Перейти к содержанию

Фары на МГМ круглый


Recommended Posts

Привет товарищи на мгм!

В моем мозгу возникла идея, свет на мгм ужасный , но все исправят линзы!

Есть фирма готовая изготовить прозрачные стекла из поликарбоната для наших машин

Стоимость комплекта 2.500, но минимальный первый заказ 5 штук и образец фары, образец беру на себя, установку проверку тоже, главное набрать желающих, кто за?

rlP7KAFg388.jpg

00LbTv_b_ew.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такое начало уже было. Кто-то даже забрал у меня комплект каприсих стекол фар.... и сгинул :)))

Теперь задача сгинуть с деньгами?))))

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Линзы без стекла

 

hqdefault.jpg

 

raros_articulo_landscape.jpg

 

Линзы со стеклом - к картинке выше добавляется это

andi-glasses-black-front.jpg

это стремные линзы, сделать можно намного лучше

 

эммм, нет задача поставить 1 линзу в маркиз/краун вику, все контакты выложу, все перечисления будут в открытом доступе, один не потяну просто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перестаньте заниматься ерундой! Хватит уже изобретать всякую хрень. Купите фары новые, если нет, просто отполируйте, вас приятно свет удивит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перестаньте заниматься ерундой! Хватит уже изобретать всякую хрень. Купите фары новые, если нет, просто отполируйте, вас приятно свет удивит.

я не знаю как и самое главное чем нужно полирнуть фары форда так, чтобы свет приятно удивил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чего ерунда то? линзы могут выглядит очень неплохо 96ecf1cs-960.jpg

Вот этот вот инопланетный шоколадный глаз - это неплохо?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот этот вот инопланетный шоколадный глаз - это неплохо?

а что с ним не так? он светит просто отлично, деревья будет видно, детей будет видно, животныйх будет видно.

Ну подсветка убогая а если просто линза то очень даже классно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вид не айс, зато в темноте всемвидать... Купили с болтом прямоугольных фар как в квадратном капризе будем ставить в круглые. Накидайте фоток плиз у кого есть, у немчуры был обмылок как раз такой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вид не айс, зато в темноте всемвидать... Купили с болтом прямоугольных фар как в квадратном капризе будем ставить в круглые. Накидайте фоток плиз у кого есть, у немчуры был обмылок как раз такой

имхо на кругляке линзы лучше этого смотрятся...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вид не айс, зато в темноте всемвидать... Купили с болтом прямоугольных фар как в квадратном капризе будем ставить в круглые. Накидайте фоток плиз у кого есть, у немчуры был обмылок как раз такой

У немчуры к сожалению, был лишь фотошоп

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ставил линзы, выглядит это так. Как по мне вид не айс, через неделю снял.

 

ad67c819a1fc.jpg

А помоему выглядит не отвратно, а как светят?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Светят так, что ночью хочется немного поубивать обладателей подобного. И современной диодной оптики тоже. И вообще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Светят так, что ночью хочется немного поубивать обладателей подобного. И современной диодной оптики тоже. И вообще.

почему хорошая линза должна так светить? это же ксенон в рефлекторную фары колхозить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она может не бить по глазам, но все равно, как правило, такой свет до одури яркий.

 

Мне на форде ночью хватает стоковых фар в сострянии mint.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она может не бить по глазам, но все равно, как правило, такой свет до одури яркий.

 

Мне на форде ночью хватает стоковых фар в сострянии mint.

на экспе при путешествии по Краснодарскому краю, были найдены не только дороги с дырами в асфальте но и так же дроги без освещения

и на скорости света катастрофически мало, а это джип и посадка выше была, что будет тут даже представить боюсь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А помоему выглядит не отвратно, а как светят?

Светят хорошо.

С галогеном кстати не слепят, а с ксеноном да, немного слепят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...