Перейти к содержанию

FCV 96'


ArkashaCaten

Recommended Posts

Почти всё. осталось только мозги, пневмолинию, линейку ,верхний правый рычаг з.м.  верхний кронштейн, несколько десятков метров проводки  ,реле,и счастье придёт. 

Ставил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 146
  • Created
  • Последний ответ

Добавили немного Вишенки)

344f6dcs-960.jpg6c4f6dcs-960.jpg24f6dcs-960.jpg

Итог: лучше, чем Фломастер, меньше низкочастотного "бууууу", но оно всё ещё присутствует, а я стремлюсь от него полностью избавиться и сделать звук максимально "сухим", как на чопперах) Дальнейшие планы — однозначно раздвоение выхлопа через H-pipe, так же, как на полицейской версии. На второй трубе, думаю, такую же банку поставим. Кстати, если у кого есть выхлоп с police вики — куплю) Потому что куда с этим делом у нас ехать — я без понятия, а тащить со Штатов сейчас — полная Ж.

И да, я вот думаю, не одними же трубами выхлоп звучит…от хедера это дело как то зависит? Короче, кто разбирается — с радостью внемлю советам)

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Товарищи, завтра собираюсь водружать сзади труЪ номер на законное место, подскажите, нашинский исключительно по центру вешать можно? Куда п присобачили вы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2DRB Спасип)

 

Во всю идут работы по изготовлению H-Pipe и второй выхлопной трубы, ждём, когда придёт вторая Вишенка, чтоб всё это ставить) Хотел поинтересоваться, катализаторы были удалены (вроде как, все), но остались выделенные на фото хреновины. Что это? Пламягасители? Стоит ли их вырезать тож?)

2a683d1c2085.jpg

Изменено пользователем ArkashaCaten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2DRB Спасип)

 

Во всю идут работы по изготовлению H-Pipe и второй выхлопной трубы, ждём, когда придёт вторая Вишенка, чтоб всё это ставить) Хотел поинтересоваться, катализаторы были удалены (вроде как, все), но остались выделенные на фото хреновины. Что это? Пламягасители? Стоит ли их вырезать тож?)

2a683d1c2085.jpg

таки это резонаторы тоже , тока передние кажется ,ибо какое пламя вы собираетесь после каталиков ими гасить?

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

таки это резонаторы тоже , тока передние кажется ,ибо какое пламя вы собираетесь после каталиков ими гасить?

Тащемта, логичне. Имеет смысл их тоже выпилить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это катализаторы. Можно их вырезать и вварить трубу.

Ну или корпуса от них. :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну или корпуса от них. :)))

Тогда возможен паразитный звон в каком-то диапазоне оборотов. Труба правильнее

 

Интересно, почему банки приварили, а не поставили на хомутах. Разбирать потом болгаркой? Или это следующему хозяину? ))

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда возможен паразитный звон в каком-то диапазоне оборотов. Труба правильнее

 

Интересно, почему банки приварили, а не поставили на хомутах. Разбирать потом болгаркой? Или это следующему хозяину? ))

Имеется ввиду про черри бомб? Я хз, как оно должно быть - скиньте пример)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кородче, события последних дней. Влом песать, скопирую с драйва.

 

У нас перед домом есть организованная парковка, на которой за каждым закреплено определённое место, Вика занимает одно из них. Я каждый день наблюдаю машину соседа, который меня задел и не оставил ни записки, ничего. Более того, там даже следы протектора остались в притык к Вике. Придётся самому оставить ему записон, а там посмотрим.

Меня дичайше берёт зло от этого "пх пх, ебть, мож не запалят". И, знаете, я предвзято отношусь к владельцам Камри и Крузаков, у этого — обе. Неспроста)

0adef8e51dc9.jpg

 
f2ee1a8627b0.jpg
 
cda56691d23b.jpg
 
Вечером этого дня хозя Тайоты вернулся домой.

58750470e8e0.jpg
 
fc5f81efa89b.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да уж, слов нет. Печаль...

Приятного мало))

Кстати, можешь порекомендовать малярку качественную? Я никада не сталкивался...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Правильней сказать-правильного маляра. Там где красили мне, я бы сам хотел забыть! Помнишь, про Олега говорил тебе, у которого станция возле немецкого поселка? Можно к нему заехать. Хороший, ответственный мужчина, любящий американские тачки-думаю, что он возмется за нее. Да и работы не много. Ты ведь на левом живешь, правильно я понимаю, Аркаша?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Правильней сказать-правильного маляра. Там где красили мне, я бы сам хотел забыть! Помнишь, про Олега говорил тебе, у которого станция возле немецкого поселка? Можно к нему заехать. Хороший, ответственный мужчина, любящий американские тачки-думаю, что он возмется за нее. Да и работы не много. Ты ведь на левом живешь, правильно я понимаю, Аркаша?

Да да, на Дишене ездит, знакомы) Я вообще надеюсь, что тут без краски обойдётся, вытяжкой-полировкой.

Ага, на левом)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу скинуть тебе его телефон, могу сам набрать его и договориться на встречу у него. Подумаю, к кому еще можно тебя направить. Работы у тебя и впрямь не много, но делать ее лучше прямыми руками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу скинуть тебе его телефон, могу сам набрать его и договориться на встречу у него. Подумаю, к кому еще можно тебя направить. Работы у тебя и впрямь не много, но делать ее лучше прямыми руками.

Сбрось в личку, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отправил на телефон тебе.

 

Спасибо ещё раз) 

 

Тем временем, отзвонился хозяин тойотге. Говорит, спрашивал мой номер у организатора парковки, вину признаёт и всё такое. Готов дать 2 тыщи либо мне, либо аварийным комиссарам за евро-протокол. Видица мне, что дело кончится комиссарами, какие тут 2 рубля?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Печально, да, двушка не серьёзно. Человек на 200ке мог бы и поддать денег на ремонт. Боюсь страховая будет не сильно гуманнее. Печально, что от этого никто не застрахован, и там, где владелец современной тачки даже не будет запариваться , для нас может быть серьёзная печаль. Успехов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо ещё раз) 

 

Тем временем, отзвонился хозяин тойотге. Говорит, спрашивал мой номер у организатора парковки, вину признаёт и всё такое. Готов дать 2 тыщи либо мне, либо аварийным комиссарам за евро-протокол. Видица мне, что дело кончится комиссарами, какие тут 2 рубля?

2 рубля? пусть себе оставляет ,покраска элемента сколько стоит? ага, раза в 3 дороже, а еще жестянку обратно выправлять и плюс фонарь тоже чинить, независимая штук 20 бы насчитала ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

ТруЪ дуал экзостъ)

50b78a2s-480.jpg

 

70b78a2s-480.jpg

 

48b78a2s-480.jpg

 

9b78a2s-480.jpg

 

19b78a2s-480.jpg

 

87b78a2s-480.jpg

 

efb78a2s-480.jpg

 

5fb78a2s-480.jpg

 

e4778a2s-480.jpg

 

1a778a2s-480.jpg

 

И небольшой тизер для затравочки)

 

Вечером постараюсь снять полноценное видео)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...