Перейти к содержанию

Совместимость кузовщины Краун вики и Гранд маркиза.


Recommended Posts

Господа,развейте,пожалста мои сомнения.Вступил тут сегодня в спор с владельцем Гранд Маркиза 85 года(такой же как на АЭ был серый),так вот товарищ утверждает,что там другая кузовщина и на мою КВ она не подходит.С виду же всё один в один,но он настолько уверено это говорит,что у меня уже закрадываюццо подозрения в несовместимости :11: .

Итак,подходят ли:Двери,капот,передние крылья с Квадратной вики на квадратного маркиза?

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа,развейте,пожалста мои сомнения.Вступил тут сегодня в спор с владельцем Гранд Маркиза 85 года(такой же как на АЭ был серый),так вот товарищ утверждает,что там другая кузовщина и на мою КВ она не подходит.С виду же всё один в один,но он настолько уверено это говорит,что у меня уже закрадываюццо подозрения в несовместимости :7: .

Итак,подходят ли:Двери,капот,передние крылья с Квадратной вики на квадратного маркиза?

:11:

 

двери точно подходят, про остальное не скажу :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа,развейте,пожалста мои сомнения.Вступил тут сегодня в спор с владельцем Гранд Маркиза 85 года(такой же как на АЭ был серый),так вот товарищ утверждает,что там другая кузовщина и на мою КВ она не подходит.С виду же всё один в один,но он настолько уверено это говорит,что у меня уже закрадываюццо подозрения в несовместимости :7: .

Итак,подходят ли:Двери,капот,передние крылья с Квадратной вики на квадратного маркиза?

:11:

Пластиковая морда другая. Задяя панель другая. Крышки багажника разные.

 

В остальном вроде отличий нет. На поздник еще чет появится. Но в "ваши" годы :11: нет других отличий. ИМХО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пластиковая морда другая. Задяя панель другая. Крышки багажника разные.

 

В остальном вроде отличий нет. На поздник еще чет появится. Но в "ваши" годы :11: нет других отличий. ИМХО

а задние двери одинаковые разве?, по-моему только передние одинаковые

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Те же яйца тока в профиль :11:

У меня на меркурии хрому по низу дверей поболе было... И пепельница в пасс двери ... прикалывало :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А исчо над бардачком було написано :

RIDE ENGENERING

Или чота типа того :11:

Пы.Сы. Замечательный был таз :7::7:;)

5,0 карбюрация , аффтамат , и ффсе такоэ , да в 93 гаду .......... ;) Весч :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа,развейте,пожалста мои сомнения.Вступил тут сегодня в спор с владельцем Гранд Маркиза 85 года(такой же как на АЭ был серый),так вот товарищ утверждает,что там другая кузовщина и на мою КВ она не подходит.С виду же всё один в один,но он настолько уверено это говорит,что у меня уже закрадываюццо подозрения в несовместимости :7: .

Итак,подходят ли:Двери,капот,передние крылья с Квадратной вики на квадратного маркиза?

:11:

Пластиковая морда другая. Задяя панель другая. Крышки багажника разные.

 

В остальном вроде отличий нет. На поздник еще чет появится. Но в "ваши" годы :11: нет других отличий. ИМХО

 

+1, еще у маркизов бывают повторители или фары в нижней передней части крыльев и еще у них молдинг пластиковый по кругу от бампера до бампера.

 

Ashley зачем спорили то? Хотел у него жестянки прикупить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ф передней части крыльев , есть замечательный девайс , который придумали на бээнвэ ф прошлом гаду кажэццо :11::11::7:

Типа при повороте, если поворотник включен , светит ф сторону поворота :7:

 

У меня на Кадиллах (86,87г.) тоже имейццо ;)

А Они (бээнвэ) типа тока придумали.....ф 2006 гаду И теперь бьют себя пятками в грудь ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ф передней части крыльев , есть замечательный девайс , который придумали на бээнвэ ф прошлом гаду кажэццо :11::11::7:

Типа при повороте, если поворотник включен , светит ф сторону поворота :7:

 

У меня на Кадиллах (86,87г.) тоже имейццо ;)

А Они (бээнвэ) типа тока придумали.....ф 2006 гаду И теперь бьют себя пятками в грудь ;)

А ещё такую фичу пальцваген на пассат ставить стал. И только на самые дорогие версии. И тоже очень рад за себя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Железо на КВ и МГМ одинаковое, за исключением окошек под боковые осветители, но их можно прорезать.

Р.S Я всегда говорил, что немцы УРОДЫ и Авто делать не умеют, одни понты ломучие!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа,развейте,пожалста мои сомнения.Вступил тут сегодня в спор с владельцем Гранд Маркиза 85 года(такой же как на АЭ был серый),так вот товарищ утверждает,что там другая кузовщина и на мою КВ она не подходит.С виду же всё один в один,но он настолько уверено это говорит,что у меня уже закрадываюццо подозрения в несовместимости :7: .

Итак,подходят ли:Двери,капот,передние крылья с Квадратной вики на квадратного маркиза?

:11:

Пластиковая морда другая. Задяя панель другая. Крышки багажника разные.

 

В остальном вроде отличий нет. На поздник еще чет появится. Но в "ваши" годы :11: нет других отличий. ИМХО

 

+1, еще у маркизов бывают повторители или фары в нижней передней части крыльев и еще у них молдинг пластиковый по кругу от бампера до бампера.

 

Ashley зачем спорили то? Хотел у него жестянки прикупить?

 

а нет,просто чел написал,что это совершенно разные машины и ничего общего в них нет ;) ,кроме того он пытался ставить заднюю дверь от КВ того же периода на свой ГМ и она подошла,но не закрывалась,т.к там более толстый металл,чем на маркизе :7:

Ко всему этому он утверждает,что его Маркиз в ЛИНКОЛЬНОВСКОМ кузовеи т.д,ща цитату скину его сообщения:

 

"Ты почитай историю внимательнее, это сейчас линкольн то же что и форд, но раньше было не так. У меня года три назад была виктория, тоже как раз 86 года, потом я её продал и от неё осталась задняя правая дверь, ещё мелочи по ходовой, (на сколько я помню это термостат, воздушная помпа, ремни, тормозной диск, и ещё куча всякого барахла) Потом мне подвернулся этот маркиз, и ради интереса я пытался одеть эту дверь на маркиз, по началу долго мудился с петлями, но всёже посадил её, но закрываться эта дверь отказалась, по размерам она такаяже, только по толщине уже. Термостат тоже не подошёл, зато от таункара встал как родной, воздушную помпу не проверял, я её найти не мог, наверно пропил её )))Не в обиду тебе будет сказанно, но ты куда смотришь, делая такие выводы о схожести? У тебя это, наверно, первый американец, поэтому ты так судишь. Вот когда у тебя будут, не дай бог конечно, проблеммы с кузовным железом, поездиешь по американским свалкам, в поисках нужного капота, крыла или дверей, то столкнёшься с такими проблеммами, как не те размеры, не те "изгибы", не те посадочные крепления итд итп, тогда будешь судить иначе. "

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче... Как владелец останков Маркиза и еще живой Вики утверждаю, что двери, крылья передние и задние, крыша, капот, "телевизор" и вся основа у них одинаковые. Отличия по пластиковой морде, задней панели, крышке багажника. Толстые/тонкие двери - бред. Могут отличаться наличием поворотной форточки в передних дверках. На Вике у меня правая дверка без форточки, а левая - с ней :11: По фонарикам в крыльях передних - они у меня и на Вике, и на Маркизе. Так что это не есть отличительная черта Маркиза. А товарищу видимо впарили кривую дверь, вот он с ней и мучился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...