Перейти к содержанию

Распродажа! 2 Доджа.


Sarge

Recommended Posts

Всем привет. В общем, принял решение пустить под нож свой Ram Van b250 '88 5,2L. Причина заключается в том, что я открываю собственную мастерскую, и доварить его у меня времени уже не будет. Так как я люблю, чтобы все было очень качественно, не могу его доверить другому. В общем, куплю другого. Когда-нибудь. Второй вэн Тимшана из Питера (пятнистый) . Дербаню по частям. Мой додж на ровных бумагах, стоит на учете. Я хозяин.

Изменено пользователем Sarge (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

салон бронирую!

фото будут?

Изменено пользователем realmen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, будут. Но т.к. автомобиль полностью разобран, прошу писать фотки чего имеено надо.

realmen, что по салону надо? Салона , кроме капитанских кресел передних и небольшого количества пластмассок, нет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а по кузовне он как?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кресла встанут на шеви-астро? Крепления можно заколхозить? Хочу на средний ряд вместо дивана одно кресло капитанское по центру поставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По кузову низ гниловат, я начал делать его...но... Двери передние и задние распашные я покупал отдельно. Они вообще в родной краске. Боковые хреновые. Капот на троечку. Рамка лобового живая, борта ровные, крыша низкая, и не хлопает. Что ещё?

 

Сидушки можно переколхозить куда и как угодно. Но сейчас они для доджа)

 

Дивана нет.

 

Фотки сделаю на днях...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

"(Сидушки можно переколхозить куда и как угодно. Но сейчас они для доджа)"

 

 

Какая цена кресел? И фото креплений, если возможно. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

двери по чем? Тормозные диски как состояние? задние фонари и задние боковые фонари почем? панель управления печкой целая?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Санчез, на проварку велкам! извини, что так затянулось надолго. Это не от меня зависело.

 

Двери передние по 7, задние распашные по 5. Состояние 5-. Как с точки зрения кариеса, так и с точки зрения ровности. Отдаю за ту же цену, как и брал. Если скопом, сделаю скидку.

 

Передние диски новые, пробег до Селигера и обратно. Покрылись налетом ржи от стояния.

 

Все отфлткаю сейчас, и выложу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще есть комплект отреставрированных петель. Передние двери - 8000 (4 петли) задние распашные 6500 (4 петли). Те, которые в моем фотоотчете.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Живой мотор 5,2 и очень бодрый 727й коробас. Комплект 60000. Отдельно 40 движок 25с коробка. Кто заберет комплект, отдам кучу навесного в подарок. Коробка и мотор после ребилда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие будут цены, если заберу все двери, все петли, передние тормозные диски, уплотнители дверей, если живые, задние фонари ( в том числе боковые), рулевой редуктор (если без люфтов), напиши свой номер или набери мне как будет время: 8 916 41489 три ноль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот немного фоток. Прошу прощения за качество. Мобила, темно, пыльно...

 

h-491.jpg

 

 

Передние кресла. Крепёж можно любой приколхозить. 6000\ пара. Под перешив.

h-502.jpg

 

h-518.jpg

 

Тормозной диск. Приставил линейку.h-517.jpg

h-503.jpg

 

h-504.jpg

 

h-505.jpg

 

h-507.jpg

 

Зеркала новые. NOS. На Додж траки\вэны. Зеркало стоит неподвижно!!! Металл. 6000 пара

h-506.jpg

 

Двиг с коробкой

h-508.jpg

 

Зеркала электро. Б\у. Есть мелкие дефекты. 4500 пара. Сервоприводы работают.

h-510.jpg

 

h-511.jpg

 

 

Стекло на заднюю дверь или бочину. Открывающееся. Не конверсия. 5000 с петлёй (уплотнитель тоже был)

h-512.jpg

 

Фонарики боковые 2000\пара

h-513.jpg

 

h-514.jpg

 

Фары задние 3500\пара. С хромом и резинками.

h-515.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тормозные диски, рулевой редуктор, 100% в бронь, по поводу остального завтра подъеду и на месте определимся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...