Перейти к содержанию

Кто глянет в Питере ?


Recommended Posts

http://auto.ru/cars/used/sale/1020338465-330a3/

ЛТК 2006. Раньше сам хозя продавал, да устал видимо и в салон поставил.

В общем хто что знает.....Велком

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

От меня недалеко.

 

Ты серьёзно заинтересован? Тогда могу заглянуть.

Мотор знакомый. Только что значит

4.6 AT

 

3-х клапанник, видимо, с изменяемыми фазами, судя по ЛС.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От меня недалеко.

 

Ты серьёзно заинтересован? Тогда могу заглянуть.

Мотор знакомый. Только что значит 4.6 AT

 

3-х клапанник, видимо, с изменяемыми фазами, судя по ЛС.

Я бы сказал, что АТ это Автоматическая Трансмиссия. А мотор там о четырех клапанах...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы сказал, что АТ это Автоматическая Трансмиссия. А мотор там о четырех клапанах...

 

 

А я думал - четырёхклапанники тока на Мустангах!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так и есть.. обычный мотор там...

Да. На л.с. не посмотрел. Но ведь 2006 год, уже 21 век, а клапанов пожалели... Изменено пользователем Ranchero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Постоянно до последнего времени наблюдал его в Купчино на Дунайском по вечерам....

Внешне ништяк! :p:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь к просьбе топикстартера.

Посмотрите кто нибудь его уже?

Очень интересное предложение.

Висит около года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звонил им сегодня. Сказали смотреть только на выходных, ибо в будние Абрамчик колесит где-то на просторах области.

 

Завтра собираюсь заехать.

А то тут такую интригу уже замутили - личка ломится от сообщений и просьбах о конфиденциальности.

 

 

Если гляну - расскажу здесь.


Так шо в итоге-то?

Там двухклапанные головы?

Обычные или с угловыми клапанами?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звонил им сегодня. Сказали смотреть только на выходных, ибо в будние Абрамчик колесит где-то на просторах области.

 

Завтра собираюсь заехать.

А то тут такую интригу уже замутили - личка ломится от сообщений и просьбах о конфиденциальности.

 

 

Если гляну - расскажу здесь.

Так шо в итоге-то?

Там двухклапанные головы?

Обычные или с угловыми клапанами?

Самые наиобычнейшие. На фкв / мгм / лтк слава богу никаких извращений не было. Практически без изменений с 1992 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, сегодня пациент Абрамчик, государственный номерной знак: С 188 ВЕ 98, VIN: 1LNHM85W67Y609538 подвергся тщательному медицинскому осмотру комиссией в составе alexofaradы и его автомобильного гуру, не являющегося членом настоящего форума, но являющегося человеком, мнению которого в автомобильных делах можно доверять (клянусь своим V-8, и пусть он так и не заведётся, если я вру!)

 

Комиссия постановила: пациент годен однозначно и подлежит прохождению службы в рядах автопарка Фридомкарз.

 

По двигателю - ваще придраться не к чему, вот хоть убейте! Блок чугунный, бошки обычные.

 

Коробас - тоже. Толчка при переключении, что на холодную, что на горячую - на отмечено.

Прокатился только по стоянке, но подхват на 50 метрах меня удовлетворил.

Рулевое - без люфта.

Салон - чёрная кожа, для десятилетней машины - очень даже.

Электрика на водительском работает вся.

 

Брюхо оставило приятное впечатление. Ничем не замазано, рама без признаков разложения и коррозии.

 

Что касается кузова - мой товарищ нашёл, что боковые двери крашены (я бы не увидел никогда).

На правых дверях заметно провисание в петлях. Их как будто снимали и ставили обратно не очень аккуратно.

Доводчик багажника работает.

Швы в багажнике - целые и родные.

Бампера без заметных коцок.

 

 

Короче, сам бы вдул, но уже женат...

 

Что ещё забыл? Спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А цена реальная, 680 000, как в объявлении? А то в таких конторах любят дурить - выставят один ценник, а приезжаешь в салон, там тысяч на пятьдесят дороже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А цена реальная, 680 000, как в объявлении? А то в таких конторах любят дурить - выставят один ценник, а приезжаешь в салон, там тысяч на пятьдесят дороже.

 

Цена реальная.

 

Пробовали завести речь о торге, - предложили 670.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько изначально хозяин за машину просил? Тут писали, что она уже год висит.

Изменено пользователем tomares (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Изначально цена была около 900. В любом случае в нашей стране эта машина редкость. Поэтому и 700-900 за хороший сохран вполне хорошая цена.

Вдобавок форд не заваливается за 250+ ЛС. Что приятно радует по налогам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сегодня прод снял объяву. Признавайтесь, кто купил? Причём последние несколько дней цена ещё чуть упала - 649 :p . Эх, нехватало немного мне, а в кредиты залезать не хотелось.... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я купил. Давно положил на него глаз и деньги были, только в отпуск умотал... А тут в четверг приехал, смотрю - цену еще на 30 000 рублей скинули, ну и взял...

Огромное спасибо alexofarada, без его отчета об осмотре Линка вряд ли бы решился. Сам в технической части плохо шарю, да и всякого рода салонам особо не доверяю, (был печальный опыт), но он так все подробно описал, что все сомнения отпали. Огромный от меня респект!

Это мой первый американец, многое непривычно (особенно размеры), но аппарат зачетный, четвертый день всей семьей пищим от восторга)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

Заведи тему с фотками и т.д.

 

Разберусь с делами насущими, обязательно заведу!

И спасибо за поздравление)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оба-на!

 

В нашем полку прибыло!

 

Поздравляю! Могу себе представить твои ощущения от езды и восторг в полной мере! Тем более, если это первый американский фуллсайз!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...