Перейти к содержанию

Модная электронная сигарета Joytech E-Roll


dimanche

Recommended Posts

была куплена супругой пару лет назад за какое-то дикое бабло, с тех пор пользовалась раз 5 от силы.
Производство Joytech. Внешняя стилизация под 4й яблокофон. В комплекте сменный парогенератор, аккум, ёмкости под наполнители, пузырёк с вишнёвым наполнителем, зарядка, кейс. All inclusive короче

за всё про всё 1500р

jauOT2zCoCQ.jpg


Москва, САО. 8 9ОЗ 744 666З Паша "Диманч"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а какой понт от этих сосалок? курить то один хрен с ними бросить не получится

Не, они офигенные! Как кальян. Ну не совсем эти, а получше есть.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, Диманч не Дима, с сиерроклуба Sarevadim оказался не Вадимом... кругом обман:(


ну да, может есть и золотые сигареты, но эта хотя бы качественная. Особого кайфа от электронных сигарет я тоже не понимаю, но эта действительно курится как кальян - дым\пар очень густой и сочный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если продается не очень срочно я бы забронировал до 12 числа.  джой тех очень хорошая фирма. у самого имеется две штуки в металле.  главный и неоспоримый плюс они не текут!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 не сказать, что не срочно, но пока вот очереди из желающих я не вижу :) Так что может и долежит до 12го

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПРОДАНО

Изменено пользователем dimanche (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я слыхал, что от них вреда больше чем от обычных сигарет в 5 раз!)

Изменено пользователем Артемий Всея Руси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бросить курить с такой штукой так и не смог. Дома валяется месяца два. Такая же фирма. Брал за что то около 4х тыс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 курить то один хрен с ними бросить не получится

Здоровье медленнее садится.У меня товарищь когда понял, что 2 - 3 пачки в день (!!!) это пиндец, купил такую хрень. Теперь 7 - 10 сигарет в день, остальное - сосалка.Спустя пару-тройку месяцев сказал, что чувствует себя лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А женщинам эту гадость тоже модно сосать ??? Ни разу не видал женщин с электронной сигаретой в зубах ! :crazy:  :crazy:

6721014.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где то читал, шта пар из эл. сиг нельзя засасывать в легкие, только в ротовую полость...

так ли?

электронные сигареты без кальянной затяжки - удел тех кто не хочет гуглить

А женщинам эту гадость тоже модно сосать ??? Ни разу не видал женщин с электронной сигаретой в зубах ! :crazy:  :crazy:

а вообще женщин видел?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да невозможно с ней бросить , норму сбить - да . Не видел пока никого из знакомых , сосущих эту дрянь , бросившими . Так и ходят как боцманы или переходят опять на настоящие . Моё мнение - вытягивание денег .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да невозможно с ней бросить , норму сбить - да . Не видел пока никого из знакомых , сосущих эту дрянь , бросившими . Так и ходят как боцманы или переходят опять на настоящие . Моё мнение - вытягивание денег .

я бросил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Бросить курить,да ЛЕГКО!!!!Я 100раз так делал!!!" :9: По моему это высказывание Виктора Гюго.

 

А вообще,я бросил курить и без всяких "электронок".Утром встал,всю волю сжал в кулак,и не курю по сей день(примерно года 3-4).Скажу честно,разницу в самочувствие почувствовал колоссальную!!!

По теме "электронок"-сомневаюсь что для лёгких полезно "сосать" ароматизированный пар из подобия парогенератора.Даже сильная влажность в помещении,не есть хорошо для организма,а тут "прямотоком" всё идёт. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Бросить курить,да ЛЕГКО!!!!Я 100раз так делал!!!" :9: По моему это высказывание Виктора Гюго.

 

А вообще,я бросил курить и без всяких "электронок".Утром встал,всю волю сжал в кулак,и не курю по сей день(примерно года 3-4).Скажу честно,разницу в самочувствие почувствовал колоссальную!!!

По теме "электронок"-сомневаюсь что для лёгких полезно "сосать" ароматизированный пар из подобия парогенератора.Даже сильная влажность в помещении,не есть хорошо для организма,а тут "прямотоком" всё идёт. :5:

я теме электронок очень плотно. и согнал с сигарет пару десятков курильщиков. кто бросает окончательно, кто просто переходит на пар с курева. я не верю что это безопасно, хотя подтверждений вредности пока не нашел(и по спец ресурсам шарюсь и прочее). Давно на себя и друзей мешаю жидкости, делаю намотки и прочее. С правильной электронкой одни плюсы. легкие чистятся за 3 месяца . есть даже пруфы с флюорографии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Флуда ради: встречался я тут недавно с чуваком на Киевской, покупал детальку для ноута. Но суть не в этом.
Стою я, значит, возле портрета Ленина, а рядом мужичок с этой вот е-сигой в руке. Достает что-то из рюкзачка периодически, и люди к нему подходят и подходят, забирают это "че-то", благодарят и уходят. Деньги суют, немалые притом.
Я к чему. Вы может недоговариваете чего? Про жидкости эти ваши? =)))
А то нафига такое подпольное распространение?)

Изменено пользователем Mihavatr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Флуда ради: встречался я тут недавно с чуваком на Киевской, покупал детальку для ноута. Но суть не в этом.

Стою я, значит, возле портрета Ленина, а рядом мужичок с этой вот е-сигой в руке. Достает что-то из рюкзачка периодически, и люди к нему подходят и подходят, забирают это "че-то", благодарят и уходят. Деньги суют, немалые притом.

Я к чему. Вы может недоговариваете чего? Про жидкости эти ваши? =)))

А то нафига такое подпольное распространение?)

30ml 20 баксов. эт если премиальные жижи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...