Перейти к содержанию

LS1 + T56


RXV8

Recommended Posts

Продам полный свап-комплект легендарного LS1+T56. Мотор от Pontiac Firebird Trance Am 2001.
В комплект входят:
Двигатель LS1 V8 5.7л со всем навесным, косой, мозгом и т.д., на моторе новые ролики и помпа.
6мкпп Tremec T56 с шифтером Hurst
Алюминиевый американский кардан PrecisionShaftTechnologis.
Мотор и КПП полностью исправны! Не кот в мешке с eBay, покупал в Москве с живой машины, снимали при мне. Программно отключен иммобилайзер. Все готово для установки и запуска в любом кузове. На этом комплекте проездил полтора сезона(около 5т.км), затем авто, в котором стоял данный комплект разобрал и продал с целью переставить все в другой кузов... Но запросы растут, в связи с чем планы по следующему проекту поменялись и комплект выставляю на продажу. Реальному покупателю предоставлю доп. фото и видео с работой мотора, когда он стоял на машине.

Есть пара фоток в объявлении на Авито.

Комплект находится в Питере.

Цена комплекта 400000руб.
Кому дорого, привезите себе дешевле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так ты примерно цены распиши

может на каждую деталь отдельно желающие найдутся

скинутся каждый на своё

а ты комплект за раз отдашь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне интересна продажа всего комплекта, по отдельности ничего не продаю.

Если кто-то захочет скооперироваться, то предлагайте! Ну наверное 250/150, хз...

Компрессор кондея я не взял за ненадобностью, когда забирал мотор, но есть компрессор от LS1 моего друга, думаю смогу его докинуть покупателю при желании.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вспомнил еще, с комплектом мотор/кпп отдам армированный шланг сцепления и кит цилиндра сцепления Tilton

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как жить

JZ+бмв кпп в помошь

 

И получить кусок говна вместо машины.

Если ограничины средства можно свапать ЛТ1, но никак не говномотор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

доллар растет, цена на комплект пока нет :) пора готовиться к следующему сезону и свапить правильный мотор! :11: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И чё долгов стока,,,

 

Как вариант, взять рублёвый кредит, пока бакс совсем не оторвался. Или забИть/забЫть нах...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двс надо, кпп тоже ноя автоматы лублу

И чё долгов стока,,,

А кондей тож есть?

Ден! Хватит калу мять, дешевле не будет!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пробег около 110к

КПП отдельно не продаю, только комплектом!

Есть гарантия на данный комплект?

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1) с таким баксом будет только дороже, человек дело говорит!

2) 100 за кпп не интересно, спасибо.

3) какая гарантия интересует? 3 года или 100 пробег? такой конечно не дам :) Могу гарантировать свою порядочность, я не барыга и не кидала. По машине, с которой снят комплект известна вся история, 3х леткой ввезена из США, все это время в одних руках, до тех пор пока мотор и кпп не купил я. Я поставил комплект в RX-8 в июле 2014г., проехал за сезон около 1500км и машина встала на зимовку, в сезоне 2015 проехал еще около 3000км(если не меньше) и принял решение продать кузов и переставить комплект в другую машину... За полтора сезона не возникло никаких проблем ни с мотором, ни с кпп. На момент снятия комплекта все работало отлично! Чтобы ничего не ссохлось при хранении и т.д. при снятии жидкости с мотора и кпп не сливал, в том числе антифриз. Решил повесить это богатство в продажу, так как сейчас нужны деньги для оборота фирмы и исключительно с планами весной увеличить бюджет и прикупить например LS3 :7: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

mcnexydoi, спасибо за фото! :11: Пара фоток висит на Авито в объявлении, сейчас все так же, только снят гидрач(отдам с мотором) и стоит штатный впуск(тюненый предыдущий владелец оставил себе)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто интересовался отдельно мотором? Есть покупатель на КПП... Мотор с навесным, косой, мозгом отдам за 250к

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...