Перейти к содержанию

Страх и Ненависть


AlFurious

Recommended Posts

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ктож против? 680км + 680 назад не дурственная прогулка, я такие регулярно совершал, пока в Омске тусовался

Есть сдерживающий меня момент. Может в каникулы зимние получиться прокатиться. Раз, а то и два в год бываю в новосибе. Теперь, глядя на фото, есть еще один повод съездить.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приезжайте в гости со Славкой, чаю с пиченьками похаваем :)

 

 

У Славы сейчас другие заморочки) а я так то за.. в ноябре как раз в отпуск пойду. Думаю скатаюсь к вам)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да не то чтоб... Пока мучаюсь - не знаю, то ли оставить и позже её сделать, то ли распилить её нафиг :(

Пока снял тормоза, пока мой кит из Штатов едет. А то тормоза нужны на новый мост, а заменить нечем



Был вариант под её доки взять машинкомплект в Екате, но пока собирались, вариант куда-то пропал :(

теперь телефон найти не могу :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не то чтоб... Пока мучаюсь - не знаю, то ли оставить и позже её сделать, то ли распилить её нафиг :(

Пока снял тормоза, пока мой кит из Штатов едет. А то тормоза нужны на новый мост, а заменить нечем

 

 

Был вариант под её доки взять машинкомплект в Екате, но пока собирались, вариант куда-то пропал :(

теперь телефон найти не могу :(

А бордо никуда девать не собираешься? А то прям чот сильно хочу еще одного))) и кстати, просьба есть,у вас там каприс в продаже стоит задешево. Со слов продавца со снятым мотором для свопа туда uz ипонцкага. Вот предложил продавану на сарай свой заменяццо. Он грит доплачивай 40 и забирай. Так вот думаю ехать смотреть или не стоит
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вон как..

А что по агрегатам? Плохая совсем?

Изменено пользователем Roscoe-B (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А бордо никуда девать не собираешься? А то прям чот сильно хочу еще одного))) и кстати, просьба есть,у вас там каприс в продаже стоит задешево. Со слов продавца со снятым мотором для свопа туда uz ипонцкага. Вот предложил продавану на сарай свой заменяццо. Он грит доплачивай 40 и забирай. Так вот думаю ехать смотреть или не стоит

Еслиб ты его забрал как есть - это было бы просто великолепно! Я за свою работу, ничё не получил, так ещё и проблем вагон огрёб! А теперь мне прелогается всё работу в обратном порядке совершить, и опять бесплатно. Работа конечно, не супер-пупер сложная, но учитывая, то что я сижу без работы и без копейки, я бы лучше что-то полезное сделал и денег заработал, чем благотворительностью заниматься, за которую в тебя плюют и подставляют!

 

Вон как..

А что по агрегатам? Плохая совсем?

Да вроде как более-менее живое ведро, но кузов и рама - :vomit:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еслиб ты его забрал как есть - это было бы просто великолепно! Я за свою работу, ничё не получил, так ещё и проблем вагон огрёб! А теперь мне прелогается всё работу в обратном порядке совершить, и опять бесплатно. Работа конечно, не супер-пупер сложная, но учитывая, то что я сижу без работы и без копейки, я бы лучше что-то полезное сделал и денег заработал, чем благотворительностью заниматься, за которую в тебя плюют и подставляют!

 

 

Ну у меня и был план забрать как есть а потом самому собрать все уже. Чтоб наверняка.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Засветился треккинг в поисковике.Соврал правда-из Краснодара в Новосиб,96 Impala,условно-исправная.Это же твое ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пруф.Может полезен будет,нет-сотру по просьбе http://www.vezetvsem.ru/transportnye_sredstva/krasnodar_novosibirsk_perevozka_avtomobilja_chevrolet_impala_ss_1996_82528

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А-а. Ну так это моё бобро :)

Там такого я много наплодил :)

Изменено пользователем AlFurious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну раз уж я тут начал тут и продолжим :)

Углубляемся в прошлое :)

IMG_2001.JPG

 

и это правильно! :p

очень поддерживаю! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любопытно как так капот помяли при общей вроде бы целой морде?

либо не от нее, либо...

кстати, на квадратах весьма хлипкие капоты - если петли жесткие и приложить усилия слоняры, можно сложить его домиком

 

еще вангую много секаса с передними стойками/резинками под молдингами лобового (точнее с тем, что от всего этого осталось)

 

*nostalgia mode on* но в целом - няшный унитаз *nostalgia mode off*

Изменено пользователем Agent Fred (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...