Перейти к содержанию

Капризоквадратосарай задешман СПБ


Recommended Posts

Нарядный! Особенно диски перевёрнуторазваренные и омыватели фар... 

Интересно реально год какой и мотор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за такую цену мне было бы покуй какой там год и мотор. 

питерские - цепляйте , шоколатто найдется до лета , отличный машин , лучше чем синий ивановский без мотора 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нарядный! Особенно диски перевёрнуторазваренные и омыватели фар... 

Интересно реально год какой и мотор?

год скорее всего такой и есть, энивэй 87-90. мотор с максимальной вероятностью - 307.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы Ивановского Сарая не трогайте, он просто отвратительный :9: . Не нужно туда звонить. а ездить смотреть вообще вредно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ушел этот каприз еще вчера. Я опоздал буквально на пару часов. Когда позвонил, продавец сказал, что за ним уже едут с эвакуатором. А сейчас подтвердили что авто продано. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ушел этот каприз еще вчера. Я опоздал буквально на пару часов. Когда позвонил, продавец сказал, что за ним уже едут с эвакуатором. А сейчас подтвердили что авто продано. 

Интересно. Звонил в субботу сначала часов в 11 - говорит человек на осмотр подъезжает, перезвонить через час. Через час сказал продано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот вот и мне так же говорили в пятницу. Только я звонил около 12 или часа дня. И мне сказали перезвонить в понедельник.

А что продан уже сегодня узнал. Если бы сразу поехал, наверняка бы успел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...