Перейти к содержанию

Куплю малиновый пиджак


ant2173

Recommended Posts

Разыскиваю для себя пиджак малинового цвета а-ля "девяностые".

 

Мои комплекции:

размер 52

рост 194

 

Желательно не совсем мешковатый, а приталенный, более современного фасона.

 

В принципе можно рассмотреть варианты с размерами... Все равно в ателье перешивать.

 

Пишите!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да хотя бы исходник найти, от чего плясать. Слабо представляю, как можно сшить такую вещь с нуля...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да хотя бы исходник найти, от чего плясать. Слабо представляю, как можно сшить такую вещь с нуля...

 

Найди нормального закройщика,  у него должны быть лекала от старых моделей, которые он шил в 90-х.  ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мобилы такие есть, аффто из подписи в принципе тоже можно считать тематическим... Так что дело за пинжаком)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть аутентичные адидасовские треники и чуть поношенные ботинки с квадратным носом и богатыми золотыми пряжками. И барсетку пацанскую найду на антресолях

 

Осталось найти печатку квадратную с поддельным камнем черного цвета и побрить тебя до 4 мм. И как по взмаху волшебной палочки ты перенесешься в 93-й :11:  :11:  :11:

 

P.S. За приталенный пиджак можно было влегкую в кулак причалить и голову вместе с козырным пиджаком в руках домой отнести, так что одумайсо!!!!

Изменено пользователем Advokat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

К красному пиджаку нужна ещё водолазка.

 Ну и за 500 руб. надо купить китайскую цепь аля золото -  http://www.ebay.com/itm/24K-Yellow-Gold-Plated-4mm-10mm-Mens-Curb-Chain-Necklace-Links-20inch-30inch-/191246305411?pt=LH_DefaultDomain_0&var=490379789955&hash=item2c872b0883

 

$_57.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Разыскиваю для себя пиджак малинового цвета а-ля "девяностые".

 

Мои комплекции:

размер 52

рост 194

 

Желательно не совсем мешковатый, а приталенный, более современного фасона.

 

В принципе можно рассмотреть варианты с размерами... Все равно в ателье перешивать.

 

Пишите!

Именно такой размер у меня был в конце девяностых,сейчас 58-60...

Аж ностальгия,даже фотку нашел,пинджак правда бордовый

7c6dfc4ea647.jpg

п.с. это я под отца покойного косил...

Изменено пользователем Lawer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

каприс крутой, очень похоже, что это тот, который некоторое время назад кубаноид продавал, он?

 

по сабжу: я думал, что малиновые пиджаки начинаются с существенно больших размеров. антон, набирай массу!

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ха, не мне одному приспичило. Рекомендую полазить по магазинам Н&M. Вот буквально недели 3 назад я себе прикупил. Причем по параметрам именно такой, какие описаны. Купил в Вегасе (мкад , рядом с каширкой). стоил 2490 вроде как. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как помню,когда хотел такой,малиной пиджак считался дешевым понтом у шестерок и лошков,срубивших бобла с 1 дельца и не более.К 98 году изжил себя как понт.

А если приталенный...эт гомосятина какая то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ха, не мне одному приспичило. Рекомендую полазить по магазинам Н&M. Вот буквально недели 3 назад я себе прикупил. Причем по параметрам именно такой, какие описаны. Купил в Вегасе (мкад , рядом с каширкой). стоил 2490 вроде как. 

 

Респект! Зашел в H&M, а тут они на вешалках висят, родимые  :9: Причем есть 2 модели - по 2500 р и по 6000 р. И что самое интересное - пиджак за 2500 сидит и смотрится (по крайней мере на мне) гораздо лучше пиджака за 6000!

 

Хотя, справедливости ради, оттенок у этих пинжаков немного не такой, какой нужен - слишком темный. Но на безрыбье и рак рыба.

 

 

 

по сабжу: я думал, что малиновые пиджаки начинаются с существенно больших размеров. антон, набирай массу!

 

Ты думаешь массу так просто набрать? :) С октября трудился в качалке как сумасшедший. Результат - поправился с 68 до 80 кг. Но с моим ростом разница не очень видна - надо хотя бы до 90-95 добивать, но без химии, да с моим режимом работы трудновато... Жрать надо постоянно и сытно, спать много, да чтоб стрессов поменьше :17:   :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Zakker, ты его в детском саду хотел, что ля? ;)

Неее дядь,я в том году идеей тоже подобной загорелся,потом гуглить начал,так и пришел к этому,что понял а ну его нах.Лучше просто - черные брюки,черные ботинки,черная футболка заправленная и кожаный плащь,куда симпотичнее,чем петушня с пиджаком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

.Лучше просто - черные брюки,черные ботинки,черная футболка  и кожаный плащ заправленный в чёрные брюки,куда симпотичнее,чем петушня с пиджаком.))))

Кстати  ТС Вас определили на " петушня с пиджаком"© надо стрелу забивать ... )))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...