Капот - трещины шпакли параллельно краю решетки, небольшие повреждения ЛКП и пара сколов с пятирублевую монету. Прицел отломан. Лобовое стекло скорее всего неродное( не нашел клейма производителя, в районе правого нижнего угла трещина и расслоение триплекса). Весь трим на месте. Пороги на ощупь целые, коррозии на кузове не нашел нигде. Обут в приличную фрикционную резину-липучку.

Изменено пользователем Colonel NG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сходил, посмотрел (поверхностно, ибо в пыли и проезжающие машины не позволили посмотреть пороги). Итого: задний левый фонарь под замену, хромулька вокруг задних фонарей под замену. Задний бампер под покраску (левый угол ободран, но не криминал). Заднее левое крыло под покраску ( краска в районе фонаря отсутствует). Правое переднее крыло имеет трещины (оно пластиковое), передний бампер под покраску, имеет повреждения ЛКП, отвис немного книзу. Декоративная решетка радиатора под замену - расколота. Капот - трещины шпакли параллельно краю решетки, небольшие повреждения ЛКП и пара сколов с пятирублевую монету. Прицел отломан. Лобовое стекло скорее всего неродное( не нашел клейма производителя, в районе правого нижнего угла трещина и расслоение триплекса). Весь трим на месте. Пороги на ощупь целые, коррозии на кузове не нашел нигде. Обут в приличную фрикционную резину-липучку.

Просто огромнещее спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задние фонарики есть у меня. С коцкой на ПРАВОЙ части, но это меняется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задние фонарики есть у меня. С коцкой на ПРАВОЙ части, но это меняется.

хорошо, обращусь если куплю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...