Jump to content

Recommended Posts

Есть в наличии Додж Дайтона 155 л.с., турбовая. Из этого авто будем делать очень необычный  дрифт проект, поэтому лично мне хочется раскрутить это мотор по максимум. Отсюда возникает очень большой вопрос: реально ли крутить этот мотор и до скольки л.с. это возможно, и что для этого нужно?

Наверное для начала стоит поставить туда джейзет, или как его там...

Ты хотел сказать: "Продать, купить Скай."? )))

Не, не это хотел узнать. Нужно понимать можно и стоит ли разгонять его или все - таки воткнуть другой двигатель?

а необычность заключается в переднем приводе?

Нет не в этом, список доработок колоссален, но речь сейчас не об этом. Нужно понимать можно и стоит ли разгонять его или все - таки воткнуть другой двигатель?

Ты хотел сказать: "Продать, купить Скай."? )))

или этот или 2jz тогда уж чтоль.

Таки с автору за 150 её забрали?

) нет, это я ее продавал, психанул)

Деньги, это ясно. стоит ли его крутить или нет?

в далеких 80х моторы формулы-1 были 1.5 турбо, мощностью 1500лс.

так что есть деньги стоит крутить, нет, не стОит.

Их там 6 ващета.А рядная шестерка с технической точки зрения правильнее даже чем v8.

спутал рефлекторно - всё, что фанаты тойоты любят превозносить из не-четверок - jz, uz, ur

касаемо шестерок - не балансом единым, у неё тоже есть недостатки: длинные, тяжелые, объём маленький, много сил не снимешь при условно одинаковом занимаемом месте под капотом (по сравнению с v8)... ну и звук как у перделки

Мы в нашей мастерской за рюмкой чая обсуждали что свапить в ПП крайслер - решили что 4 цилиндра тоета 2 литра с гидравлическим ее же автоматом самое то. Но это что бы ездить. Скорее всего летом проект пойдет- будем спец детали по заводскому делать, в иде кита оформлять работу. У автора же детство в штанах. С его задумками - надо селику ГТ фоур, не иначе вживлять.

Мы в нашей мастерской за рюмкой чая обсуждали что свапить в ПП крайслер - решили что 4 цилиндра тоета 2 литра с гидравлическим ее же автоматом самое то. Но это что бы ездить. Скорее всего летом проект пойдет- будем спец детали по заводскому делать, в иде кита оформлять работу. У автора же детство в штанах. С его задумками - надо селику ГТ фоур, не иначе вживлять.

Слушайте Димон -  знаток, вы сидите там в гараже за пивом обсуждаете херню всякую. Какой мотор тойота, какие 4 литра и автомат!!!!!?????. Детский сад для гопоты какой -то.Знаток мля. Я делаю то проект которого нет и не будет, не зная что я делаю пейте пиво Димон с 4 цилиндрами и не решай за других. Знаток мля!

Достаточно свисток в туда вставить.

Свисток мало.

Спасибо всем за мнения. Увидел, прочитал, выводы сделал. Ваше мнение я услышал и учел!

Edited by AnPower (see edit history)

Слушайте Димон -  знаток, вы сидите там в гараже за пивом обсуждаете херню всякую. Какой мотор тойота, какие 4 литра и автомат!!!!!?????. Детский сад для гопоты какой -то.Знаток мля. Я делаю то проект которого нет и не будет, не зная что я делаю пейте пиво Димон с 4 цилиндрами и не решай за других. Знаток мля!

Свисток мало.

Спасибо всем за мнения. Увидел, прочитал, выводы сделал. Ваше мнение я услышал и учел!

Тогда в Киев сходите и там спросите.