Перейти к содержанию

Какие тормозные диски бывают на FCV 1992


Recommended Posts

Говорят что на  FCV 1992гв  есть разные тормозные диски передние , чем они отличаются ?  У меня FCV 1992гв LX  не полицай, ABS нет. подойдут ли вот эти? 66276R Raybestos

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообщем ничем они не отличаются, отличаются только передние и задние, задние больше в диаметре.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот и я думаю...

Это у линка этого же поколения в первых партиях шли как у квадратов со ступицей которые отлиты,а у вик вродь нет

Доказательство тому-моя 24.05.91г выпуска и уже с отдельными от ступиц блинами...

это в 95-м уже чуток поменяли,там уже вылет другой,а тот номер как раз то что тебе надо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может сразу оригинал?

я не оригинал перегреваю даже задние, ведут и бьют после этого (без попадания в лужи)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот и я думаю...

Это у линка этого же поколения в первых партиях шли как у квадратов со ступицей которые отлиты,а у вик вродь нет

Доказательство тому-моя 24.05.91г выпуска и уже с отдельными от ступиц блинами...

это в 95-м уже чуток поменяли,там уже вылет другой,а тот номер как раз то что тебе надо

ыыыы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может сразу оригинал?

я не оригинал перегреваю даже задние, ведут и бьют после этого (без попадания в лужи)

фига ты монстр, отчаянно давишь на педаль)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты это корыто останови попробуй по быстрому с большой скорости

)))))))

ща ещё посмотрю под ступицу размеры

 

всё одинаково

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообщем ничем они не отличаются, отличаются только передние и задние, задние больше в диаметре.

А ты с торца посмотри на передние и задние диски 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...