Перейти к содержанию

Элеонора! ты станешь моей ?


Cepeg@

Recommended Posts

Знаю о таком. Но у нас еще не делают фотографий. А документы уже все на мне. Как машина выглядела при регистрации теперь уже тайна. Но я и сами машины пытаюсь сохранить. И историю их создания. Кстати, пользуясь случаем, хочу обратиться к форумчанам-если вы знаете о самодельных машинах советского периода, поделитесь информацией. Документы интересуют в последнюю очередь. Хочу сохранить сами машины и имена создателей. Буду признателен за любую помощь!

Именно самодельных не знаю. Но пару старых БМВ (видимо сам гитлер ездил) в нашей деревне было (в начале 90ых). 

Один из экземпляров уколхожен по механике был в хлам (естессно з/ч на эти рыдваны было не найти), моторы от волги, мосты тоже, ну вы поняли, Франкинштейн)))

Но при всем этом интерьер/экстерьер имел подобающий (может не оригинал, но тематически все казалось правильным).

Первый был на документах самоделки (найденый на свалке кузов не имел никаких бумаг).

Второй по начинке чем снабжен не знаю. 

В конце 90ых оба экземпляра канули в небытие в неизвестном направление.

 

 

А так да, народ чудил, в волги мерсовские дизеля ставил, в мерседесы волговские моторы. Эпоха была другая, железа не было, но рукастых людей было много.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Последний ответ

Максиму, респект за труд!

 

з.ы.

Почему, большинство, тащатся от этой гламурной хрени(я про Элеанор из фильма с Кейджем)?  :vomit:

 

Мне по нраву, оригинальная.

 

maxresdefault.jpg

 

 

з.з.ы.

 

 

Золотые слова

 

Этот пластиковый ужас поимел 20 минут эфирного времени в одном фильме и все - теперь только у нас десятки (!) людей делают реплики этого из чего-только-под-руку-не-попалось 

 

Почему? Ну сделайте GT нормальный то ?? Он же в тыщу раз более правильные формы имеет 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

з.ы.

Почему, большинство, тащатся от этой гламурной хрени(я про Элеанор из фильма с Кейджем)?  :vomit:

 

Мне по нраву, оригинальная.

 

maxresdefault.jpg

 

 

 

Да вообще мало кто знает, что оригинал годом другой и желтый. Печаль :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот пластиковый ужас поимел 20 минут эфирного времени в одном фильме и все - теперь только у нас десятки (!) людей делают реплики этого из чего-только-под-руку-не-попалось 

 

Почему? Ну сделайте GT нормальный то ?? Он же в тыщу раз более правильные формы имеет 

 

И не говори.  :/

 

з.ы.

Как же у меня бомбило, при просмотре передач на Дискавери, типа Wrecks to Riches.  :angry3:  :angry2:

 

stang.jpg

1031061332a.jpg

1102061650.jpg

874944_79ef03ec41_low_res.JPG

Изменено пользователем Oldsmobile_85 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаю, что за Максим и знаю, что за проект. Но куда подевались все профессионалы после появления фотографий? желчь закончилась? Если судить по Киевскому проекту - то да, это полное говнище, там даже автор не отрицает. Типа "парни, идите в пень, я за это деньги получил, владельца всё устраивает". Но Максим то распилил всю машину, изменил базу, снимал матрицы с оригиналов. Да, пусть это действительно конфетка из говна, но ваш скепсис, конечно, без комментариев. Откуда столько злобы? Не у каждого есть деньги на кузов мустанга, да и вообще таковой кузов на горизонте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

художника конечно каждый обидеть может. но вот честно, охотно верю, что у вашего Максима золотые руки, но почему бы не приложить их в правильном направлении?

а именно восстановить, хотя бы, капри, не меняя координально морды и жопы. возможно с легким кастомайзингом.

у меня на районе ездит парень на такой, и хоть я ни разу не фанат этой модели, посмотреть приятно.

а так, как правильно заметили олдс85 и салад, одни обвесили мустанг пластиком для фильма, в котором николас кейдж хвалится как у него 'коробку заклинило', другие по всему миру этому подражают.

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сразу сказал, что фридом - не тот форум, где станут восхищаться подобным проектом. Технический совет касательно АА и их агрегатов получить возможность тут есть, но если я правильно понял, тема создавалась для сбора лайков, а тут уже пять страниц никто не лайкает. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем это надо?   Смысл строить эту смехоту?  Может лучше придумать как денег заработать.  И купить нормальный мустанг. Или кузов хотя бы, и восстанавливать постепенно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да,лучше бы обвесы на бусы и козырьки на тахи налепил из стекла,глядишь и на нормальный мустанг бы денег набралось.

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...