Перейти к содержанию

ПОГОДА!


КАМАРИК

Recommended Posts

  • Replies 68
  • Created
  • Последний ответ

Видели сегодня двух девушек на мопедке..  одна в шлеме, а другая с скрипкой (в чехле через плечО)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня от гаража 200 метров голого льда с торосами :((( Да и экипа под погоду нет.... Но скоро, скоро... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я уже сделал плановое ТО в том числе и масло поменял. Чисто теоретически могу выкатываться хоть завтра. Но у меня как и у Nefer примерно 200 метров льда до дороги. Но раньше лед был толстый а ща уже осталось 4-5 см. примерно. Может у нас один и тот же гараж)))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эээ... Я, конечно, дурак, но не настолько... Или настолько? Тогда требую свой харлей!!! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хмм. А кто сказал что в том гараже где лед - стоит Харли? Там вовсе не Харли там BMW K1200LT стоит ))))

Харли стоит в гараже из которого выезд прям на асфальт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и быть, согласен на бэ мэ вэ... :)

 

Вечером навстречу попался мотоциклист. Махнул рукой из окна, был непонят...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня тоже выкатил. Погодка действительно супер. Только водители авто видимо за зиму отвыкли от мото на дороге и слишком много исполняют...

А может мне просто не повезло...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...сейчас самое время разложится и потом курить у окошка в "белом шлеме с белыми сапогами" и смотреть как в +20 народ "катает сезон"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В пн. катался целый день. Поставил на учет, мот покатался неспешно по городу по своим делам. в итоге накатал 75 миль. Экстремальных ситуаций не было.

Когда стемнело стало прохладно и я поперся в гараж.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...сейчас самое время разложится и потом курить у окошка в "белом шлеме с белыми сапогами" и смотреть как в +20 народ "катает сезон"

+6.0 рано,холодно(не для человека,а для резины),пыльно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резина кстати после поездки была теплая, даже очень теплая.

Но справедливости ради скажу что я наверное тоже не выкати бы мот. Просто надо было его на учет поставить. Ну а уж коли до ГАИ до катился решил за одно и немного покатать. Получил массу положительных эмоций.

 

Кстати на Севастопольском проспекте в пн. Примерно в 16 часов была вся дорога мокрая. Очевидно что не от дождя а какбудто ее полили паливо-моечные машины. Живьем их не ведал, что уже в городе начали дороги мыть?

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дороги моют уже во всю,но все равно палево.вчера например ел бутерброд на горе и несколько мотоциклистов проорав что кого-то сбили на джиксере сорвались туда,потом на Вернадского три мусорских машины,куча осколков и мотоэвакуатор и буквально через 15 минут около дома скутер в хлам в машину.это все за примерно три часа.Еще РАНО!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...