Перейти к содержанию

Гидравлическая жидкость (АТФ?, Декстрон?) 30л


Кирявчик

Recommended Posts

Канистра 30л гидравлической жидкости. Жидкость новая, но её происхождение и производителя выяснить невозможно. Видать, откуда-то слили.

Продать хотелось бы всю канистру, не на разлив.

Мне она без надобности, может пригодится тому кто АКПП или рулевую ремонтирует в больших масштабах.

 

Цена не знаю сколько. Предлагайте такую чтобы и меня не обидеть и Вам не жалко было.

Фото ни о чём не скажет, но вот оно:

P.S. Есть ещё 200л бочка масла машинного, но происхождение и вязкость тоже не выяснить. Даже не предлагаю.

b30c02bb0cdc.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее всего у этой канистры истёк срок годности....

думаешь пропка не открутится?

 

пс тут больше похоже, что ёмкость от шампуне какого то

може кто печку возмет топить? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С удовольствием возьму топить печку!!!Особенно 200 литров 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы взял литров 10-20 какого-нибудь масла для хознужд, брус пропитать, цепи в бензопиле смазывать. По чем отдашь? Можно и моторное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас в университете бы определили 

Так я сам в МАДИ учусь, у нас прям на кафедре лаборатория топлива и масел. Только вот они научной деятельностью занимаются, а не коммерцией, и не будут проверять моё масло, будь я там даже лаборантом.

 

Скорее всего у этой канистры истёк срок годности....

Какой срок у АТФки, запечатанной в канистру? Она очень долго может храниться.

 

Я бы взял литров 10-20 какого-нибудь масла для хознужд, брус пропитать, цепи в бензопиле смазывать. По чем отдашь? Можно и моторное.

Для брусов нужна специальная пропитка, масло годится только разбавлять её. Я сам пользуюсь маслом из бочки: разбавляю мовиль, лью в мотор в качестве промывочного, смазываю подшипники, в Кёрхере им само то смазывать вместо родной смазки. Масло советское М6 или М8, не определить.

Литров 20 продам. По цене: канистра 4л самой дешевой Роснефти стоит 400р, 1л=100р. Предлагай сколько дашь за 20л.

 

А в печку хорошее масло отправлять смысла нет, пусть на отработке работает.

Изменено пользователем Кирявчик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Andry locked this topic
Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...