Перейти к содержанию

Продам Караван 2005 года!


Recommended Posts

Додж Караван 2005 года идеальной сохранности! Бегал В Мичигане до 27 тыс миль, потом три года простраивал у первого хозяина на территории РФ(СПб), затем попал к нам в семью в 11 году с пробегом в 35 тыс.миль. Ездили загород и по району. Полностью обслужен. Сейчас пробег 73 тыс.миль(116 тыс км). Заменена два года назад рейка, недавно рулевые наконечники и суппорта, полностью качественно восстановлены пороги (больное место!). Дополнительно стоит парктроник, электростекдопод'емник, крепления для великов Truhe; иммобилайзер и сигнализация Starline. Цена 395 тыс.руб. Елена:89118161850

Не поняла как прикрепить фото..

Vin: 1D4GP25B35B313235

http://spb.drom.ru/dodge/caravan/19716747.html?op=ruru_up&uid=1444037015

<a href="http://turbobit.net/4xrd3kof30ti.html">image.jpg</a>

Изменено пользователем Alenu-shka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Елена, залейте для начала свои фото в купальнике на файлообменник, а потом дайте здесь ссылку.

Изменено пользователем Журналист (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже хоццо фотге в купальнике...на фоне Корована...

Можно в белом...красном...вообще без... :p :p :4:  :wub: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже хоццо фотге в купальнике...на фоне Корована...

Можно в белом...красном...вообще без... :p :p :4:  :wub:

 

Корована ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Корована ?

Не Корована не надо...я не большой любитель Мопара...

Такскать не оценю прекрасного....тем более баса

 

А в остальном очень даже....

Да и имя нравиццо Аленушка....так звали мою первую любовь...

Давно это было...точнее ничего особо не было....хотя могло быть....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Додж Караван 2005 года идеальной сохранности! Бегал по южным штатам, потом три года простраивал у первого хозяина на территории РФ(СПб), затем попал к нам в семью в 11 году с пробегом в 35 тыс.миль. Ездили загород и по району. Полностью обслужен. Сейчас пробег 73 тыс.миль(116 тыс км). Заменена два года назад рейка, недавно рулевые наконечники и суппорта, полностью качественно восстановлены пороги (больное место!). Дополнительно стоит парктроник, электростекдопод'емник, крепления для великов Truhe; иммобилайзер и сигнализация Starline. Цена 490 тыс.руб. Елена:89118161850

Не поняла как прикрепить фото..

 

Как бывший владелец двух караванов на протяжении 8 лет скажу

- если у него пошли пороги и их ремонтировали, то это ни разу не идеальная сохранность. У караванов (вояджеров и ТиК) гниют в следующей последовательности

1. Капот передняя кромка

2. Нижняя кромка пятой двери

3. И только потом пороги

 

- то же касается и рейки и суппортов. Они не умирают при 73 тыс миль.

Я свой 2001 года, тож кстати южный из Калифорнии брал с пробегом 26 тыс миль (брал сам с копарта, поэтому пробег был точный, он просто был приложен в зад) и продал с пробегом 90 тыс миль. Так вот с рейкой и суппортами все было норм. Менял только рулевые наконечники и резинки стабилизатора и стойки стабилизатора

 

Хотелось бы видеть ВИН и я про него расскажу. Пока не буду строить догадки (пробег скручен, утопленник, поэтому пороги пошли итд) ВИН все расскажет сам.

 

Так что кидайте ВИН. Фото в купальнике не нада!)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белый?

Синий)

Как бывший владелец двух караванов на протяжении 8 лет скажу

- если у него пошли пороги и их ремонтировали, то это ни разу не идеальная сохранность. У караванов (вояджеров и ТиК) гниют в следующей последовательности

1. Капот передняя кромка

2. Нижняя кромка пятой двери

3. И только потом пороги

 

- то же касается и рейки и суппортов. Они не умирают при 73 тыс миль.

Я свой 2001 года, тож кстати южный из Калифорнии брал с пробегом 26 тыс миль (брал сам с копарта, поэтому пробег был точный, он просто был приложен в зад) и продал с пробегом 90 тыс миль. Так вот с рейкой и суппортами все было норм. Менял только рулевые наконечники и резинки стабилизатора и стойки стабилизатора

 

Хотелось бы видеть ВИН и я про него расскажу. Пока не буду строить догадки (пробег скручен, утопленник, поэтому пороги пошли итд) ВИН все расскажет сам.

 

Так что кидайте ВИН. Фото в купальнике не нада!)))

Как бывший владелец двух караванов на протяжении 8 лет скажу

- если у него пошли пороги и их ремонтировали, то это ни разу не идеальная сохранность. У караванов (вояджеров и ТиК) гниют в следующей последовательности

1. Капот передняя кромка

2. Нижняя кромка пятой двери

3. И только потом пороги

 

- то же касается и рейки и суппортов. Они не умирают при 73 тыс миль.

Я свой 2001 года, тож кстати южный из Калифорнии брал с пробегом 26 тыс миль (брал сам с копарта, поэтому пробег был точный, он просто был приложен в зад) и продал с пробегом 90 тыс миль. Так вот с рейкой и суппортами все было норм. Менял только рулевые наконечники и резинки стабилизатора и стойки стабилизатора

 

Хотелось бы видеть ВИН и я про него расскажу. Пока не буду строить догадки (пробег скручен, утопленник, поэтому пороги пошли итд) ВИН все расскажет сам.

 

Так что кидайте ВИН. Фото в купальнике не нада!)))[/

Вин кинула. Фото не буду с Вашего позволения ибо в ожидании пятого ребеночка)))

Вин кинула в первом посте. Фото с Вашего позволения не буду, ибо я в ожидании пятого ребеночка))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Алекс, у Вас опыт владения все-таки в Москве. Может,наши постоянные 80%влажности сыграли роль. Но утопленники так не бегают!) ни за что бы не продавала, если бы не желание мужа заиметь подушки по кругу (детей возим!),а у нас только водителя и пассажира. А так безумно жалко расставаться с безотказным и верным..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

490 тысяч за 2.4? Предложение опоздало ровно на год, так что брать не собираюсь, но не многовато ли это? Что скажет уважаемый фридом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

490 тысяч за 2.4? Предложение опоздало ровно на год, так что брать не собираюсь, но не многовато ли это? Что скажет уважаемый фридом?

да ещё  и за пустышку...

в нём кстати ПБ ног водителя присутствует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У друга был караван канадец. 02 года, в России с 07 в одной семье, в порогах обнаружили дырочку при 160 тыс км пробега, остальное железо все было в хорошем состоянии, емнип.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вскрыли бы дырочку,как мы,и увидели откровение.. У нас не было никаких дырочек!! Там монтажная пена викачестве шумоизоляции и прямо туда идет дренажное отверстие(внутрь порога.. Воде там хорошо! Сделайте ревизию своих караванных порогов-откроете много нового и да не будете голословны!

Актуальная цена-450тыр.

490 тысяч за 2.4? Предложение опоздало ровно на год, так что брать не собираюсь, но не многовато ли это? Что скажет уважаемый фридом?

Для Вас -450.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Додж Караван 2005 года идеальной сохранности! Бегал по южным штатам, потом три года простраивал у первого хозяина на территории РФ(СПб), затем попал к нам в семью в 11 году с пробегом в 35 тыс.миль. Ездили загород и по району. Полностью обслужен. Сейчас пробег 73 тыс.миль(116 тыс км). Заменена два года назад рейка, недавно рулевые наконечники и суппорта, полностью качественно восстановлены пороги (больное место!). Дополнительно стоит парктроник, электростекдопод'емник, крепления для великов Truhe; иммобилайзер и сигнализация Starline. Цена 490 тыс.руб. Елена:89118161850

Не поняла как прикрепить фото..

Vin: 1D4GP25B35B313235

http://spb.drom.ru/dodge/caravan/19716747.html?op=ruru_up&uid=1444037015

<a href="http://turbobit.net/4xrd3kof30ti.html">image.jpg</a>

 

Пробег на 21 августа 2007  был 26,634 миль. Далее темнота.

Ни в каких южных штатах он никогда не бегал. Бредятина и гон. Он всю жизнь провел в Мичигане - самый север США на границе с Канадой. Зима, снега итд, поэтому пороги и сгнили

 

03/10/2005  

37  

Bruce Campbell Dodge Inc.

Redford, MI

313-538-1500

brucecampbelldodge.c

om

Vehicle sold

03/17/2005  

 

Michigan

Motor Vehicle Dept.

Dearborn Heights, MI

Title #117S0760507

Title or registration issued

First owner reported

Titled or registered as

personal vehicle

06/26/2006  

12,102  

Bruce Campbell Dodge Inc.

Redford, MI

313-538-1500

brucecampbelldodge.c

om

Two wheel alignment performed

10/09/2006  

 

Michigan

Motor Vehicle Dept.

Dearborn Heights, MI

Registration issued or renewed

06/06/2007  

24,359  

Bruce Campbell Dodge Inc.

Redford, MI

313-538-1500

brucecampbelldodge.c

om

Maintenance inspection completed

Drivability/performance checked

Air filter replaced

08/21/2007  

26,634  

Bruce Campbell Dodge Inc.

Redford, MI

313-538-1500

brucecampbelldodge.c

om

Drivability/performance checked

10/05/2007  

 

Michigan

Motor Vehicle Dept.

Dearborn Heights, MI

Registration issued or renewed

04/15/2010  

 

FCA US LLC

Manufacturer Customer Satisfaction

Notification issued

#J38 SUPPLEMENTAL FRONT AIRBAG SENSORS

 

Click here for a copy of the owner letter for this Customer Satisfaction Notification or call 1- 800-853-1403 if you have any questions or need additional information on this Customer Satisfaction Notification

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Алекс,спасибо за информацию. Муж мне тоже сказал, что про юг ничего не помнит. Когда покупали, помню, что только узнали, что "чистая", не утопленник. Видимо, юг мне приснился.. Цена была в топах выше скорректирована-смотрите. С авито и дрома активность выше, поэтому сюда уже давно не заходила. Прошу прощения.

Изменено пользователем Alenu-shka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...