Перейти к содержанию

ПОГОДА!


КАМАРИК

Recommended Posts

Вы должны это видеть!  Мне кажется можно через пару недель выкатываться:))

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Последний ответ

Сева, хоть ты и ездишь каждый день, но ты же знаешь как это летом бывает: смотришь прогноз один, по нему дождь, смотришь другой, тоже дождь, а вот третий вроде как дает надежду на сухую погоду. Выезжаешь, попадаешь под ливень и думаешь "млять, дождь!!!"

В реальности же точный прогноз можно на пару дней только сделать.

Впрочем, вчера на ТТК в междурядье спортбайк прохватил уже мимо меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера вечером лицезрел у себя на таганке едущую голду, в прошедшее воскресенье наблюдал на ттк и кутузовского старенький сибилитр. Периодически вижу на дорогах скутеристов. Всяких эндуристов-мотардистов вообще не счесть (по меркам межсезонья).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если реально через пару недель + 10 то я наверно выкачу один из мотов. Логика подсказывает что надо выкатывать ГС но скорее всего выкачу ЛТ - на нем АБС есть. С зацепом в начале сезона дело плохо обычно и АБС реально помогает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ в НайтТРэйне в этом году не закрывался. На концерте у Зиппы на той неделе Гола стояла и еще пару мотов. У самого уже руки чешуться выкатить, но пока как-то стремно. Ждемс...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это мне спасибо, я тем летом моцик купил, так месяц дожди, три недели назад лыжи купил, так снег растаял...

научно докажиш если, будем  Фридомвилсом :9:  :{d  тебе на какойнить зимний инвентарь каждую осень скидоваться! а представь если все мотоциклисты узнают?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

научно докажиш если, будем  Фридомвилсом :9:  :{d  тебе на какойнить зимний инвентарь каждую осень скидоваться! а представь если все мотоциклисты узнают?

ну я хочу горные лыжи освоить и сноуборд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сновборд всяко интереснее! особо, когда в Степаново 5ти минутный спуск, пытаешся растянуть на 7 минут! :{d  :9:   и потом 20минут на подъемнике вспоминаеш как это было фиерично! :9:  :9:  :9:  :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если реально через пару недель + 10 то я наверно выкачу один из мотов. Логика подсказывает что надо выкатывать ГС но скорее всего выкачу ЛТ - на нем АБС есть. С зацепом в начале сезона дело плохо обычно и АБС реально помогает.

А мну Бэху жалко, грязь и реагенты с дорог еще не смыли, а вдоль отбойника мкада грязища - не поездишь......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это мне спасибо, я тем летом моцик купил, так месяц дожди, три недели назад лыжи купил, так снег растаял...

Товарищи, скидывайтесь ГасГасу на полярный экип - приближайте глобальное потепление в отдельно взятой стране развитОго социализма!  :7:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мну Бэху жалко, грязь и реагенты с дорог еще не смыли, а вдоль отбойника мкада грязища - не поездишь......

Дык не надо прям ща выкатываться надо подождать пару недель )))))). Глядишь к этому моменту и "мотополосу" на МКАД помоют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дям-с....пока что зимы у нас было 2 недели

такими темпами сезон скоро "закрываться" не будет - разве что коляску время от времени цеплять на периоды снегопадов :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А между тем в замке у Шефа на улице наблюдается солнечный свет и небо, голубое как ЗИЛ-130.

Эта сраная погода (а также транспортно-парковочная ситуация в сраном DC) прямо-таки подталкивает меня к взятию какого-нибудь двухколёсного олдового пердополза.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что это?

http://lurkmore.to/%D0%A7%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BA,_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%8B

 

А между тем в замке у Шефа на улице наблюдается солнечный свет и небо, голубое как ЗИЛ-130.

Эта сраная погода (а также транспортно-парковочная ситуация в сраном DC) прямо-таки подталкивает меня к взятию какого-нибудь двухколёсного олдового пердополза.

НЕ ОТДАМ!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

НЕ ОТДАМ!!!

Хыжыэр безопасносте, ибо литр вряд ли (ну разве что KZ Мальборовский) - скучно мне на литрах.

А так обозреваю нечто олдове карбове кикстартёрне дубове архаичне. Скорее всего это будет одноствольная чисотка с перспективой перепила в хордкоре боббер.

Хотя, может и одумаюсь и не ухвачу мотик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...