Перейти к содержанию

Продам МНОГО разных машин по запчастям.


password

Recommended Posts

В основном интересуют поставки до Москвы. Кг груза - ...... евро.

если у вас есть свои проверенные каналы или люди которые отправляют с США то я могу на их адрес переправить мне так даже проще будет. Отправлю той компанией какой скажете по их расценкам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне кажется, надо выкладывать фотки по запросу, например, мне нужны фары задние на камару 93-97, или салон синий на люмину 90г. какие есть варианты и почем?

 

А так по фоткам толком ничего не видно, кроме марки и модели авто...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется, надо выкладывать фотки по запросу, например, мне нужны фары задние на камару 93-97, или салон синий на люмину 90г. какие есть варианты и почем?

 

А так по фоткам толком ничего не видно, кроме марки и модели авто...

 

Я думаю, что это продацу не очень удобно будет. Вспоминать была там камара или люмина 90 года.

 

Хочу внести предложение: т.к. форум по АА, то и фотки делать по АА. Японок, немок и т.п. не надо постить! Только отвлекают.

Америка и баста. На тайоту камри и тут можно найти детали с разбора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, что это продацу не очень удобно будет. Вспоминать была там камара или люмина 90 года.

Ну продавец должен постараться ЗАРАБОТАТЬ, а не галерею фоток создавать на форуме :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, что это продацу не очень удобно будет. Вспоминать была там камара или люмина 90 года.

 

Хочу внести предложение: т.к. форум по АА, то и фотки делать по АА. Японок, немок и т.п. не надо постить! Только отвлекают.

Америка и баста. На тайоту камри и тут можно найти детали с разбора.

 

да я честно говоря случайно залил все фотки вместе с японцами и немцами. Вы лучше конкретно по увиденно машине спрашивайте из увиденных, я не могу каждую сфотографировать там суммарно более 20 000 машин, может чуть меньше. Это где то треть пройдена.

Насчет цен, я сам зачастую немогу дать точный ответ потому что я не знаю сколько ималья сам за нее заплачу при выходе, поэтому ориентируйтесь по минимальной цене на ебее, вы сэкономите как минимум на пересылке по США и я проверю деталь перед отправкой. Скорее всего будет  дешевле чем самая низкая цена на ебее но опять повторюсь я не знаю точно сколько мне придется заплатить за деталь при выходе с разборки.

Высылаю по СНГ мист экспрессом там в РФ выходит где-то 6-8 за кг (у них на сайте есть калькулятор) если кто то дешевле возит то напишите можно через них отправлять.

Изменено пользователем password (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Высылаю по СНГ мист экспрессом там в РФ выходит где-то 6-8 за кг (у них на сайте есть калькулятор) если кто то дешевле возит то напишите можно через них отправлять.

Высылаете откуда ?

Я на их калькуляторе (мист экспресс) что-то вообще не смог ничего посчитать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если вдруг Меркурий Кугуар 77-79гг попадётся, дайте знать =)

Об этом я и говорю: Как ТС будет идиентифицировать все наши машины?

Кому кугар, кому лумину, кому камаро, фиеро, шпалу, каприс, вагонир и тд.

ЛУчше чем тупо много много фоток всё равно не получится ИЛИ если на джанке есть актуальный список по моделям, то кинуть его сюда!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Об этом я и говорю: Как ТС будет идиентифицировать все наши машины?

Кому кугар, кому лумину, кому камаро, фиеро, шпалу, каприс, вагонир и тд.

ЛУчше чем тупо много много фоток всё равно не получится ИЛИ если на джанке есть актуальный список по моделям, то кинуть его сюда!

Ну хорошо, увидел я такое же корыто на фотке, и что должен делать? Все равно я попрошу детальные фото.

Вот я и предлагаю ТСу сократить число итераций, сразу по модели/запчасти фотки выставлять...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

86f102f2e938t.jpg

 


С

Можно тогда хотя бы крупную фотку этой магнитолы? Мне хоть понять, что там? только радио или с кассетой? Ну и общее состояние.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не увидел там, но может и нет, или можете достать с другой разборки.

Мне нужны крышки тарга пластиковые на с3 корвет с 79 по 81 года. Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну хорошо, увидел я такое же корыто на фотке, и что должен делать? Все равно я попрошу детальные фото.

Вот я и предлагаю ТСу сократить число итераций, сразу по модели/запчасти фотки выставлять...

Не, ну ты подожди. Может эта запчасть вообще никому не понадобится. Какой смысл ее каталогизировать, сортировать и т.д.? Бесполезная работа. 

Наоборот, накидал пристрелочных фоток. Если кто-то заинтересовался - тут уже делает подробные фотографии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Высылаете откуда ?

Я на их калькуляторе (мист экспресс) что-то вообще не смог ничего посчитать...

 

из США, там на главной странице есть порядок цен по странам

 

Об этом я и говорю: Как ТС будет идиентифицировать все наши машины?

Кому кугар, кому лумину, кому камаро, фиеро, шпалу, каприс, вагонир и тд.

ЛУчше чем тупо много много фоток всё равно не получится ИЛИ если на джанке есть актуальный список по моделям, то кинуть его сюда!

в том то и проблема  что списка у них нет и вообще он меняется постоянно. У них там пресс стоит, они каждый день что то под пресс тащат, что то новое привозят

Ну хорошо, увидел я такое же корыто на фотке, и что должен делать? Все равно я попрошу детальные фото.

Вот я и предлагаю ТСу сократить число итераций, сразу по модели/запчасти фотки выставлять...

детальные фото около 20 000 автомобилей учитываю что каждый день что то идет под пресс или уже раздербанено кем то другим это будет бессмысленно)))

 

 

86f102f2e938t.jpg

 

С

Можно тогда хотя бы крупную фотку этой магнитолы? Мне хоть понять, что там? только радио или с кассетой? Ну и общее состояние.

 

 

да, сегодня постараюсь сделать

 

Я не увидел там, но может и нет, или можете достать с другой разборки.

Мне нужны крышки тарга пластиковые на с3 корвет с 79 по 81 года. Цена вопроса?

цену я смогу узнать когда найду такую машину на разборке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цену я смогу узнать когда найду такую машину на разборке

Возьмите там себе на карандаш, если попадётся, дайте знать, ибо на ибее они есть, но я чё то очкую что их довезут разбитыми.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Не, ну ты подожди. Может эта запчасть вообще никому не понадобится. Какой смысл ее каталогизировать, сортировать и т.д.? Бесполезная работа. 

Наоборот, накидал пристрелочных фоток. Если кто-то заинтересовался - тут уже делает подробные фотографии

А зачем мне пристрелочные фото? я надеюсь ТС в марках и моделях разбирается и сам :)

Каталогизировать и сортировать не нужно, а нужно фото именно заказанных деталек, ИМХО иначе бессмысленно, сколько уже сотен фото ТС выложил? кто-нить что-нить заказал?

А ведь это все время - сделать столько фото.

 

детальные фото около 20 000 автомобилей учитываю что каждый день что то идет под пресс или уже раздербанено кем то другим это будет бессмысленно)))

Бессмысленно - это делать сотни фото без выхлопа.

 

Возьмите там себе на карандаш, если попадётся, дайте знать...

Вот яркий пример моего подхода :)

 

З.Ы. Больше не буду спорить, просто хотел как лучше :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...