Перейти к содержанию

Ford Econoline 1973


Recommended Posts

Интересно, по-моему такой же как у Дэнта!? Может кому-то будет полезно

Ford Econoline 5.7 AT, 1973, микроавтобус, битый - http://avito.ru/682850840

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, по-моему такой же как у Дэнта!? Может кому-то будет полезно

Ford Econoline 5.7 AT, 1973, микроавтобус, битый - http://avito.ru/682850840

В брошенных его уже перетерли и какой облили, заслуженно или нет, история умалчивает

 

И кстати, откуда там 5.7?

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

И кстати, откуда там 5.7?

Про 5.7 писал продавец, который скорее всего не в теме... Изменено пользователем Deems33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помоему это клубень продаёт.

Кроме того он уже висел в августе/ сентябре и изначально

без шоколада. Так что владелец в курсе ценообразования.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да продает клубень, да такой же как у Дента, цена аджкват машина отличная, советую поторопится с покупкой, пока Деньт и этот не забрал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я как раз вспомнил Дэнта когда наткнулся на обьяву, что ему будет в первую очередь интересно...

Изменено пользователем Deems33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорош соклубника троллить. Это автобус Дэнта, он его и продаёт.

Изменено пользователем Виктор В (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любопытно, как может быть "с" проходной в центр?

Дентовский эконолайн вообще всё может :15: Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блииин, всемогущий эконолайн за сотку!!! А-а-а-а!! мнененадомнененадомнененадо

извините, вырвалось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блииин, всемогущий эконолайн за сотку!!! А-а-а-а!! мнененадомнененадомнененадо

извините, вырвалось

Тихо!!

А то щас набигут, начнут названивать ему и цена кааааааааак скакнёт в стратосферу!

 

Я вот ему в личку ещё вчера напейсал, хотя мне тоже ненадоненадоненадо :15:

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дэнт, я уже говорил, но повторюсь, классный у тебя эконолайн. :11:

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может, его потом пределали в кемпер и продали Денту в Россию?

Тот был проходной в город? Был.

 

А был ли он категории С? Вряд ли :15:

 

А ещё тот был синий и '70.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда она только у Дента появилась, я ему предлагал поменяться на кое-какие детали от мазератти 65-66. дело в том, что у соседа по площадке, коллега по работе (по крайней мере мне так говорили) купил гараж из под дедушки с каким-то старым хламом. когда его начали разгребать оказалось, что там есть остатки судя по всему посольской машины - мазератти года 65-66 (дедушка тот по слухам был приближен к гаражам дипмиссий). среди прочего нашлось переднее если я правильно помню левое крыло, комплект фар, решетка радиатора и ручка КПП. был еще кое-какой хром по морде и самое главное - почти комплектный мотор. последние две позиции пострадали, когда гараж залило водой, но вполне подъемные, было это давно. не ну в этом дело. так вот на тот момент Дент отказался меняться, говорил, что будет восстанавливать этот авто, тем более предпосылки для этого есть. сейчас видимо прижало его конкретно, раз он решился на продажу. надеюсь все обойдется и автомобиль обретет новую жизнь. Дент - не продавай его, такой вариант редко встречается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я все распродаю, пасаны, потому, что у Джея Лино открылась вакансия подателя еды собакам, которые охраняют его склад. Резюме он мое изучил - сказал, что даст мне шанс. И этот шанс в жизни я упустить не могу, а машины с собой в самолете не увезешь. Да и не будет нужен мне весь этот хлам в Калифорнии. Так что налетайте, покупайте. Тому, что заберет до завтрашнего вечера скину и еще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я все распродаю, пасаны, потому, что у Джея Лино открылась вакансия подателя еды собакам, которые охраняют его склад. Резюме он мое изучил - сказал, что даст мне шанс. И этот шанс в жизни я упустить не могу, а машины с собой в самолете не увезешь. Да и не будет нужен мне весь этот хлам в Калифорнии. Так что налетайте, покупайте. Тому, что заберет до завтрашнего вечера скину и еще.

Дент. это не хлам, это намоленные машины. а иностранцы сейчас ввиду напряженности в отношениях готовы предлагать что угодно только ради того, что бы кинуть. я бы не стал серьезно рассматривать их предложения. я не шучу. останешься у разбитого корыта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дент. это не хлам, это намоленные машины. а иностранцы сейчас ввиду напряженности в отношениях готовы предлагать что угодно только ради того, что бы кинуть. я бы не стал серьезно рассматривать их предложения. я не шучу. останешься у разбитого корыта.

 

Кто не рискует, тот не пьет шомпаньского. Да и я уже с собаками тоже переговорил - говорят не шутит.

Огласите весь список Пажаласта!

 

Я стесняюсь, а вам не понравится. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...