Перейти к содержанию

Ford 1974


Гость Limo56

Recommended Posts

Обращаюсь за помощью к грамотным людям.Есть вот такой автомобиль  http://www.avito.ru/orenburg/avtomobili_s_probegom/ford_1975_402249813  .Судя по всему это Форд кастом 500 вагон.Это восстанавливать ни смысла ни желания.Но засела мысль запилить в пикап и зарядить нормальным мотором с коробкой.Теперь вопрос-что лучше поставить ?Рама,подвеска,рулевка,тормоза,мост родные.Просто с этой стороны к постройке машин еще не подходил и информацию только начинаю собирать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта машина весной продавалась в ростовской области с документами мотор с коробкой вроде от волги, не исключено что и ходовка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бумаг нет, двигатель и коробка не пойми от чего, на полу линолиум, вагон - не ликвид.

Сильный вывод.Правда выше я писал что восстанавливать в родне смысла нет и машина для экспериментов.А бумаги  дело наживное

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы предложил сделать "крысу" на наших агрегатах или на зарубежных. Если есть вопросы па агрегатам. То я на них отвечу. У меня заводская книга по корпорации на 70 е

Изменено пользователем 6ep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

460, 400, 351, вроде бы, туда ставились. Вообще, главное, чтоб kolhozrod не вышел, как это часто бывает в результате "постройки". Кмк, этот кузов более чем самодостаточен. Ну, если только малость чопнуть его. Делать из него ранчеро 78 - затея не очень, я считаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня вагон вообще не возбуждает.Для начала запилю в пикап.Если останусь доволен результатом-займусь шоколадом и мотором.Если не понравится-оставлю мотор газ 51 и поеду на нем на выживание потолкаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо.Слабо представляю что такое крыса.А какой мотор и коробка стоят в стоке на этой машине?

Крыса всмысле рат род, ну что -то в духе пост апокалипсиса. Кинте номер который под стеклом и тогда скажу точно что на ней стояло. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...