Перейти к содержанию

Навигатор


e.g.o.r.

Recommended Posts

Подскажите про Навигатор 1, коллеги. Товарищ предлагает выкупить по кризисной цене неплохой автомобиль, но с проблемой- на горячем моргает давление масла. В таком случае, вероятнее всего, готовиться к переборке? Где это лучше делать? Давно с фордами дело не имел. Или контрактный мотор- через кого везти, сколько может стоить?

Изменено пользователем e.g.o.r. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Датчик смотреть в первую очередь.....я чуть маслонасос не поменял на Навике в ужасе от того, что эта лампа моргала..

слава богу знающие люди с ФордоТрака объяснили, что глюк этого датчика очень частое явление и начать пляски надо с него...

В нем дело и оказалось!

 

 

 

Стоит он копейки...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чудеса случаются редко. На ушатаном моторе низкое давление обычное явление. Кранты поршневой и грм, т.е. в ближайшей перспективе переборка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто в Москве на навигаторах специализируется?

Заиди на форд тракс клаб. там расскажут поподробнее

а сервис - эндрюс. раыщи его на фордтраке, можешь позвонить, думаю не откажет в телефонной консультации.

Мне в своё время он про эксплорер который я брать собирался по телефону такой ликбез провёл, что я до сих пор некоторые партномера запчастей помню, хотя тот форд так и не купил))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо, спасибо! Хотя, что-то я склоняюсь к мысли, что ну его... Старый люксовый автомобиль это как-то не здорово. Другое дело, старый колхозный пикап))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо, спасибо! Хотя, что-то я склоняюсь к мысли, что ну его... Старый люксовый автомобиль это как-то не здорово. Другое дело, старый колхозный пикап))

doodle___redneck_approved_by_jesterdk-d5

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо, спасибо! Хотя, что-то я склоняюсь к мысли, что ну его... Старый люксовый автомобиль это как-то не здорово. Другое дело, старый колхозный пикап))

Смотря для чего  и насколько старый)))

если семью возить то старый люкс лучше... 

а если самому катать в удовольствие то да, старый трак прикольнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с чего в контрактном моторе будет мешок в коте ?!

 Я же не сказал, что б\у с разбора поставить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с чего в контрактном моторе будет мешок в коте ?!

 Я же не сказал, что б\у с разбора поставить

давно контрактные двс стали новыми? :))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...