Перейти к содержанию

Снова про ржавчину и сварку


Recommended Posts

Приветствую всех!

Пытаюсь начать приводить косяки кузова новой старой машины в порядок, в частности нужно заварить пол под водителем и правый брызговик-на нем в верхней точке трещина сквозная.

Искал в тернете, практически нигде не беруться, узнав какая машина.

В Карапузне посоветовали Андрея из ВДВ-сервиса.

Он сегодня глянул на трещину в брызговике и выкатил цену и срок - 2 дня и 8 тыр :9:

Честно признаццо, я не был готов услышать такую цифру.

На вопрос почему так долго и так дорого получен ответ, что там нужно будет прогрунтовать и покрасить. Можт, они всю машину снизу собрались грунтовать и красить? :11:

А я, наивный, лелеял мечты завтро ехать ставить новый выхлоп :11:

 

Соответственно, вопрос к уважаемому коммьюнити: эти условия нормуль или все-же перебор. Еще, может кто-то знает альтернативные места? Или еще чего присоветует..

ЗЫ Деньги та фиг с ними, а вот оставлять машину непонравившимся мне людям очень нехочется, да еще это для них, видимо будет левак, т.е. возможно отсутствие гарантий...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я, конечно, не претендую на истину, но ИМХО 2 дня - не такой большой срок. Что касается 8 тыр - общая девальвация. За 100 долларов уже задницу от стула никто оторвать не хочет, а раньше - землю рыли. С другой стороны, если место не нравится - ремонтироваться там, конечно же, не стоит.

ЧТо касается левака - для них это будет нехилое палево, если в случае косяка и неадекватной реакции с их стороны ты сдашь всю команду начальству. Опять же, может человек слишком обязательный и, называя срок 2 дня, сделал запас. Ведь можно сказать и 1 день, а потом неделю пудрить заказчику мозги. Что касается других мест - камару делал в AG Motors. Цены в несколько раз выше, качество на высоте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не очень понял что именно надо заварить, если для этого надо что-то разбирать в салоне или под капотом то сроки тебе назвали скорее нереально быстрые по цене трудно сказать, все зависит от труднодоступности места сварки и количества сопутствующих работ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я понимаю, надо снять водительское сиденье, пластиковую накладку на порог водительской двери, задрать ковер и возможно, машину на подъемник.

С брызговиком-наверное, снять колесо.

Я могу сам все это разобрать, но ехать куда-то без сиденья и переднего колеса побоюсь :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тогда я думаю цена приемлема вполне, а сроки тем более

если конечно они все сами будут разбирать и соберут обратно качественно, при этом грунтовать и красить все днище тебе явно не будут, в эти деньги и сроки только ремонтируемый участок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузовной ремонт - дорогое удовольствие. Я бы не экономил и не торопил мастера.

 

Два дня, я бы сказал что это быстро. Хотя тоже не очень понял по описанию, что именно нужно делать... Деньги, ну тоже не криминальные... Вобщем в масштабах моего ЛТК, это быстро и дешево :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное нормально. Мне за замену порогов с усилителями+окраска объявили 10 тыр.и 4 дня срока.
ПЛИЗЗЗ! телефон мастеров или другие координаты в личку, если не жалко!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное нормально. Мне за замену порогов с усилителями+окраска объявили 10 тыр.и 4 дня срока.
ПЛИЗЗЗ! телефон мастеров или другие координаты в личку, если не жалко!

 

И мне, если можно... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное нормально. Мне за замену порогов с усилителями+окраска объявили 10 тыр.и 4 дня срока.

Шара, даже по киевским меркам, учитывая сроки.Я заплатил 350 зелени, но делали почти две недели... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное нормально. Мне за замену порогов с усилителями+окраска объявили 10 тыр.и 4 дня срока.
ПЛИЗЗЗ! телефон мастеров или другие координаты в личку, если не жалко!

 

Не жалко.Как только мну сделают и если хорошо ( не проверены) сразу же отпишусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...