Перейти к содержанию

Субурбан за 125 и Дишн за 140


Recommended Posts

Не мое

http://www.avito.ru/51259289

 

http://www.avito.ru/482391131

Изменено пользователем Doober (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЕМНИП экспедишен достаточно долго продавался на автосру. У него было подбито крыло переднее правое. И фотка эта была, с потолочным двд и смешариками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а теперь человек под видом экспедишина продает навигатор,а точнее боится выложить переклепанный им навигатор в интернет,и когда ему звонишь по поводу дишина,он говорит что за него якобы оставлен задаток и предлагает навик за 250 .Который показывает с группой поддержки, душка видимо не очень хватает такими вещами заниматься. Человек оооооочень интересный, позвоните пообщайтесь))))

 

"Вор  - иди воруй,НЕТ - иди работай"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так поставь их на 50 тыр больше и они будут висеть в продаже месяцами. А так -улетают.

Кто первый встал-того и тапки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а теперь человек под видом экспедишина продает навигатор,а точнее боится выложить переклепанный им навигатор в интернет,и когда ему звонишь по поводу дишина,он говорит что за него якобы оставлен задаток и предлагает навик за 250 .Который показывает с группой поддержки, душка видимо не очень хватает такими вещами заниматься. Человек оооооочень интересный, позвоните пообщайтесь))))

 

"Вор  - иди воруй,НЕТ - иди работай"

Ну фридомский же человече.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну фридомский же человече.

Интересно, кто же? Я у этого чмошника был, цена была тогда намного выше. Чудес не ждал, но по телефону было сказано, что все в порядке, стало интересно, сильно ли человек врет. Оказалось, что сильно. Кузова нет, салона нет, доки - просто песня. 

Насчет группы поддержки не удивлен, думаю, у многих после осмотра возникнет желание... сделать что-то нехорошее)

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

чисто в теории, если во время осмотра позвонить в 02 и сказать что меня пытаются обмануть  и вымогают деньги за авто с левыми бумагами..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чисто в теории, если во время осмотра позвонить в 02 и сказать что меня пытаются обмануть  и вымогают деньги за авто с левыми бумагами..

Он эти зомбокары продает уже хз сколько лет. Отрадно, что идиотов не нашлось до сих пор...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и все таки вернемся к теории, что если действительно так и сделать.По приезду небольшого наряда, написать заявление, автомобиль подвергнется экспертизе и так далее.У меня не так много свободного времени,и знакомых в органах и так хватает ,но ради интереса.....))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...