Перейти к содержанию

Штатный пульт цз на ФКВ 93


Recommended Posts

Собственно, по вину на авто имеется цз, который открывается с пульта, судя по годам - 4-х кнопочный. Будет заказан на ибэе. Вопрос - как прописать брелок в машине?

Делается это из-за того, что у меня всего один комплект ключей, штатного брелка нет. Один раз уже ключи закрывал в машине(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужно иметь запасной ключик, так как брелок все равно будет висеть на ключах и будет успешно закрыт в салоне:)

На ЛТК домофон часто выручает:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ключик в процессе.

Кстати что странно, с ключа открывается только водительская или пассажирская(смотя какую открывать), цз не открывает все двери. Так должно быть? Просто на скорпе у меня с ключа открывалось все сразу....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужно иметь запасной ключик, так как брелок все равно будет висеть на ключах и будет успешно закрыт в салоне :)

На ЛТК домофон часто выручает :)

сгорел предохранитель над коленкой, и домофон не помог, и сигналка не помогла....:(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сгорел предохранитель над коленкой, и домофон не помог, и сигналка не помогла....:(

Ключик второй на дальняк беру всегда и ложу в карман 

 

У нас ЦЗ закрылся возле кафе когда машину из Москвы гнали, тогда домофон не работал и ключа второго конечно же не было 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ключ второй я, таки, сдела. Вопрос о прописке брелка всё ещё остался....

Брелок будет вот такой,по микрокату идёт оно..

http://www.ebay.com/itm/3165189-Factory-FORD-OEM-4-BUTTON-KEY-FOB-Keyless-Entry-Remote-Alarm-Replace-/371030588513?fits=Year%3A1993%7CModel%3ACrown+Victoria&hash=item5663257c61&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На тульскую звонил?

тоже думал об этом брелке

Был в субботу в ккк, но мальборо небыло, он знает вродь как.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно, по вину на авто имеется цз, который открывается с пульта, судя по годам - 4-х кнопочный. Будет заказан на ибэе. Вопрос - как прописать брелок в машине?

Делается это из-за того, что у меня всего один комплект ключей, штатного брелка нет. Один раз уже ключи закрывал в машине(

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=47992&hl=%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82&do=findComment&comment=768882

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на это тоже натыкался, в эксплорере так-же...но что-то оно замками не щёлкало)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Получилось?

У меня пульта ещё нет. Замки не отрабатывают как в инстркции. Возможно это у меня из-за сломаного концевика на замке зажигания. Как найду, поменяю, попробую ещё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...