Перейти к содержанию

продам военную лебёдку


viskas

Recommended Posts

их не так много, можно и маркировку написать...

или в интернетах картиночку поискать

 

даю подсказку - РЛ (ручная лебедка) - 500\1500 и тд  (усилие в кг)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лебедка ручная РЛ-1500

 

lebedkaRL1500.jpg

 

 

Каждая лебедка комплектуется ручкой со стопорным механизмом, предотвращающим самопроизвольное опускание груза без воздействия на рукоятку ручного привода. Назначение: строительно-монтажные работы, в т.ч. монтаж вышек мобильной связи, обслуживание нефте - газопроводов, проведение ремонтно-спасательных работ МЧС, прокладка кабелей различного назначения, железнодорожный и автомобильный транспорт, морской и речной флот, жилищно-коммунальное хозяйство.

 

Технические характеристики:

Модель лебедки РЛ-500 РЛ-1500 Грузоподъемность, кг 500 1500 Вместимость барабана, м 15 39 Средняя скорость подъема/спуска груза при вращении ручки 35 об/мин, м/мин 1,5 0,3 Масса (без каната),кг 15 73 Температурный диапазон работы, °С -60/+40 -50/+50 Усилие на ручке, кгс 18 18 Диаметр каната, мм 5 9,9 Габаритные размеры (без ручки), мм 220х230х215 580х410х448

 

lebediRL_schema.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 6 months later...
  • 2 weeks later...

А что кому-то интересно? Она у меня в гараже валяется уже год. Весит как башня танка, на самом деле мало б/у. Если она серьёзно кому-то нужна - приезжайте, смотрите, а просто так... реально тяжёлая, вытащить на свет божий что бы просто посмотреть... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

лебёдка использовалась 2 раза,для снятия кунга с машины,механизм шприцуется,

привет хочу купить лебедку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

привет хочу купить лебедку

. +79055185011 та лебёдка, которую вискас продаёт, лежит у меня, уже заипала. Приезжай забирай Изменено пользователем Lotekmbs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...