Перейти к содержанию

Не работают цитаты и копи-паст


Kovboy

Recommended Posts

Ссно, обновил винду до 8.1, перестало вставлять цитату в ответ и не копипастит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Браузер IE

А насчет 8ки - ну не знаю, на свежей Висте работать не смог, на 8ке все летает, не скрипит и не глючит (тьху-тьху-тьху :rolleyes:)

ЗЫ: О! И смайлы не вставляет!

Изменено пользователем Kovboy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Семёрка на нынешний день - зе бест (при мало-мальски не-устаревшем-совсем-окончательно-и-бесповоротно железе).

IE тоже зло ещё то. Кстати, учитывая ремарку про IE - а в НОРМАЛЬНЫХ браузерах работает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ахз, на компе с обновленной 8кой тока IE, чот другое ставить лень :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Браузер IE

Я любил ie раньше, до 8-ки или 9-ки где-то... На сегодняшний день самое удобное и крепкое/безглючное (для меня, по крайней мере) - гугл хром.

 

Не надо восьмёрку трогать вообще, она хуже висты.

Ерунда. Очень стабильная и быстрая, быстрее семерки и xp. Плитками не пользуюсь, сижу в десктопе, как обычно. Пуск решен классикшеллом. А жалуются те, кто не разобрался или у кого руки из жопы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Не надо восьмёрку трогать вообще, она хуже висты.

Ерунда. Очень стабильная и быстрая, быстрее семерки и xp. Плитками не пользуюсь, сижу в десктопе, как обычно. Пуск решен классикшеллом. А жалуются те, кто не разобрался или у кого руки из жопы.

 

В ней слишком много лишнего, особенно это заметно в части защиты от дурака. Дети и домохозяйки этому, конечно, обрадуются, а нафига все эти костыли нормальным людям? Чтобы освежить свои познания в области отключения и сноса ненужных и бесполезных служб?

В семёрке-то достаточно только грохнуть брэндмауэр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В ней слишком много лишнего, особенно это заметно в части защиты от дурака. Дети и домохозяйки этому, конечно, обрадуются, а нафига все эти костыли нормальным людям? Чтобы освежить свои познания в области отключения и сноса ненужных и бесполезных служб?

В семёрке-то достаточно только грохнуть брэндмауэр.

Не фаерволлом единым (мне он кстати не мешает вообще) )) Я не знаю, насколько толерантна семерка в плане дров/глобальной смены железа, но ssd с восьмеркой (релиз превью 8.1) был вынут из 775, всунут в свежий 2011 и никаких танцев с бубнами, поиском дров и проч. XP такое бы вряд ли потерпела. И, опять же, скорость - семерка таки тупее несколько.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так,граждане, а по теме? ;) Почему IE+W8.1 могут так не любить Фридом? :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так,граждане, а по теме? ;) Почему IE+W8.1 могут так не любить Фридом? :(

Если пишет: Ваше сообщение содержит очень большое количество цитат ,то значит нельзя еще раз процитировать сообщение.

Ограничение стоит у нас, не больше двух цитат.

А то как поналепят, читать не возможно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Причем тут это? Апше кнопка цитата не работает, апшэ! И копировать-вставить тоже не пашет! Пофиг откуда, но именно на Фридом не копируется!

Изменено пользователем Kovboy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Браузер IE в принципе крив до безобразия даже в современных инкарнациях. Какая версия непосредственно IE? В семерке, к примеру, IE в обновлениях 11-ой версии болтается, но что-то ему в моей системе не понравилось, так и болтается в списке неустановленный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если пишет: Ваше сообщение содержит очень большое количество цитат ,то значит нельзя еще раз процитировать сообщение.

Ограничение стоит у нас, не больше двух цитат.

А то как поналепят, читать не возможно.

верно ли я понимаю, что приветсяствуются участники, разрядность мозга которых осиливает лишь 2 цитаты?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь, когда. Количество цитат уменьшено до одной, теряется нить беседы. Пример: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=6478&p=1065666

 

Тем не менее:

 

хочется сказать огромное спасибо людям, претворившим таки в жизнь обрезку цитируемых в ответе постов

:11:

 

 

На всех не угодишь.

А нить беседы можно обрести, топнув на кривую стрелку в правой стороне заголовка цитаты

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно ответить так, чтобы не терялась нить беседы

это, конечно, огромный труд - перейти к посту автора нити (см.пост выше) но - тем не менее ©

а если хочется сохранить чятик - потрудитесь пожалуйста

 

 


Это я, каприс уже зимует в гараже в Филях, так что до весны больше не увидите)) Клубная наклейку кто-то отодрал уже в последний день стоянки :(

 

:O  :O  Первый случай! Зачем?

 

Нет взноса - нет наклейки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно ответить так, чтобы не терялась нить беседы

это, конечно, огромный труд - перейти к посту автора нити (см.пост выше) но - тем не менее ©

а если хочется сохранить чятик - потрудитесь пожалуйста

я ламер, и куды трудиться не знаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тем не менее:

 
 

 

На всех не угодишь.

А нить беседы можно обрести, топнув на кривую стрелку в правой стороне заголовка цитаты

Ты пальцем покажи-да! Как мне донести мысль, с цитатами? по-пунктам, пжлста.

А еще лучше, верните все в зад, невозможно донести мысль,выискивая цитаты.

Зы  За многоцитирование- на кол, согласен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты пальцем покажи-да! Как мне донести мысль, с цитатами? по-пунктам, пжлста.

А еще лучше, верните все в зад, невозможно донести мысль,выискивая цитаты.

Зы  За многоцитирование- на кол, согласен.

 

Показываю пальцем:

message.jpg

 

Более того, если топнуть на эту стрелку и переместиться к цитируемому сообщению, а потом со всей пролетарской ненавистью надавить в браузере на кнопку "Назад", то вполне получается вернуться обратно к сообщению с цитатой.

Мультицитирование в больших масштабах иначе как запретом автоматических вложенных цитат не лечится, возвращение взад грозит новыми простынками подобного вида.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет. Почему я не могу скопировать текст и вставить его на Фридом?????? Винда 7-ка. Что за ерунда то?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет. Почему я не могу скопировать текст и вставить его на Фридом?????? Винда 7-ка. Что за ерунда то?!

 

надо много раз тыкать правой кнопкой пока не появится нужное меню

но можно проще - ctrl+V

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cntrl+V (+C) я пробовал конечно. Нивкакую. И правой мышкой меню нормально вызывается и "вставить" без проблем нажимается. Просто текст не вставляется и всё тут ) В то же время на другие сайты без проблем копируется и вставляется. Спасла только Опера, хоть и не люблю её.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...