Перейти к содержанию

Кто нить сам приборку лтк2 чинил?


Recommended Posts

Собссно проблема не ушла, все так же температура сваливается в минус сорок, по проводке до приборки звонил-все отлично, при этом на холодном авто показывает все прекрасно(не всегда), а при нагреве сваливается , причем не всегда в минус сорок, бывает минус тридцать. Так же на ухабах может показать верно. Куда копать, что звонить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собссно проблема не ушла, все так же температура сваливается в минус сорок, по проводке до приборки звонил-все отлично, при этом на холодном авто показывает все прекрасно(не всегда), а при нагреве сваливается , причем не всегда в минус сорок, бывает минус тридцать. Так же на ухабах может показать верно. Куда копать, что звонить?

Снимаем защитку между радитором и пластмассовой мордой. Там будут видны два датчика температуры. Оттуда рыть. И да, у меня та же фигня. Какой из них идет на приборку - я не помню.

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отдай приборку в контору по ремонту телефонов и прочего барахла. Пусть её всю пропаяют. Со временем пайка на плате в гогно превращается.

Была такая же фигня. Но приборка до перепайки не дожила, сгорела.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снимаем защитку между радитором и пластмассовой мордой. Там будут видны два датчика температуры. Оттуда рыть. И да, у меня та же фигня. Какой из них идет на приборку - я не помню.

все там целое, дело в приборке

 

Отдай приборку в контору по ремонту телефонов и прочего барахла. Пусть её всю пропаяют. Со временем пайка на плате в гогно превращается.

Была такая же фигня. Но приборка до перепайки не дожила, сгорела.

пропаял сам, не канает(((электрик сказал мож процессор сам мозг крутить
Ссылка на комментарий
Share on other sites

все там целое, дело в приборке

 

пропаял сам, не канает(((электрик сказал мож процессор сам мозг крутить

Тады ой, меняй. У меня от 92 года стоит, нормально работает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

электрик сказал мож процессор сам мозг крутить

фраза по фееричности аналогична "это вам надо инжектор отрегулировать"
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты сейчас сказал, что к-джет не инжектор, или что он не регулируется?)))))

разовьём трололо - ну то, что его невозможно отрегулировать демонстрирует чорний мерзедес :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мимо, регулировке поддаются только исправные и неизношенные предметы)))

отнюдь, видится, что попал точно в цель :) т.е. он регулируется только пока новый?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

конечно, на рабочие режимы выставляется)

 

погугли процедуру регулировки дозатора - прослезишься. Нового или после переборки

Изменено пользователем Marlboro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

погугли процедуру регулировки дозатора - прослезишься. Нового или после переборки

не-не-не, Девид Блейн, я за электронное управление, прецизионная механика - это не моё.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ж не против, просто не нужно называть процесс регулировки инжектора "феерической глупостью" ))) я так, буквоедства ради, а не здравого смысла для )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...