Перейти к содержанию

как с собаками общатся?


Hikola

Recommended Posts

Не много не в тему. Обратил внимание что врайоне универа стало меньше дворняг. Раньше стаи по 6-12 штук бегали. Завтра эксперимент номер два. Ствол все равно возьму но буду действовать как всегда. Опережающий булыжник и малого погладить. Типа разделяй и властвуй)!

Про псин нападающих на детей, уж простите но их усыплять. Только в рамках закона а не догхантерством.

Изменено пользователем Hikola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лично, отпинывал псину от  чужого ребенка, три случая были такие. А Вы бы как поступили? 

отпинывать и травить это разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, а если подкормить - то есть таблетки от туберкулёза. Не буду писать название. 

Очень хорошо шибают, если 10шт на одну сосиску.

Язабан.

Изменено пользователем HellMotorsport (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опережающий булыжник и малого погладить. Типа разделяй и властвуй)!

 

Политика Кнута и Пряника! (Кнутом по губам и пряник в хопу)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Погнул наколенник об собаку сегодня, псина очень удивилась такой агрессивной "жертве" :9:  Совершила маневр отступления, на 3х лапах. Псина похоже бесхозная.

А вот другого пса достал из ямы с водой, за шкирку, был облизан здорово, еле отбился. Этот бедолага был с ошейником, не глупый, породистый, потрясся потом в сторону дачь. Вот сурприз хозяевам будет, там тааакой комок грязиии. Кстати есть впечатление, что первая псина от этого драпала и специально завела в болотину, а там этот лошара городской и провалился. Метров 20 между атакой на меня и этой ямой. Сам то он конечно не утоп бы, но натерпелся бы здорово. А вообще хорошо сегодня прокатился, примерно 20 км по лесу, болотцу, песочку :7: .  По приезду еле втащил мопед в помещение, ноги не ходили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Политика разделяй и властвуй в действии. Младший теперь защищает меня от это сучки. Теперь надо косточку везти. Сначало младшему. Потом обоим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зато на урале с коляской можно троллить сколь угодно большое число собак одновременно, особенно, если в коляске есть пассажир ;)

Так?

M9txxUn_IlU.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...