Перейти к содержанию

Промывка форсунок


Recommended Posts

Хочу помыть LS-ные форсунки, со снятием с мотора на жидкостном (не УЗ) стенде. Желательно СВАО, но если что могу и подальше. Есть у кого проверенные места?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно и самому в гараже сделать,снимаешь,подключаешь устройство подачи сигнала с плавающей чистотой и шприцом давишь ацетон, на промывку 6 снятых форсунок минут 30.факел сам видишь как меняется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

порекомендую АМА-моторз - одни из немногих допущенных мною к мотору ) Стенд и всё такое в наличии, но я пользовался ультразвуком. Кстати, с утра в понедельник тама также буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помыть то и "гаражными" способами можно, но надо обязательно провести тест  на баланс по производительности, а это только стенд.

Изменено пользователем olegators68 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помыть то и "гаражными" способами можно, но надо обязательно провести тест  на баланс по производительности, а это только стенд.

по распылу и так видно будет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Набережная большая. Можно поподробнее?

я просмотрел, что надо "не уз". пардон. Изменено пользователем ЛюбительФордов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...