Перейти к содержанию

Caprice во Владикавказе, кто знает?


Гость ipoh3g

Recommended Posts

капризов во Владикавказе ни разу не видел. Судя по дому, машина должна быть в порядке. Если прям неймётся и договоритесь с хозей что он подъедет, то есть там у меня начальник станции ТО который его посмотрит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

капризов во Владикавказе ни разу не видел. Судя по дому, машина должна быть в порядке. Если прям неймётся и договоритесь с хозей что он подъедет, то есть там у меня начальник станции ТО который его посмотрит.

Благодарю, буду иметь ввиду , в случае движения в эту сторону)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В моём дворе лет семь назад был офигенный бордовый закрытоарочный с бордовым же кожаным салоном. Был ещё белый вроде.

Сейчас Ютэйр летает прямым рейсом СПб-Владикавказ, но S7 дешевле(через Домодедово). 

И ещё - там эти машины не интересны никому

Изменено пользователем Drummer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В моём дворе лет семь назад был офигенный бордовый закрытоарочный с бордовым же кожаным салоном. Был ещё белый вроде.

Сейчас Ютэйр летает прямым рейсом СПб-Владикавказ, но S7 дешевле(через Домодедово). 

И ещё - там эти машины не интересны никому

Дело как раз в том, что интересен будет именно с новым салоном и открытой аркой каприз, закрытоарочные и старая панель очень уж грубые
Ссылка на комментарий
Share on other sites

При наличии кэша уже узнавал бы подробности! Фото возбуждают. ..

ВОу ВОу , палехче.

Да и фото уже давно висят вообще то

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звонил. Говорят не битый, не гнилой, доки ровные.

Однако коробка в аварийном режиме (?) трогается со второй. И тормоза иногда тормозят сами (!).

Если бы доехала до Москвы, или были бы деньги на эвакуатор, поехал бы завтра)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кирилл, ты решил променять форт? Или присматриваешь второй автомобиль для коллекции американских марок?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кирилл, ты решил променять форт? Или присматриваешь второй автомобиль для коллекции американских марок?

Каприз попробовать интересно, прям очень интересно, но интересно именно рестайл, но похоже все не так весело, как могло бы быть, но все равно наверное сам позвоню еще раз спрошу.

Я бы конечно с радостью обзавелся второй машиной, но не тяну пока такой роскоши

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бери каприс со старым салоном но открытыми аркам. Это 93 год.

Вкорячивай туда приборку от роадмастера и будет тебе счастье.

Салоны 94-96 похожи на пульт управления грендайзером))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне нравится именно рестайловый и салон и движка и коробка интереснее мне.в салоне дело не в приборке , а именно в торпеде самой и дизайне ее

 

А никто не знает примерно, почем Автовоз может привезти это чудо в Питер?

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни. Ну снова какое-то "бурление говен" простите за тавтологию.

Я уже 2 машину покупаю наобум и совсем не рядом с МСК.

Пока вы тут сопли разводите, реальные покупатели уже его купят и тут ни одного поста не напишут.

Если вам нужна машина, берите билет на самолёт или поезд и езжайте на осмотр.

К чему все эти гадания на кофейной гуще. 

Ладно бы в клубе был известен сей сабж. А так трындеть реально несерьёзно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и ради приличия напоследок можно Сабину чпокнуть...В довесок к полученному удовольствию от покупки.... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и ради приличия напоследок можно Сабину чпокнуть...В довесок к полученному удовольствию от покупки.... :5:

Один уже  "чпокнул" в чечне.

Думаю такие высказывания, тут не к месту

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие все лютые блин.... :17: Тебя Дрюммер забыл спросить...что мне писать! :angry2:

Мне пох...глубоко....Чего и вам желаю! :11:

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не настолько богат, чтобы кататься туда сюда по стране, были бы средства я бы в штаты бы лучше проехался:-)

Тогда и каприс вам ещё рано товарищ. На последние, такие авто не покупаются

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ящитаю, вполне годный автомобиль, за такие то деньги.

Если бы не салон - говядина, и унитазный цвет  - но тут на любителя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда и каприс вам ещё рано товарищ. На последние, такие авто не покупаются

Так а вы не думали, что на то и был расчет, чтобы не на последние купить и запас какой никакой остался? Если уж КВ как то тяну, то на каприз уж тоже хватило бы меня.

Вопрос то в том был, сможет ли авто само добраться до города икс, и предварительно знать, стоит ли продавать срочно свою машину, дабы мчать через пол страны за ним и чтобы еще какая деньга оставалась на то первое и запчасти. При таком раскладе без хорошего торга и стечения обстоятельств ничего не получится.

А что качается туалетного цвета и салона, если цвет меня не сильно еще радует, но поражает родными страйпами , видными на фото, то салон как раз выше всяких похвал.

Да и вообще, я не сектант...ой...фридомец, я только на пути становления оным и все хочу попробовать, но в разумных пределах , так что пускаться во все тяжкие и варить мет...то есть нет... ходить пешком да с голой попой без машины , я пока не готов

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...