Перейти к содержанию

FCV 96'


ArkashaCaten

Recommended Posts

это альтернатива канализационным люкам))

Начинал с них.  :7:

 

но резину новую зимнюю все же стоит поставить)

У меня резина новая стоит, в машине постоянно дети находятся, поэтому рисковать не хочу. Только видели бы вы наши дороги... :angry2:  Реагенты у нас никто не сыпет, иногда и снег убирать забывают по несколько дней на второстепенных дорогах. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Последний ответ

Начинал с них.  :7:

 

У меня резина новая стоит, в машине постоянно дети находятся, поэтому рисковать не хочу. Только видели бы вы наши дороги... :angry2:  Реагенты у нас никто не сыпет, иногда и снег убирать забывают по несколько дней на второстепенных дорогах. 

Если рисковать не хочешь, ставь нормальные шины

А) Nokian Hakka SUV

Б) Мишлен для SUV

Шипы онли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если рисковать не хочешь, ставь нормальные шины

А) Nokian Hakka SUV

Б) Мишлен для SUV

Шипы онли

ы? на зиму?

http://www.shinservice.ru/catalog/nokian/summer/HAKKA+SUV/215-65-R16/102H/?gclid=CjwKEAiA1-CjBRDOhIr_-vPDvQYSJAB48SmEuUI9W_qjh5zIKZ3ffSipZIc8YZWPdvy9PG6BMLUhuhoCE_Hw_wcB 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если рисковать не хочешь, ставь нормальные шины

А) Nokian Hakka SUV

Б) Мишлен для SUV

Шипы онли

Если рисковать не хочешь, ставь нормальные шины

А) Nokian Hakka SUV

Б) Мишлен для SUV

Шипы онли

Мишлен и стоит.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://4tochki.ru/tyres/catalog_shin/nokian/2414_-_Nordman_5_SUV.html#buy#buy

 

 

 

Написано же, что резина купер и осталось 60% шипов?

Виноват! Вмешался в беседу и акцентировал внимание на себе. То писал не я.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня катал на сервис, поставил новые аморты назад (недельку пришлось ездить без оных) - решил выложить 2 мешка, ибо даже с амортизаторами пробивало на ухабах, -50 кг из багажника и всё ок, зацеп остался) Прочистили инжектор - аххх, Вика поехала поехала)

Появился следующий вопрос - насколько гемор/ставил ли кто пневму на ФКВ? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня катал на сервис, поставил новые аморты назад (недельку пришлось ездить без оных) - решил выложить 2 мешка, ибо даже с амортизаторами пробивало на ухабах, -50 кг из багажника и всё ок, зацеп остался) Прочистили инжектор - аххх, Вика поехала поехала)

Появился следующий вопрос - насколько гемор/ставил ли кто пневму на ФКВ? 

Оно тебе надо? Тем более, у нас - в сибири? Я на ЛТК уже забодался с этой пневмой, как раз грешным делом подумывал от нее избавится. А то как мороз - так начинаются проблемы, зад" чуть приопускается, компрессор вроде тарахтит, а толку - ноль. Нынче осенью снял его, разобрал резервуар с селикагелем, просушил в духовке, собрал-поставил, а толку опять - ноль. Подушки - новые.. Видимо где-то в трубопроволах-соленоидах - конденсат замерз, а вот теплого гаража-то у меня нет. Так и мучаюсь (начиная где-то от -15 С). А вчера вот за -30 С было.. а ехать надо..А ты говоришь: пневму.. Он и на пружинах неплохо идет, при этом - никакого гемора.. (Оно конечно, - была бы у нас погода, как скажем где-нибудь в Краснодаре, тогда - конечно, а тАк...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оно тебе надо? Тем более, у нас - в сибири? Я на ЛТК уже забодался с этой пневмой, как раз грешным делом подумывал от нее избавится. А то как мороз - так начинаются проблемы, зад" чуть приопускается, компрессор вроде тарахтит, а толку - ноль. Нынче осенью снял его, разобрал резервуар с селикагелем, просушил в духовке, собрал-поставил, а толку опять - ноль. Подушки - новые.. Видимо где-то в трубопроволах-соленоидах - конденсат замерз, а вот теплого гаража-то у меня нет. Так и мучаюсь (начиная где-то от -15 С). А вчера вот за -30 С было.. а ехать надо..А ты говоришь: пневму.. Он и на пружинах неплохо идет, при этом - никакого гемора.. (Оно конечно, - была бы у нас погода, как скажем где-нибудь в Краснодаре, тогда - конечно, а тАк...)

Я б попробовал) Рассчитываю, что следующую зиму Вика проведёт в гараже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поверь, не шибко-то и разница.. Я вот только что приехал на ЛТК (километров 100 с лишним по городу накрутил..), он у меня на пневме (накачалась до уровня вчера, кое-как, с ...-надцатой попытки), а фиг ли толку, - на улице - 32 С, - машина едет не мягче чем лошадиная телега.. (другими словами - вся подвеска "колом", все позамерзло на хрен, от резинок ло амортизаторов..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поверь, не шибко-то и разница.. Я вот только что приехал на ЛТК (километров 100 с лишним по городу накрутил..), он у меня на пневме (накачалась до уровня вчера, кое-как, с ...-надцатой попытки), а фиг ли толку, - на улице - 32 С, - машина едет не мягче чем лошадиная телега.. (другими словами - вся подвеска "колом", все позамерзло на хрен, от резинок ло амортизаторов..)

Ну это в холодину, а когда тепло то...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче - тебе же говорят: при Ваших морозах и влажности пневма нафиг не нужна

 В Мск - Питер и этой полосе РФ  она себя оправдывает,уж не говоря про регионы Южнее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче - тебе же говорят: при Ваших морозах и влажности пневма нафиг не нужна

 В Мск - Питер и этой полосе РФ  она себя оправдывает,уж не говоря про регионы Южнее

А я поясняю, что рассчитываю Вику использовать только в тепло. Эта зима - последняя)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тогда, - другое дело! (У меня-то видишь ли, Таун на эвридее (пока Тараска в ремонте, а тут еще морозы вдарили..))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если пневмы не было  и будешь ставить весь комплект - это одно.

 А вот если она там была, а её ваврарски от туда выдрали - это гораздо хуже. Восстановить куда труднее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если пневмы не было  и будешь ставить весь комплект - это одно.

 А вот если она там была, а её ваврарски от туда выдрали - это гораздо хуже. Восстановить куда труднее

Не не, у меня не было) А ФКВ разве бывают с пневмой? Я думал, эт тока Гранд Маркизов касается)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде были.. какая-то особо шикарная комплектация что ли.. Но точно не знаю, это надо у гуру по Викам спросить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебе тогда есть смысл весь Кит комплект брать под замену. Такие есть у Санкор

Извиняюсь, но не в курсе) Что есть Санкор (погуглил - результатов не дало)?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извиняюсь, но не в курсе) Что есть Санкор (погуглил - результатов не дало)?)

 

 

http://www.suncoreindustries.com/ford-crown-victoria-suspension.php

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот с этой ссылки ищи на Рокавто или на ИБэе

Благодарю) Я правильно понимаю, что набор под парт намбером SKU: 40F-47-4 за 499$ это всё что нужно для установки, полный кит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...