Перейти к содержанию

Шван известен кому


Recommended Posts

высокая крыша, высокие окна. "Один товарищ" понимает, во что он ввязывается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

высокая крыша, высокие окна. "Один товарищ" понимает, во что он ввязывается?

Я ему не раз объяснял, чем грозна высокая крыша, но он всё ещё хочет именно высокую крышу.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот Шван был куплен 28 сентября. Хозяин есть на юсе. Если это не он его опять продает :)

Изменено пользователем Ohm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот Шван был куплен 28 сентября. Хозяин есть на юсе. Если это не он его опять продает :)

 

Походу перекупы подраздели тачку и продают. Сняли губу, колесья, вроде еще чего-то было. Продавался недавно за 450.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот Шван был куплен 28 сентября. Хозяин есть на юсе. Если это не он его опять продает :)

Ах ты ж... Попутал :( Простите великодушно. Это другой бус. Этот в продаваемых обсуждался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

высокая крыша получается путем отпиливания низкой и нахлобучивания сверху "лодки" посредством силиконового герметика и саморезов. Через какое-то время там получается адова гниль. Известный бусовод доктор Филгуд даже выкладывал фотки "загнивающего запада". 

а высокие окна - совсем швах. Во-первых, для установки широких окон у буса надо срезать силовые элементы. Иначе усилитель будет проходить как раз посредине окна. Эта процедура, конечно, не добавляет жесткости кузову. Также, если посмотреть внимательно на вертикальную линию окна, видно что она проходит через ребро, проштампованное на боковине кузова. И вот тут мы получаем загадочную ситуацию. Во всей Америке, где отлично развита автоиндустрия и конверсия бусов поставлена на поток, не нашлось ни одного производителя оконных резинок, который бы делал эти уплотнители с учетом неровной боковины кузова. Т.е. резинка ровная, а кузов с выступом. Для того, чтобы устранить эту несправедливость, в образовавшиеся щели кладут листы резины. Лет пять это все работает, но дальше начинаются проблемы

~G1CCNNkd.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Адский высер опус...

Я владел г20 лет 6-7, как раз с высокой крышей, до моего владения бус ездил по нерезиновску лет 10, и не было даже намека на проблемы, которые приснились тов. Витко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо-хорошо. Наличие твоего опыта против отсутствия моего решает. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Витко все верно написал, но каждый выбирает сам (я за низкую, из-за эстетических соображений)

Лично видел подтеки на двух бусах с высокой крыше в районе стыковки лодки. Это были бусы середины 80х с большим пробегом.

Рано или поздно это появляется у всех

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бусоводы они такие чудные,

http://usavans.ru/viewtopic.php?f=13&t=4620

То ли продали , еще не убрали обьяву

То ли не успели купить, уже продают)))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оба автобуса ужа купили,и продают по другой цене)

Голубой ещё и раздели немного,и продают на 30 тысяч больше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Адский высер опус...

Я владел г20 лет 6-7, как раз с высокой крышей, до моего владения бус ездил по нерезиновску лет 10, и не было даже намека на проблемы, которые приснились тов. Витко.

Ген, у тебя машина в хорошем состоянии просто, я распилил не один бус, и проблема имеет место быть, хотя по моим пильческим наблюдениям, сначала ссыхается резинка крышная, вода начинает стекать вниз боковин, а вот далее уже начинает немного кариесить крыша + чем старше бус, тем лучше металл, 1993 вообще год гнилушек

А данная вандура известна коллективному разуму?

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/gmc_vandura_1989_640822320

раньше обитал в Питере, имеет тресканый обвес и вообще плачевен

бывший Питерский владелец уже несколько лет не может, мне, отдать за коробку установленную на этом бусе 14т.р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты тут,что опрос устроил?

этот...

тот...

или просто самому лень посмотреть? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.

Изменено пользователем Ромейро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...