Перейти к содержанию

Кадиллак Де Вилль 1997 г. синий в Москве.


Recommended Posts

Кто-нибудь смотрел Де Вилль 1997 г. в Москве синий за 449000 на Авито от 18 июня.Пробег 110 тыс. настораживает.Владелец сказал,что его якобы прогнали с Фридома по непонятной причине.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-нибудь смотрел Де Вилль 1997 г. в Москве синий за 449000 на Авито от 18 июня.Пробег 110 тыс. настораживает.Владелец сказал,что его якобы прогнали с Фридома по непонятной причине.

1. Из своей 18-летней жизни машина должна была проездить года 4 от силы, чтобы был такой пробег. Капитан очевидность как бэ намекает

2. С Фридома обычно прогоняют только феерических макдакОв, но по причине того, что они феерические макдакИ эта причина для них остается непонятной

Ссылка на комментарий
Share on other sites

соклубник смотрел его - вроде хороший, но цена высоковата даже для конкурса, а тут обычный девилль

Цена за машину с пробегом в 119 тыс. км. высока?Сколько должна стоить тогда?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я решил его купить,поэтому и спрашиваю,смотрел ли кто его в Москве.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто приобретено.Комплектация оказалась конкурс-кожа,цифровая приборка,подогревы,память,датчики света,дождя,автозатемнение и пр.В идеально-конфетном состоянии,все работает,пробег и краска родная.Расход по трассе 4-6 литров при 110 км/ч.,12-14 л. при 180-220 км/ч.на круизе, в гребаных московских пробках 15-17, в пробке на МКАДе- 24 л.Как вы там передвигаетесь по городу утром-днем?Это полный пипец: Из Питера 730 км. проехали за 7,5 часов, 24 км. по Москве и МКАДу за 3,5 часа.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и живем. Массовая автомобилизация + понаехавшие. По теме - мои поздравления ну и традиционно фото в студию :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под горку небось такой расход?

Нет, это если машина передвигается на эвакуаторе, а мотор заведен. 

Поздравляю с покупкой!!! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наконец-то. Поздравляю!

Под горку небось такой расход?

Да нет,просто потому что новая практически.Под горку 3-4 литра.Кто знает способы как избежать оплаты табуна лошадок ?Не очень хочется платить такие суммы за эти гадские дороги.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто знает способы как избежать оплаты табуна лошадок ?

Первый признак, что обладание этим авто будет крайне не долгим. Максимум год, до прихода квитанции. Проблема не в машине, а в голове. Канарейки за копейки не продаются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первый признак, что обладание этим авто будет крайне не долгим. Максимум год, до прихода квитанции. Проблема не в машине, а в голове. Канарейки за копейки не продаются

Причем тут канарейки? Есть же варианты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

варианты?

отнюдь не первый человек,который задаётся этим вопросом...

налоговая вкарячит тебе табун лошадей по своей базе и им пофигу,что у тебя в птс написано...

проверено...

на чеченца...

или купить домик в Абхазии и поставить на учёт там.

Правда надолго может не хватить,лавочку прикроют...

чем не варианты?

интересно,а если запустить продажу?

ну к примеру каждые 2-3 месяца...

сделать 3-4 перепродажи авто по кругу людей?

за такой срок налоговая наврядли насчитает налог?

пока почта Гиб2д сработает,пока туда-сюда и прочая канитель...

так глядишь и можно продлить "агонию обладания"....

Изменено пользователем Ромейро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавец после торга жив-здоров? 

В таком состоянии не торговались.Говорят,что налог начисляют сразу.В Думе прошла малява,что в 2016-м отменят транспортный.Надо всем миром противиться.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно уже говорю - самым богатым тут скинуться на квартиру в Чечне, и прописывать в нее местных желающих сэкономить на налогах. Я лучше 5000руб. в год буду скидывать в общак + 3000 налог платить, чем платить за весь солидол 16000 за таункар. Не говоря про какие-нибудь Кайены. Квартиры там стоят по нашим меркам смешно.

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно уже говорю - самым богатым тут скинуться на квартиру в Чечне, и прописывать в нее местных желающих сэкономить на налогах. Я лучше 5000руб. в год буду скидывать в общак + 3000 налог платить, чем платить за весь солидол 16000 за таункар. Не говоря про какие-нибудь Кайены. Квартиры там стоят по нашим меркам смешно.

Офигенная идея.Мне за 305 лошадок 50 тыс. платить придется.За эти гадские дороги и ремонт подвески.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Офигенная идея.Мне за 305 лошадок 50 тыс. платить придется.За эти гадские дороги и ремонт подвески.

не правильно посчитал!

50 тыр на налоги 

и 50 на подвеску.

есть рецептик один,бабушка нашептала

ромашка с мятой кипяточком заваривать и натощак перед сном пить-говорят от нервов  помогает...

ну а коли ромашка с мятой не помогла...

то Озверинчику выпить и устроить дебош по данному поводу!

ибо так завещал дедушка Ленин

:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...