Перейти к содержанию

Продам фигурку на капот Резинового утенка из к/ф Конвой


Taxman

Recommended Posts

Собственно есть в наличии абсолютно новая фигурка на капот death proof duck в хромированном исполнении. Хочу 10000. 8-916-687-О1-О5 вот ссылка: http://deathproofduck.com/catalog/product/view/id/3/s/death-proof-duck-hood-ornament/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

защита от нищих дурней.

Эт не мое мнение- это реально было на американском форуме - чел который купил патент и их штампует  прямо написал - если их сделать по 20 баксов -то завтра  пол техаса  их на нос налепит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оно в америке 169 баксов стоит - как бэ 6 эт вашпе ниже себистоимости ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну в комплекте нужно фильм Конвой в НД качестве в комплекте!

Ставили на импалу такую штуку сосед мой, оторвали!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

защита от нищих дурней.

Эт не мое мнение- это реально было на американском форуме - чел который купил патент и их штампует прямо написал - если их сделать по 20 баксов -то завтра пол техаса их на нос налепит.

Средняя з/п в США 4300, курица эта стОит 169, ты реально думаешь, что если бы каждый второй придурок, желал бы ее припендюрить на капот, то эта цена стала бы таким барьером?

Хрен тот, банально, примитивно и лицемерно, оправдывает свое желание получать сверприбыль от производства и продажи фетиша, не более того. Собственно, не имею ничего против - чувак просек фишку, вовремя суетнулся и теперь пожинает плоды, молодец! А вот сказать "да дорого и чО, я для того и патентовал эту хрень, что б иметь денег, хотите понтоваться - платите" - ссыт и правильно делает, рассказывая сказки про высшие цели поддержания ценника!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за 5 тыщ заберу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Средняя з/п в США 4300, курица эта стОит 169, ты реально думаешь, что если бы каждый второй придурок, желал бы ее припендюрить на капот, то эта цена стала бы таким барьером?

Хрен тот, банально, примитивно и лицемерно, оправдывает свое желание получать сверприбыль от производства и продажи фетиша, не более того. Собственно, не имею ничего против - чувак просек фишку, вовремя суетнулся и теперь пожинает плоды, молодец! А вот сказать "да дорого и чО, я для того и патентовал эту хрень, что б иметь денег, хотите понтоваться - платите" - ссыт и правильно делает, рассказывая сказки про высшие цели поддержания ценника!

не стоит оценивать весь мир по собственному отражению.

попробуй тупо упросить любого янки купить сувенир  стоимостью более 10 баксов.А потом поговорим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не стоит оценивать весь мир по собственному отражению.

попробуй тупо упросить любого янки купить сувенир  стоимостью более 10 баксов.А потом поговорим.

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не стоит оценивать весь мир по собственному отражению.

попробуй тупо упросить любого янки купить сувенир  стоимостью более 10 баксов.А потом поговорим.

Как-то не наблюдаю я там у них повального закрытия магазинов, следовательно, можно сделать вывод, что разный шлак они не хуже нашего метут, так чего бы утке стать исключением!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это судно а не утка ;-)

Утка вот:

j621efy4nxps.jpg :5:

 

Лучше утка и кроватка,

Чем могилка и оградка.....(с.) :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Барахло эта утка, лучше бы какой стоящий хер придумали....  :9:

Не совсем стоящий, но уже придумали

:9:

 

sm_users_img-224241.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...