Перейти к содержанию

Элеонора! ты станешь моей ?


Cepeg@

Recommended Posts

покажите хотя бы одну рукотворную реплику ! 

https://www.drive2.ru/r/gaz/1215229/

Но чувак я считаю тут крут,это же не один и тот же человек?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Последний ответ

Кмк, пилильщикам а-ля мустангов из волгалищ, гранад, капри, копердосов и прочих заготовок, пора свой форум открывать. Количество таких копропроекторв не малое, сил и средств вкладывается дофига, а на выходе получается понятное лишь творцу чудище. И ведь реально обидно автору: столько трудов, а конфета всё равно из говна.

 

П.С.: капри - не самый плохой форд. В стоке.

П.П.С.: а почему никто не сделал до сих пор реплику девятины из Делореан или комаро 3? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот человек еще фото фсе не показал,уже обосрали!может стоит его поддержать всё таки и похвалить что ли..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть и хорошие проекты. Вспомните к примеру проeкт АндреяRG, когда капри натянули на фокса и приделали морду от камаро 1ген. Машина очень не плохо получилась, в плане дизайна. Сейчас вроде в Москве обитает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот человек еще фото фсе не показал,уже обосрали!может стоит его поддержать всё таки и похвалить что ли..

поддержать?! с начала должны все "рукастые" "авторитеты" и прочие говнари-знатоки выговорится!

Пы.Сы Макс еще пока не скинул фото, жду ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здесь всякие люди-есть рукастые и авторитеты и рукастые авторитеты и говнари-это форум и именно этот форум славится тем что здесь творится,так что не бери в голову не принимай близко к сердцу, расчитывай на лучшее-готовься к худшему,давай фото :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здесь всякие люди-есть рукастые и авторитеты и рукастые авторитеты и говнари-это форум и именно этот форум славится тем что здесь творится,так что не бери в голову не принимай близко к сердцу, расчитывай на лучшее-готовься к худшему,давай фото :9:  :9:

Согласен )

Лично мне всегда было poher на высказывание выше перечисленных ) а вот настоящего художника-мастера такие говнари могут по настоящему обидеть и к сожалению они не осознают этого по причине рукожопости и куриных мозгов

 

Человек создает СВОЮ мечту из ничего, СОБСТВЕННЫМИ руками и только САМ, таких как он поддерживать нужно а не глумится!Вот лично я завидую Максу что у него такие руки и выдержка, я бы и сам хотел сварганить нечто подобное но к сожалению у меня нет таких рук и выдержки, ленивый я, мне проще купить чем сотворить !

Изменено пользователем Cepeg@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня только один вопрос.

Как это регистрировать и эксплуатировать?

 

По документам одно, по факту другое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вопрос пока открытый, но я думаю машина уже на учете, форд он и в афреке форд, по докам древний, а внешний вид на обвес можно списать 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня только один вопрос.

Как это регистрировать и эксплуатировать?

 По документам одно, по факту другое.

На самом деле, это не проблема. Как говорится-было бы желание.

вопрос пока открытый, но я думаю машина уже на учете, форд он и в афреке форд, по докам древний, а внешний вид на обвес можно списать

 

Зайди туда, сам знаешь куда и решение найдете, если этот вопрос будет актуален.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле, это не проблема. Как говорится-было бы желание. attachicon.gifimage.jpg

Зайди туда, сам знаешь куда и решение найдете, если этот вопрос будет актуален.

В 98 году все было проще. В то время например замену кузова или двс можно было проводить самостоятельно.

Так что не факт. 

 

вопрос пока открытый, но я думаю машина уже на учете, форд он и в афреке форд, по докам древний, а внешний вид на обвес можно списать

Где то там в пдд спрятался пункт о запрете изменений в конструкцию кузова без соответствующих бумаг от завода изготовителя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 98 году все было проще. В то время например замену кузова или двс можно было проводить самостоятельно.

Так что не факт. 

 

Что значит-не факт! Я переоформил эту машину пару лет назад. Никаких вопросов у сотрудников, кроме личного интереса к тачке. Что мешает прикрутить эти номера к обсуждаемой элеоноре и кататься спокойно? Ну кроме цвета.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот настоящего художника-мастера такие говнари могут по настоящему обидеть

Настоящего мастера хрен обидишь :15:

 

А творческие люди с некоторыми фишками, у которых ЧСВ вместо сумасшедших умений - эти должны страдать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле, это не проблема. Как говорится-было бы желание. attachicon.gifimage.jpg

Зайди туда, сам знаешь куда и решение найдете, если этот вопрос будет актуален.

Афигенский шоколад!!!

А в доках на европейских капри есть номер кузова, который выбит на правом подкрылке около стойки амортизатора (еще табличка с вином приклепана на полу багажника), и номер двигателя, который легко находится и читается. Так что этот "рукастик" может сильно обделаться при первой же встрече с гайцами. Но только в случае, если это говнохранилище сможет когда-либо выехать из своего склепа.

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что значит-не факт! Я переоформил эту машину пару лет назад. Никаких вопросов у сотрудников, кроме личного интереса к тачке. Что мешает прикрутить эти номера к обсуждаемой элеоноре и кататься спокойно? Ну кроме цвета.

Вы таки предлагаете провести незаконные манипуляции?

А по делу есть что сказать как пользоваться в данном случае документами от капри?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А по делу есть что сказать как пользоваться в данном случае документами от капри?

Я про капри и не говорил.

 

Вы таки предлагаете провести незаконные манипуляции?

 

Да! Я предлагаю узаконить манипуляции. А что, простите, вам видится незаконным? Машина самодельная? Да. Безномерная? Да. Что не так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я про капри и не говорил.

 

Да! Я предлагаю узаконить манипуляции. А что, простите, вам видится незаконным? Машина самодельная? Да. Безномерная? Да. Что не так?

Приклеить документы от одного авто к другому уже стало законным? Пруф пжлста в студию. Изменено пользователем ПАдоНаК (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приклеить документы от одного авто к другому уже стало законным? Пруф пжлста в студию.

Ты сейчас серьезно? Хорошо, попробую по другому. У меня есть машина, которую я сделал сам(например), в какой то момент решил, что надо её переделать. И переделал. По твоему документы на первую должен аннулировать? А на "новую" получать другие? Прочитай внимательно документы. Транспортное средство-самодельное. Как оно сделано, какие агрегаты были задействованы-нигде не указано. Какой пруф? Ни в ГАИ, ни на дороге, сотрудники мне не задают никаких вопросов. А у тебя они есть. У меня в других документах указано название-Лада самодельная. А машина сделана из москвича! И даже с ней не было проблем в ГАИ. Что я делаю не так, где обманул наше государство?! Справа Лада-самодельная. Что в ней от лады?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для начала жду от вас ссылки на нормативно правовые акты позволяющие совершать предлагаемые вами действия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для начала жду от вас ссылки на нормативно правовые акты позволяющие совершать предлагаемые вами действия.

Картинка на аватарке говорящая. Ею и отвечу. THE END. Не вижу смысла продолжать эту беседу. Продолжайте стоять на своем. Удачи!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...