Перейти к содержанию

Рама на Форд краун виктоию и ЛТК


sadula

Recommended Posts

Тоже продам раму от квадратного маркиза, распилена пополам по задним дверям. Состояние супер. Можно сварить обратно или на донорские запчасти попилить. 5000 + накладные расходы.  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рамы от какой машины стоят от фкв или маркиза?

Изменено пользователем sadula (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаю у кого три стоят в идеале и даром не нужны никому

Мне нужна в идеале и даром!!! Очень нужна!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рамы от какой машины стоят от фкв или маркиза?

А у ФКВ и МАРКИЗА разные рамы? Там кузова разные. У ЛТК рама отличается.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рамы одинаковые. В свое время разобрали мою вику и поставили Совранскому на маркиза. При том что вика была 95- а маркиз 92-

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рамы одинаковые. В свое время разобрали мою вику и поставили Совранскому на маркиза. При том что вика была 95- а маркиз 92-

Рамы на Каве/маркиз и таункар разные. Разница 10 см в колесной базе в пользу таункара

Тоже продам раму от квадратного маркиза, распилена пополам по задним дверям. Состояние супер. Можно сварить обратно или на донорские запчасти попилить. 5000 + накладные расходы. :5:

Это параша, а не рама

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выбирай выражения ковбой.Если ты раму от авто путаеш с парашей у тебя проблемы.

Это не про твою! Напиши плиз с какой машины твоя и какого года? Слушай, а я свой ЛТК с Каспийска приволок, не встречал его у себя в городе раньше? Он пару лет как я понял был арестованый еще)) вот http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=75440&page=1

Ой, я перепутал, он в Дербенте вроде обитал, а купил я в Махачкале)

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пардон.Нет твою машину я не встречал.Но если в Каспийске ,Махачкале или Дербенте у кого ты брал к нему есть вопрос ,напиши адрес ,чем смогу помогу. А вот то, что ты спрашиваеш (напиши плиз)это что ты имееш в виду ,я если честно не понял, это вопрос мне?

Изменено пользователем sadula (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пардон.Нет твою машину я не встречал.Но если в Каспийске ,Махачкале или Дербенте у кого ты брал к нему есть вопрос ,напиши адрес ,чем смогу помогу. А вот то, что ты спрашиваеш (напиши плиз)это что ты имееш в виду ,я если честно не понял, это вопрос мне?

Да какие вопросы то к продавцам. Ну ты продаешь раму, я у тебя спросил с какой конкретно она машины, т.к. у вики и лтк они отличаются. И по годам выпуска отличия
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ,рама от фкв 92г .Я сам ее раздевал .В моей практике 7 фкв разобрал до последнего болтика ,года три назад я собирал себе фкв и вот в поисках запчастей покупал целиком эти тачки и все были найдены в Дагестане.И вот была одна проблема не было нормального ковралина в салон ,те что были на кв были порваны где задние полики .Ну и вот как то ехал я по одному поселку смотрю стоит лтк ,унего был удар в левый рередний угол ,была согнута рама.Заглянул в салон а ковралин как новый ,салон черного цвета.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я долго не думая нахожу хозяина и покупаю ее за 15 т.р. как есть .Состояние лтк на 4+было если не считать аварии.Я из за ковралина ,в планах думаю разберу коврик в фкв закину ну а остальные запчасти отсортирую.Ну а когда скинул ковер и стал его в фкв стелить вот ту то и выяснилось что разница в длине 10см или 15см.Вот так я и купил еще два лтк тоже оставленые хозяевами на погибель)).Продал фкв и стал собирать лтк.

Немножко захотелось рассказать о своих похождениях за этими дренаутами ,надеюсь не утомил)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему то я думал что рамы у них одинаковые ,а кузова разные, как уже выше в истории рассказал знал .Одним словом тупанул когда тему открывал а теперь незнаю как удалить из темы слово лтк,пробовал изменить не получилось .)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...