Перейти к содержанию

стойки стабилизатора ЛТК


Recommended Posts

Ну я не говорю крутить на 360 градусов, это понятно, что не получится. А слегка провернуть туда-сюда вроде получалось.

 

"Жестко" садятся обе части, только они обе с шариками.

 

Я попытался донести общую идею (что установленные под неправильным углом может вырвать) и полученный результат. Дальше уже каждый сам думает.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это.. Спасибо конечно.. Будем как говорится - думать, пробовать. Только не сейчас, потом, по теплу..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заинсталлил т.е. поставил стойки стабилизатора один в один как на Волге и крепятся к нижнему рычагу. Фото не знаю как вставлять да и вообще я с телефона.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ЛТК '90 так и было, правда сам стабилизатор чуть другой формы был. Тоже задумался об этом, когда недавно их же заменил, пока на родные., но не знаю, надолго ли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну к ЛТК93 подошло все замечательно. И единственная проблема чуть сильнее надо отжать стабилизатор когда на другом колесе стоит шаровая стойка а так абсолютно никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть но я даже не пробовал сюда фото заливать ибо Чето трахома какая то с выкладыванием фоток. Да ничего сложного нету, обычная волговская стойка стабилизатора крепить к нижнему рычагу там есть технологическое отверстие для этого и самому стабилизатору, стойки от Волги 250р штука а от ЛТК90 стоят 900р пара в Канаде моторс от Волги же в каждом сарае продаются.

Изменено пользователем Dimiskus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, от шкворневой подвески стойка стаба, прямая. От волг с шаровой ниподойдет - там сверху шаровый шарнир о 90 градусах относительно стойки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, от шкворневой подвески стойка стаба, прямая. От волг с шаровой ниподойдет - там сверху шаровый шарнир о 90 градусах относительно стойки.

это забыл указать, спасибо.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я помню, - у Волги (шкворневой) - простейший прямой пруток, с резьбами на конце, верно? (я говорю про стойку стаба). Опять же, - он там довольно жиденький, насколько я помню, - на "8". Тогда может быть есть смысл изготовить самому такой же по длине, но из прутка на "10?" всЕ же помощнее получится? Всевозможных резиновых втулок и железных "овальных" шайб, - имеется целая коробка, + условия для изготовления все есть.. Дело не в деньгах, а в "монументальности" конструкции (инсталляции.), - все же на 10, - помощнее будет, чем на 8..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я помню, - у Волги (шкворневой) - простейший прямой пруток, с резьбами на конце, верно? (я говорю про стойку стаба). Опять же, - он там довольно жиденький, насколько я помню, - на "8". Тогда может быть есть смысл изготовить самому такой же по длине, но из прутка на "10?" всЕ же помощнее получится? Всевозможных резиновых втулок и железных "овальных" шайб, - имеется целая коробка, + условия для изготовления все есть.. Дело не в деньгах, а в "монументальности" конструкции (инсталляции.), - все же на 10, - помощнее будет, чем на 8..

правильно мыслишь у оригинальных на 10 шпилька а волговские вполне долго и угодно ходят. Nigaz на ЛТК90 стойки совершенно другие нежели на твоём ЛТК у Gasoline или посмотри они на порядок надежнее и долговечнее чем шаровые.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...