Перейти к содержанию

противотуманки на тараса


Recommended Posts

Озадачилась проблемой света в очередной раз, хочу противотуманки в качестве допфар поставить. Разбираюсь в них примерно как в балете, то есть никак. Посоветуйте подходящие, ставящяеся с минимальным вмешательством в проводку, а? Если можно то со ссылками на конкретные модели, которые можно купить у нас, а не ждать месяц из буржуйских заграниц))

От противотуманок требуются не столько противотуманные качества, сколько освещающие

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тогда стоит искать допфары ближний/дальний. нормальные туманки светят узкой полосой.

Да, скорее речь о чем -то таком... какие-нибудь конкретные можете посоветовать, с учетом ввшеизложенных пожеланий?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Светик я поставила новые фары депо, светят очуменно, даже без разгрузочного реле, тоже хотела доп свет корячить, фары поставила и уже нафиг не надо, и ближний и дальний , брала у Пети)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Светик я поставила новые фары депо, светят очуменно, даже без разгрузочного реле, тоже хотела доп свет корячить, фары поставила и уже нафиг не надо, и ближний и дальний , брала у Пети)))

 

Ты покажи фонарики, что я тебе подогнал. Может Свете какие же подогнать? У меня их фото не осталось. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

причём на г2 можно поискать прозрачные, и Депо и оригинал.

 

 

 

Да, скорее речь о чем -то таком... какие-нибудь конкретные можете посоветовать, с учетом ввшеизложенных пожеланий?

вот у Wesem хорошие

 

http://shop.wesem.com/4/1044_1086_1087_1086_1083_1085_1080_1090_1077_1083_1100_1085_1099_1077_1092_1072_1088_1099

 

Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Светик я поставила новые фары депо, светят очуменно, даже без разгрузочного реле, тоже хотела доп свет корячить, фары поставила и уже нафиг не надо, и ближний и дальний , брала у Пети)))

Ага, он говорил, что ты новые покупала, видимо мне тоже надо, пасиб)))

 

Ты покажи фонарики, что я тебе подогнал. Может Свете какие же подогнать? У меня их фото не осталось.

 

А название осталось??? А то вдруг мне их точно надо?)

 

причём на г2 можно поискать прозрачные, и Депо и оригинал.

 

 

 

 

вот у Wesem хорошие

 

http://shop.wesem.com/4/1044_1086_1087_1086_1083_1085_1080_1090_1077_1083_1100_1085_1099_1077_1092_1072_1088_1099

Спасибо, посмотрю
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Г-1,2, вообще нет света, незря совами зовут, именхотеповские инжинеры не только у нас:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лампы с повышенной светоотдачей (именно светоотдачей, а не мощностью!!!) + разгрузочные реле + новые (или хотя бы не мутные) фары и будет вам щщщазтье!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лампы с повышенной светоотдачей (именно светоотдачей, а не мощностью!!!) + разгрузочные реле + новые (или хотя бы не мутные) фары и будет вам щщщазтье!

про лампы тоже думаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

C аварийкой езди... Поворотники светят ярче боижнего...

бгг, это я уже заметила))))

 

кстати!) тебе случайно не нужна докатка на нового зеленого? а то у меня их аж две, а места хранить не очень много...

Изменено пользователем rijfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был, помню, случай, один крендель, только купив Яйцо, на габаритах ездил, чуть ли не с неделю и жаловался, что свет на Тарасе - говно. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

C аварийкой езди... Поворотники светят ярче боижнего...

да ну. поставив прозрачную оптику, стало понятно зачем вообще регулируют фары.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Г-1,2, вообще нет света, незря совами зовут, именхотеповские инжинеры не только у нас:)

Прочти А.Хейли "Колеса". Там есть вполне банальные объяснения тупых инженерных решений, когда речь идет за серийное производство. Форд, как всегда, опередил лет на 10 своих конкурентов, только на этот раз в плане копроэкономики.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лучше "Дженерал Моторз в истинном свете" написанная журналистом Business Week Джеймсом Патриком Райтом на основе бесед с Делорианом, в ней ближе к делу и меньше про угнетение рабочего пролетария.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прочти А.Хейли "Колеса". Там есть вполне банальные объяснения тупых инженерных решений, когда речь идет за серийное производство. Форд, как всегда, опередил лет на 10 своих конкурентов, только на этот раз в плане копроэкономики.

 

лучше "Дженерал Моторз в истинном свете" написанная журналистом Business Week Джеймсом Патриком Райтом на основе бесед с Делорианом, в ней ближе к делу и меньше про угнетение рабочего пролетария.

Спасибо вам, люди добрые! Затянуло)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот такие есть доп фары, почитайте. если что остался полный комплект для установки.

http://www.drive2.ru/l/288230376152045100/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот такие есть доп фары, почитайте. если что остался полный комплект для установки.

http://www.drive2.ru/l/288230376152045100/

цена вопроса?

 

Прочти А.Хейли "Колеса". Там есть вполне банальные объяснения тупых инженерных решений, когда речь идет за серийное производство. Форд, как всегда, опередил лет на 10 своих конкурентов, только на этот раз в плане копроэкономики.

 

лучше "Дженерал Моторз в истинном свете" написанная журналистом Business Week Джеймсом Патриком Райтом на основе бесед с Делорианом, в ней ближе к делу и меньше про угнетение рабочего пролетария.

о, как раз искала что бы почитать)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как можно заколхозить улучшив освещение в к фарах кадилака девиль 89 года ?

Открыть свою тему, там подскажу ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...