Перейти к содержанию

Руководство по эксплуатации


Recommended Posts

Привет всем владельцам пожалуй самых респектных авто-американских.Сам я недавно пополнил ваши ряды всвязи с чем возник вопрос:где достать руководство по эксплуатации на Cadillac Seville 96 г желательно на русском(хотя на крайняк и на анг пойдёт).В инете не нашёл,в Тритонн нет,звонил в Тринити Моторс-обещали помочь.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не нашёл? ;)

 

19 мегоф.

 

Севиль 1996

 

Нажать правой кнопкой, выбрать "Сохранить объект как..." иначе откроется прямо в браузере...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите плиз, а нет ли места, откуда можно скачать доку по ЛТК или МГМ? Буду очень признателен.

 

P.S. Последняя надежда - нигде ничего найти не могу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.analogstereo.com/ford_crown_vic...ners_manual.htm

Англицкий мануал на Crown Victoria (та же машина фактически) 1996 года. Не совсем точно, но основные вещи подходят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.analogstereo.com/ford_crown_vic...ners_manual.htm

Англицкий мануал на Crown Victoria (та же машина фактически) 1996 года. Не совсем точно, но основные вещи подходят.

Ой, красота какая!

Может, на мою Импалку такой тоже есть? Если кто покажет, где он есть, буду премного благодарен.

А то Hayness, конечно, хорош, но какие кнопочки за что отвечают, в неё не написано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не очень уж и сложные....но иногда они выпендриваются.

Например: слева от руля, в блоке, где свет включается, у меня (слева направо) есть колёсико подсветки приборов, тумблер габаритов/ближнего света и ещё какое-то колёсико, которое тоже ближний свет включает

:11: . Зачем оно нужно, пока не понял. А ещё прикол в том, что в Хайнесе такого колёсика не только ни на одной фотке нет, да ещё и в электричеких схемах про него не нарисовано :( :b:b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бугага.

А по теме - Haynes можно иногда использовать вместо туалетной бумаги, он лучше справляется с этим процессом, чем обеспечивает владельца полной и правдивой информацией.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Например: слева от руля, в блоке, где свет включается, у меня (слева направо) есть колёсико подсветки приборов, тумблер габаритов/ближнего света и ещё какое-то колёсико, которое тоже ближний свет включает

:11: . Зачем оно нужно, пока не понял. А ещё прикол в том, что в Хайнесе такого колёсика не только ни на одной фотке нет, да ещё и в электричеких схемах про него не нарисовано :( :b:b

 

Возможно, этот тумблер отвечает за систему автоматического включения фар в темное время.

Проверьте, если в вашей машине есть PRO-код

T82 HEADLAMPS, AUTO ON-OFF CONT

то, вероятно, это оно. Попробуйте включить этот тумблер днём - по идее, ближний загореться не должен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бугага.

А по теме - Haynes можно иногда использовать вместо туалетной бумаги, он лучше справляется с этим процессом, чем обеспечивает владельца полной и правдивой информацией.

 

Да нет. Для чайников типа меня, котрые сложных операций пока не делают, нормально. А если ещё Голова.sys и Руки.exe подключить, то вообще неплохо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно, этот тумблер отвечает за систему автоматического включения фар в темное время.

Проверьте, если в вашей машине есть PRO-код

T82 HEADLAMPS, AUTO ON-OFF CONT

то, вероятно, это оно. Попробуйте включить этот тумблер днём - по идее, ближний загореться не должен.

Надо поглядеть.А то я в целях оптимизации числа входов-выходов из машины тумблерами в тёмном гараже щёлкал :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Возможно, этот тумблер отвечает за систему автоматического включения фар в темное время.

Проверьте, если в вашей машине есть PRO-код

T82 HEADLAMPS, AUTO ON-OFF CONT

то, вероятно, это оно. Попробуйте включить этот тумблер днём - по идее, ближний загореться не должен.

Надо поглядеть.А то я в целях оптимизации числа входов-выходов из машины тумблерами в тёмном гараже щёлкал :b

Это именно оно , а колесико регулирует время выключения света, после выключения зажигания :11: Ну типа , чтоб дорогу подсвечивать , пока от авто до дома идешь ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бугага.

А по теме - Haynes можно иногда использовать вместо туалетной бумаги, он лучше справляется с этим процессом, чем обеспечивает владельца полной и правдивой информацией.

 

Да нет. Для чайников типа меня, котрые сложных операций пока не делают, нормально. А если ещё Голова.sys и Руки.exe подключить, то вообще неплохо.

Это хорошо, что есть необходимые драйверы. Но лучше закажи на e-bay настоящий сервис-манул, даже трудно представить насколько облегчится понимание устройства автомобиля и уменьшится время диагностики, поиска нужного узла и точных его характеристик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лучше закажи на e-bay настоящий сервис-манул, даже трудно представить насколько облегчится понимание устройства автомобиля и уменьшится время диагностики, поиска нужного узла и точных его характеристик.

 

Ну не всёж сразу! Я ещё этот до конца не дочитал :11:

Да и с диагностикой воздушной помпы он мне здорово помог - про неё 3 строчки написано, но полезных, что сэкономило мне стоимость оной детальки.

А какой порекомендовать можете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О-оо! Издание внушительное. Вот сессию отсдаю, можно будет себе подарочек сделать. Ведь ещё разобраться с механизмом заказа нужно - а на это время нужно, которого нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бугага.

А по теме - Haynes можно иногда использовать вместо туалетной бумаги, он лучше справляется с этим процессом, чем обеспечивает владельца полной и правдивой информацией.

 

Да нет. Для чайников типа меня, котрые сложных операций пока не делают, нормально. А если ещё Голова.sys и Руки.exe подключить, то вообще неплохо.

Их нужно не только запустить , но ещё заставить нормально работать :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.analogstereo.com/ford_crown_vic...ners_manual.htm

Англицкий мануал на Crown Victoria (та же машина фактически) 1996 года. Не совсем точно, но основные вещи подходят.

Пасиб большой, теперь - то хоть знаю, где искать код замка и как его программировать :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Да не очень уж и сложные....но иногда они выпендриваются.

Например: слева от руля, в блоке, где свет включается, у меня (слева направо) есть колёсико подсветки приборов, тумблер габаритов/ближнего света и ещё какое-то колёсико, которое тоже ближний свет включает

:9: . Зачем оно нужно, пока не понял. А ещё прикол в том, что в Хайнесе такого колёсика не только ни на одной фотке нет, да ещё и в электричеких схемах про него не нарисовано :9::9::9:

Всё верно. Как здесь уже сказали, это колёсико управления автосветом. А колёсиком регулируется продолжительность освещения после выключения двигателя. В крайнем левом положении свет погаснет через 5 секунд после выкл двигателя, а в крайнем правом через 3 минуты. Мне вместе с Каприсом достался и родной мануал, где об этом написано. А в Хайнесе этого нет может быть потому, что это дополнительная опция.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...